Пятница, 26.04.2024, 06:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2018 -2019 г - Страница 16 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2018 -2019 г
Секретный Санта 2018 -2019 г
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:09 | Сообщение # 226
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline



Сладости- перекочевали сразу на кухню и все с удовольствием угостились,как же сладенькое не может не нравиться?!?!?!

Новогодний шарик занял почетное место !!! Нежный,красивый!!!!

Доча просила поблагодарить за блакнот( ну любит она их ,и пусть уже больше 20штук ,но все равно надо ей happy )


Открытка ,она,как я понимаю выполнена в технике "квилинг'( простите,если ошиблась), стоит возле учебников Карининых!
Я ещё не закончила...


Сообщение отредактировал Ольга-Стефания - Воскресенье, 30.12.2018, 00:38
 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:30 | Сообщение # 227
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Вы все наверное заметили,что я не обо всем похвасталась,сделала это специально,чтобы акцентировать внимание:



Вверху нашей кампазиции но общем фото,тихонечко лежит Ленкино творение!!! Лежит и не может не обратить на себя внимание. Я всегда восхищаюсь ручной работой,а если это ещё и для тебя человек сделал,тут просто теряется дар речи... Узор очень нежный ( свекровь сразу заценила biggrin ) очень приятное ,нежное и не смотря на ажурный узор - теплое. Пока доча меня фоткала,даже успела согреться. У меня пальто есть осенне- весеннее, так к нему подойдёт на все сто,а пока в домашней обстановке и одежде посмотрите и зацените такую красоту!!!


Дорогая Лена!!! Большое спасибо за приятные и нужные подарки!!! Спасибо,что учла пожелания и кое где прочитала мысли , спасибо за твой труд - угодила всем!!! И огромное спасибо за труд,который ты сделала своими руками!!!


Вот девчонки, похвастушки мои закончились. Я думала,что эмоции поугаснут к моменту написания ,но нет...как дитенок пишу и улыбаюсь от счастья!!!
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 30.12.2018, 03:49 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, С почином, как говорится ! Оля, поздравляю с таким классным подарком ! Супер ! Никто не остался без подарка. Палантин вообще нет слов - шикарный ! Молодец ваш Санта !

 
jertvasiДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:25 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ольга-Стефания, рада, что всем понравилось! Так хорошо ты написала, так трогательно, у меня почти слеза накатила. Как же здорово что у нас есть Санта на форуме, есть возможность дарить людям радость и получать положительных эмоции!!!


 
Ольга-СтефанияДата: Воскресенье, 30.12.2018, 15:03 | Сообщение # 230
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Спасибо,да,наш Санта на высоте!!!
jertvasi, Да,Лена,все понравилось, постаралась так постаралась!!! Огромное спасибо!!!

Ну,кто готов отложить беготню по магазинам и похвастаться!!! Сделайте себе перерыв! Ждём с нетерпением и другие подарки от Санты!!!!
 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:48 | Сообщение # 231
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Присоединяюсь к показу подарочков.
Санта приехал к нам заранее, в середине декабря. Никакого новогоднего настроения у меня не было, вернее оно было, но в конце ноября. Я всячески пыталась его создать, но нет, не работало. Елка была не наряжена, хотя в том году в начале декабря нарядила. А тут посылка пришла, без елки распаковывать не дело. Нарядила елку.

Стала распаковывать подарок. И тут то новогоднее настроение появилось. Вместе со слезами счастья на глазах. Невероятные эмоции.
Я сидела наверное пол часа, доставала по одной вещи, рассматривала. Долго пыталась собраться и отснять все.


Первой ко мне в руки попала эта невероятная вязанная свинюшка.


Практически вылезла ко мне в руки из коробочки. Какая же она классная, из рук выпускать не хочется. Чувствуется с какой любовью сделана.Проша пытался отобрать, но быстро переключился, потому что следующей из коробки была извлечена свинья уже для Проши. И потом я периодически занималась тем, что отбирала её, чтобы не обслюнявил для фото. Но быстро поняла, что это бесполезно и проще сразу сфотографировать и отдать. Тем более следом как раз вытянулась остальная часть подарка для Проши.

Свинья произвела просто невероятный фурор, играет в неё каждый день. По несколько часов.
Новогодняя футболка, красивый красный бантик на голову и новогодний бантик на шею. У нас в том году что-то подобное продавалось перед Новым годом, но я проворонила и уже ничего не осталось в наличии. А теперь будет такая красота




Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 30.12.2018, 17:49
 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:58 | Сообщение # 232
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline

Следом из коробки достала сахарницу с собачками. Для белого и тростникового сахара. У неё ,к сожалению, стараниями почты России откололась ручка. Несмотря на хорошую упаковку пупырчатой плёнкой.Но у меня был хороший клей, я сразу все сделала. Визуально вообще не заметно, держится все хорошо




Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 30.12.2018, 17:59
 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:00 | Сообщение # 233
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline

2 набора пуговиц, чтобы сделать игрушки и бусинки. Мне как раз что-то подобное было нужно для игрушек из фетра.

Вот такая красота получилась.



Набор для вязания шапочек крючком. Никогда этого не делала, но буду как-нибудь разбираться. Инструкции на русском нет, буду через переводчик смотреть. Или видео поищу.


 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:07 | Сообщение # 234
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Набор почтовых открыток с видами Эстонии



Конфеты и хрустящие шарики фирмы Калев, открытка с пожеланиями и набор невероятно классных деревянных ёлочных игрушек. Шарики невероятно вкусные. Внутри имбирный пряник, покрытый шоколадом. Конфеты тоже понравились, прямо чувствуется Новый год) даже жалко, что у нас такие не продаются.



Вязанная салфеточка с ёлочками. Невероятно классная и атмосферная


Флисовый плед с зимним орнаментом. Давно хотела что-то подобное, но нигде не попадался на глаза.


 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:13 | Сообщение # 235
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline

А вот и плед во всей


Очаровательный сверточек и магнитик из Эстонии. У меня скоро уже целая коллекция будет из Европы. Не без участия нашего форума.

А в свёртке мыло и бальзам для губ ручной работы. Мыло невероятно красивое и пахнет мятой и шоколадом. Так и хочется съесть. Бальзам для губ очень питательный, пахнет мёдом и в очень необычной упаковке. В первый раз такую вижу.
[URL=http://www.radikal.ru]
Светоотражатель с лапками. Повешу племяннице на портфель. Она учится во вторую смену, возвращается домой по темноте. Очень нужная вещь.




Сообщение отредактировал Porsh - Воскресенье, 30.12.2018, 18:29
 
PorshДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:23 | Сообщение # 236
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Как я думаю многие уже догадались, что нашими сантами были Наташа nkviburnum и Бонечка. Подарок просто невероятный, все очень очень понравилось. Практически всем уже пользуюсь. Игрушки на елке, сахарница на кухне. Пледом накрываю диван или греюсь в нем после прогулок по холоду.
Ну и на последовал фото Прошеньки с подарками




 
jertvasiДата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:35 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, сколько красоты новогодней!!! Молодец Санта!!!
Плед очень понравился, такой атмосферный! Хочется в него завернуться с чашечкой ароматного глинтвейна ))
Проша может Дед Морозом подрабатывать в этой маечке и с бантиками))
А шапочку как вязать можно в интернете найти много идей. Цветовая гамма ниток очень удачно подобрана, на картинке здорово смотрится!



 
КорМарДата: Воскресенье, 30.12.2018, 19:18 | Сообщение # 238
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, молодцы ваши Санты! Постарались на славу! глаза разбегаются от такой красоты! А как ваши детки позирут в обновках! Прям как на подиуме! Чувствуют, что это им с душой и любовью прислали! Поздравляю!!! smile

 
jertvasiДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:15 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мы сегодня 4 часа провели в магазинах, теперь отдыхаем. Буду следующей. Нашим Сантой была derivat

Вот такие вкусняшки для меня - кофе и конфетки, и девочкам печенюшки. Кофе и конфеты уже попробовали, очень вкусно! Печеньки пока припрятала.


Ещё был магнитик, свечка, ёлочные украшения, подвеска-ароматизатор, брошка-собачка


Брошка крупным планом


И местечко для Арюшки

Спасибо большое!!!



 
nkviburnumДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:15 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Галя, мы с Бончей очень очень рады, что подарок понравился ! Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно ! Люблю делать подарки, дарить радость !

Вседа, когда собираешь подарок, думаешь - понравится-не понравится, всё ли подойдет. Когда отправишь, потом уже думаешь, как дойдёт, что можно было бы и то положить и это ещё...
Переживала за сахарницу, как дойдёт...
Думала - подойдет или не подойдет Проше маечка. По фото смотрю - как на него пошита и смотрится классно с бантиками. Новый год встретит во всеоружии.
Красные бусинки -это запасные бусинки к салфетке, вдруг какая оторвётся - всегда можно пришить. Ну и для рукоделия, конечно же, можно использовать.
Мыло и бальзам - наше эстонское, всё ручная работа. Небольшая фирма делает косметику с брендом JOIK - для тела, мыло, соли для ванн, ароматические свечи, освежители воздуха для автомашин. Мне их косметика самой нравится.

Цитата Porsh ()
Конфеты тоже понравились, прямо чувствуется Новый год
Ещё бы ! Они же с ликёром biggrin Такую серию делают каждый год к Рождеству и Новому году. После Нового года их уже не купишь.

Цитата Porsh ()
Набор для вязания шапочек крючком. Никогда этого не делала, но буду как-нибудь разбираться. Инструкции на русском нет, буду через переводчик смотреть.
Да, к сожалению не было инструкции на русском. Но там наверняка есть схема, как вязать, ничего сложного. Уверена, что ты разберёшься и справишься. Как свяжешь, обязательно покажи, что получилось.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2018 -2019 г
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |