Пятница, 26.04.2024, 20:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Истеричный лай по ночам - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Истеричный лай по ночам (просто капец, вешаемся уже неделю()
Истеричный лай по ночам
ulkainnetДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:14 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моей Бьянке 4 месяца, тоже начала лаять, когда что-то услышит. Но она не реагирует лаем на других собак или кошек по ночам. Она лает, когда что-то слышит в квартире, как вскочит ночью с лаем. Я просто уверена, что она или видит или чувствует присутствие домового именно ночью, это время с 12 ночи до 4 утра. Я недавно ночевала у подруги, у неё 2 девочки йорка, среди ночи проснулась, одна рычит в пустоту, сидя в своей лежанке , а вторая ходит беспокойно то в коридор, то в комнату, и я слышу что кто-то ходит ещё. Ужас как было страшно, весь этот кошмар продлился до утра, я уснула только когда светать начало. На следующий день, рассказала подруге, что у неё домовой, а её муж сказал: вот и я говорю, а мне никто не верит. Смотрела передачу о породе йоркширский терьер, там тоже говорилось, о том что они чувствуют присутствие духов.
 
РегинаДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:09 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ulkainnet, собаки и кошки видят домового
Надо задабривать домового и в чистоте держать квартиру, дом


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Истеричный лай по ночам (просто капец, вешаемся уже неделю()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |