Вторник, 19.03.2024, 13:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Новый год к нам мчится!!! - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
Новый год к нам мчится!!!
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Хороший праздник - Новый год! Жаль, приходит всегда неожиданно , по крайней мере, для меня! Каждый раз думаю, вот надо бы заранее покупать подарки, потом это всё забывается, и в последний момент (а что уже остается в эти последние моменты), хватаешь в магазинах всё, нужное, нет, в основном, ненужное biggrin , и лихорадочно соображаешь, кому, что, а не повториться бы с прошлым годом и т.д. .
Если вам эта ситуация незнакома, я только рада!!! Давайте, пока ещё есть время делиться идеями новогодних подарков и вообще начнём готовить себя к этому празднику
 
МаришаДата: Среда, 05.11.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, ты написал прямо все про меня))) так же все тяну,а потом закупаюсь оптом так сказать.И до сих пор нет планов на новый год.
Хочется чего-то необычного и в тоже время полезного и чтоб обязательно понравилось.Хорошо мужу знаю что будет лучшим подарком...конечно Я happy
 
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Мариша)
мужу знаю что будет лучшим подарком...конечно Я

biggrin biggrin Вот и я себя так же утешаю, если что happy !
Проблема ещё и в том, что если я заранее что-то куплю, меня прёт и я всё равно раньше времени подарю biggrin ! Но это близких касается, а ведь под ёлочкой тоже хочется найти что-то.
И как-то символы, эти мышки, свинки и прочее, поднадоели уже. Я вот тему почему открыла, нашла сегодня заначку мышек-свечек-игрушек с прошлого года happy , недодаренных! Так что ж мне их теперь ещё 12 лет хранить happy ?!?
 
МаришаДата: Среда, 05.11.2008, 20:55 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, А мне в прошлом году свиней надарили(и шкатулки, и копилки,и подсвечники и всякая другая мелочевка).Так что через 12 лет не надо покупать,вот бы еще не перепутать кто дарил smile
 
lenaaДата: Среда, 05.11.2008, 21:01 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Мариша, да, пора делать складик happy !
Вот хихикать мы - мастера, а по делу кто-нибудь скажет biggrin ?
 
РусланаДата: Четверг, 06.11.2008, 10:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Цитата Мариша ()
вот бы еще не перепутать кто дарил

Ты в отдельные пакетики складывай и подписывай. Тогда точно не перепутаешь happy .
Я раньше всегда знала, что детям под ёлочку класть. А сейчас они в таком возрасте, что я теряюсь в догадках. Да и у них есть все, что им хотелось бы. Я в замешательстве. Ну, а мужу как всегда - туалетную воду. Приятное с полезным happy
 
lenaaДата: Пятница, 07.11.2008, 00:04 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
cool Вы чем занимались сегодгня, никто даже не заглянул?!? Одна Руслана, молодец, кстати, хитрюга - туалетная вода всегда без проигрыша happy , и голова не болит biggrin (хорошо, муж не читает).
Да, детям сейчас тоже сложно подобрать. Хотя, если всё уже есть, надо на какие-то мелочи нацелиться. У нас столько тапок прикольных продают для детей biggrin !
 
РусланаДата: Пятница, 07.11.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Quote (lenaa)
У нас столько тапок прикольных продают для детей

О, да! Чери это оценит happy !


Сообщение отредактировал Руслана - Пятница, 07.11.2008, 22:20
 
lenaaДата: Суббота, 08.11.2008, 10:32 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Руслана, biggrin так надо доставить удовольствие девчонке! Вспомнила, когда Фантя появился, у меня как раз были тапки в виде собачек biggrin , прожили они недолго, Фантюха буквально висел на них, пройти было невозможно!
А мне доча в этом году на ДР подарила кружку смешную. Пока не нальешь в нее что-то горячее, она просто черного цвета, а от нагрева белеет и проявляется моя фотка biggrin .
 
РусланаДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Quote (lenaa)
были тапки в виде собачек

И у нас были собачки и кролики. Так Чери за уши их хватала. Потом дорвалась в наше отсутствие и повытаскивала из тапочек весь синтепон happy .
 
lenaaДата: Среда, 12.11.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Руслана, biggrin синтепончиком мои тоже баловались!

Где идеи suspect biggrin ?!?
Вот, к примеру, можно мышку поменять (навеяно автосалоном Фантика happy )...

А вот такую вазочку я бы купила для прикола biggrin , но у нас нет таких...
 
РегинаДата: Среда, 12.11.2008, 23:31 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, "Мышку" подарить или такую вазочку блестящая идея !!! надо поискать в магазине.
Можно шарфик,зонтик,кошелек подарить ,если нет ,детям подумать надо


 
МаришаДата: Четверг, 13.11.2008, 10:32 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, такая вазочка (если это прикол такой) есть в интернет-магазине питерском.А еще видела классный станок для печатанья денег,но его щас нет в продаже.Вот такой
Для большего эффекта необходимо заставить разыгрываемого знакомого вырезать одну или несколько бумажек («Денежный станок» может «напечатать» до восьми купюр) как можно более схожую по размеру с настоящими деньгами. Разыгрываемый должен самостоятельно вставить край бумажки между валиками и лично покрутить ручку: Вы увидите, как у него и у всех присутствующих глаза делаются большие-пребольшие, а потом наполняются восторженным блеском и начинают искриться радостью с примесью вожделения и жадности.

Я подружкам двум хочу подарить пазл с их фотками.
 
lenaaДата: Четверг, 13.11.2008, 10:42 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Мариша, biggrin этот станок мне тоже понравился! А вазочка - да, прикол! Интернет-магазин Питера, если знаешь, скинь мне в личку адрес cool .
 
РусланаДата: Четверг, 13.11.2008, 11:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Мариша, классный станочек! А у нас продаются огромные ложки, наполненные "красной" или "черной" икрой.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Новый год к нам мчится!!!
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |