Пятница, 03.05.2024, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Евровидение - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Евровидение
РегинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:41 | Сообщение # 91
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДУЭТ Ell & Nikki Азербайджан!!!

Победитель набрал сумму 221 балл.



 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:55 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
А Россия на каком месте,кто знает?
 
малипусяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:10 | Сообщение # 93
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Евровидение-2011: самый громкий успех Азербайджана и самый громкий провал России

Завершившийся в Дюссельдорфе песенный конкурс "Евровидение-2011" принес долгожданную победу Азербайджану, представительница которого в прошлом году так и не стала первой, несмотря на огромные финансовые вложения и лидерство по версии букмекеров. В этот раз ставка была сделана на естественность и принесла победу дуэту Нигяра Джамала и Эльдары Гасимовой. Пара пела о любви, хотя певица давно замужем и растит двух детей (муж Эльдары присутствовал в зале), а ее партнер - помоложе и семьей обзавестись не успел.

Пара набрала 221 балл, максимальное количество очков азербайджанскому дуэту поставили Россия, Турция и Мальта.

Итальянец Рафаэль Гуалацци с песней "Madness of Love" занял второе место. Эрик Сааде с песней "Popular" из Швеции занял третье место, а украинская участница Мика Ньютон с песней "Angel" - четвертое. Мика получила 10 баллов от России, Беларуси и Грузии. По 12 баллов украинке дали Армения, Словакия и Азербайджан.

Самым громким провалом России за все время ее выступления на "Евровидении" стало 18 место Алексея Воробьева, занявшего 18 место из 25. Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан уже заявил в своем Твиттере, что намерен отстаивать честь России в 2012г., правда, в паре с другим певцом или певицей.

Сообщение отредактировал малипуся - Воскресенье, 15.05.2011, 10:12
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:34 | Сообщение # 94
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
вот это опозорились! angry
 
NatikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:39 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Соединенные Штаты
Город: Los Angeles
Статус: Offline
davajte podnimem vorob'eva do 16 vimychennogo mesta) pobediteli razocharovali.... surprised
 
LunaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:01 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Natik)
pobediteli razocharovali

Согласна! Меня больше всего разочаровывает то, что конкурс Евровидения у наших зрителей превращается в какое-то межнациональное соперничество. sad
Я почему-то думала что победят два красненьких прыгающих "лягушонка" из Ирландии smile . Думаю что 16-е место Воробьев получил заслуженно- песня никакая sad . И, да простят меня девочки, поздравляю грузинскую группу с 9-м местом!


 
Бонечка)Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:13 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Азербайджан-молодцы!!!Хорошо спели!Россия конечно подкачала,когда они только кандидатуру в лице Воробьёва выбрали,то я сразу уверенна была то что мы проиграем,но не думала что будет всё настолько плохо
 
малипусяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:28 | Сообщение # 98
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Так Россия такая страна, столько голосищ и просто классных исполнителей, а выбрали, извините, педика какого-то angry
 
NatikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:30 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Соединенные Штаты
Город: Los Angeles
Статус: Offline
ya kogda slyshala vorob'eva na youtube poloviny slov nesmogla razobrat' s pervogo raza,hotya nabor slov nige bazovogo yrovnya-luboj pyateklasnik perevedet wacko %) wacko %) nad proiznosheniem nikak ne porabotali...i prochitav poloviny kommentariev ponyala chto ya bila v etom ne odinoka..... happy ^_^ happy ^_^ Luna, i v etot raz nam pokazali lubov' k Rossii,mi dage ne polychili bazovogo nabora "12" kotorie po tradicii polychali do etogo ot nashih sosedej sad :( i da prostyat menya prizeri-1 i 2 mesta- ne ponyala pochemy oni vijgrali)))

Сообщение отредактировал Natik - Воскресенье, 15.05.2011, 13:31
 
малипусяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:35 | Сообщение # 100
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Natik, очередная какая-то политика...в Азнрбайджане нефть , но это мое мнение cool
 
LunaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:55 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (малипуся)
очередная какая-то политика

вот это-то и обидно! А мне больше всего певец из Греции понравился smile


 
РегинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:03 | Сообщение # 102
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (малипуся)
очередная какая-то политика.

Так на этом конкурсе всегда так было-политика или сговор стран кого поддержать ,не исполнители с песнями побеждают


 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:06 | Сообщение # 103
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
А мне в этом году вообще никто не понравился так, чтобы сказать - супер... Все однотипно, орущие, из-за чего теряется и музыкальная тема, и уж тем более слова... Понравился номер украинки - на заднем плане очень интересная находка была, а так... скучно, громко, пресно...

Про Беларусь вообще молчу - очередной позор Тихановича - выпендрились перед папой и опозорились на всю Европу - Браво!!!

 
РегинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:09 | Сообщение # 104
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, согласна ,почти все песни однотипные и чтоб кто то поразил не было ,
а рисование песком красиво,но уже "намозолило" глаза ,в одно время столько кричали и показывали ,что для меня это не ново

Рисование песком -видео,еще здесь можно посмотреть
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-995-1


 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:53 | Сообщение # 105
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
но уже "намозолило" глаза

Я если чесно пропустила..., но меня всегда завораживает, когда рисунок рождается прямо на глазах..., я даже на курортах не могу пройти мимо художников - вот встану как истукан и могу долго стоять...
Спасибо за тему посмотрела - понравилось!!!

Quote (малипуся)
смысле не спамши

Я звук потише сделала, Жужка под боком пригрела - так раза три засыпала - happy ^_^ happy просыпалась от очередного завывания - делала еще тише happy ^_^ happy - только голосование посмотрела - прикольно было, кто кому чего отслюнит.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Евровидение (2009г -2021г....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |