Пятница, 26.04.2024, 23:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Течка у суки - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Течка у суки
Течка у суки
ВиккиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:12 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки караул помогите!!
Подскажите пожайлусто кто имел опыт с трусами? А если трусы наденешь, то как писать будет? wacko
У нас сегодня такие приличные выделения пошли и Баффнуша чуть не справляется. cry
 
РегинаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:16 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Викки, В этой же темке не смотрела на других страницах ? где -то было ...
А я вчера как раз трусы рассматривала в магазине,они по размерам и там же прокладка которая меняется biggrin

моя знакомая после еды снимает трусики и утром пока не пописяет ,а потом одевает опять,это же временное явление-обильные выделения не все время будут

Одевают еще памперсы детские,самый маленький размер,только для хвоста и попки дырочку вырезают


 
ВиккиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:21 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ну да я знаю.Чегото я сегодня ступила надо было пойти купить surprised Меня вопрос заботит как же писать?
Я уже смастерила трусы из дочкиных малых и вставила прокладку. Одела на Баффнушу,а она стоит смотрит на меня в недоумении мол что это? И все пытается туда лазить,чтобы лизаться wacko
 
РегинаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:38 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Викки, Баффи все в диковинку,первая течка ...теперь одели непонятно что..... так может будет писять на прокладку ,а нет так снимешь трусики через время,посадишь на пеленку....

 
LusiДата: Пятница, 05.03.2010, 10:37 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
У нас так и нет течки. Уже почти 9 месяцев прошло sad Вчера на прививке спросила про это у врача, она сказала что у маленьких декоративных пород частенько быва.т с этим проблемы. Сказала еще март подождать, если не будет то сдать анализы на гормоны. cry

ой,вот вроде Джолька моя потекла!!!
 
РегинаДата: Пятница, 05.03.2010, 12:14 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, поздравляю! ,значит все в порядке!
Да, бывают проблемы с течкой , в основном они бывают у мини,бывают бескровные течки....


 
ЯшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:27 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У меня Яша - эксперт по течкам!!! Хозяйка говорит - у нас все кончилось, а я - это вы так думаете, Яшу не обманешь!!!
 
Tata_648Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:05 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А мы сегодня потекли
утром заметили кровь
но петля у анс не очень то и опухла


 
АделияДата: Пятница, 07.05.2010, 04:34 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Вот и до нас дошла очередь, написать сообщение в этой темке biggrin . Деля вчера повзрослела. Петля не сильно набухла, пописала вчера и на пеленочке остались капельки крови, спала сегодня с нами и на одеяле тоже пятнышко оставила. А так постоянно себя вылизывает. Аппетит хороший, играет как всегда. Вот только перед течкой рычала на нас и не слушалась и еще покакала на деване. Я сначала думала , что опять характер показывает, но сейчас склоняюсь к тому что это ПМС был happy ^_^ . Спит правда утром дольше обычного. Так что у нас первая течка в 7 месяцев и три дня началась biggrin

Сообщение отредактировал Аделия - Пятница, 07.05.2010, 04:35
 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:00 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
Аделия, поздравляем,мы вот тоже ждем течки, кобели уже проявляют интерес к Моне biggrin
 
РегинаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:07 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Оля, раньше 7 месяцев не должна быть течка , а кобели чувствуют заранее :D,бедный Шонька

 
ОляДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:07 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Статус: Offline
Регина, так чужие кобели интересуются, Шоньке не нужна Моня happy
 
АделияДата: Вторник, 11.05.2010, 04:33 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
А у нас вчера случай произошел прикольный. У нас на участке стройка и Деля, как пылесос ходит, все нюхает и влезла мордой в пеногерметик.
Вот мы и поехали в салон, чтобы нам всю пену состригли. Приехали туда, а там аншлаг! Все к лету подстригаются , моются и главное, одни мальчики. Три миника, (такие крохи красивые, но на стандартных йорков почти не похожи) я боялась на них наступить))) они как метеоры носились, модные все такие, спинки подстрижены, шерсть на ножках выпрямилии, пахнут все духами. Два стандартных кобеля (один блондин, второй рыженький) и мы одна девочка с течкой!!!! Я аж растерялась, happy happy happy зато Деля от такого количества женихов с ума чуть не сошла, как юла извивалась и хотела на пол к ним. Говорить о том, что йорки умеют прыгать, думаю вам не стоит. Ну вот и картина маслом. happy Все йорки вокруг нас прыгают Деля крутиться happy Народ сначала вообще не понял, что происходит, потом когда выяснили , что мы текем -все дружно начали смеяться и предлагать свои услуги happy Насмеялись от души. Очень жаль, что фотоаппарата с собой не было. Я после вчерашнего решила фотоаппарат носить в сумке, как косметичку)))))
 
РегинаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:23 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, любопытная какая,везде нос всунуть надо happy ,все такие happy

Течка действует на всех кобелей , как притягательный магнит, поэтому надо быть осторожным ,могут и повязать так

Оля, радуйся пока, еще все впереди,начнет ШОН реагировать ,да еще и как ! Такое часто случается в первую течку, особенно в самом начале.


 
ЖужаДата: Вторник, 03.08.2010, 09:34 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Добрый день! Нашей девочке –Йоркширский терьер , сейчас уже 18 месяцев , вес 1, 9-2 кг, худенькая, на натуральном кормлении , прививки все по возрасту, глистогоним раз в квартал Первая течка была в 8 месяцев, вторая в 14 месяцев (март этого года). Сейчас началась третья с интервалом в 4 месяца. Это повод для беспокойства?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Разведение,вязка » Течка у суки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |