Четверг, 25.04.2024, 15:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секретный Санта 2018 -2019 г - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2018 -2019 г
Секретный Санта 2018 -2019 г
derivatДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:22 | Сообщение # 241
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
jertvasi, я рада что подарки понравились. как писали выше -- реально волнуешься как одариваемому понравится или нет. Арюшка оценила местечко? местечко хорошо поддается стирке в машинке, если что. со вкусом кофе хоть не промахнулась -- на свой вкус брала.

"То что мы знаем ограничено, а что не знаем бесконечно" Лаплас
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:21 | Сообщение # 242
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, Ого сколько всего!!! Проша такой красавец!!! А игрушка какая!!! Отличный Санта!!!
jertvasi, Арюшка,прям графиня!!! Так царственно устроилась на лежанке!!! А уже придумала куда ароматную подвеску повесишь?
 
nkviburnumДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:54 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
jertvasi, Лена, поздравляю с классным подарком ! Брошь симпатичная ! Арюша, видимо оценила подарочек - лежит как королевишна на новом местечке biggrin

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 01:10 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с классными подарочками! Молодцы Санты!
А я прозевала начало показа, фотки не успела ещё обработать... Так что попозже покажу...


Ко мне только на "ты"!
 
jertvasiДата: Понедельник, 31.12.2018, 10:54 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
derivat, Ария почему-то трястись начала, когда я ее уложила в лежанку для фото )))
Уехала к друзьям в Бобруйск на Новый год, взяла местечко с собой. Тут сразу же нашелся новый хозяин biggrin

Ольга-Стефания, подвеску в постельное белье положу. Будет потом вкусно пахнуть, когда застилать буду



 
PorshДата: Понедельник, 31.12.2018, 13:10 | Сообщение # 246
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
jertvasi, у меня Проша высказывал протест по поводу новой лежанки, даже написал на неё. Постирала и случилась любовь до гроба. Собаки очень восприимчивы к чужим запахам, им может некомфортно спать в них. В нашем случае лежанка пахала новым диваном(мебельная ткань). После стирки стала пахнуть родным стиральным порошком, которым у меня пахнут все чистые вещи и любовь случилась) даже на море с собой лежанку брали, благо на машине ехали и была возможность.
А вообще звери очень любят то, что не для них. У нас соседи купили лежанку кошечке, маленькую. Даже для Про маловата. Только если калачиком свернуться. И в итоге в этой лежанке спала их 15 кг собака. Она настолько не подходила по размеру, что просто сплющилась в блин. Но собаке было в радость


 
PorshДата: Понедельник, 31.12.2018, 14:07 | Сообщение # 247
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, до вязания я скорее всего не скоро доберусь. Скорее всего не раньше лета. У меня сейчас модулями пары идут. 2-5 недель идут 1-2 предмета и сразу экзамен, если предмет закончился. В этом семестре уже 4 экзамена было и ещё 1 предстоит. С одной стороны очень удобно, сразу прошёл и сдаёшь, не приходится сходить с ума за какой же предмет хвататься. А с другой стороны стабильно одни выходные в месяц выпадают на подготовку. Но ничего, время найду обязательно.
Маечка да, села идеально. Действительно как на него пошита. Он в груди достаточно широкий, не любая одежда подходит. А тут и в длину и в ширину село просто замечательно. Будет сегодня в ней ходить у родителей дома. Я как раз хотела купить ему в этом году что-то новогоднее, в костюме зайца все же жарковато. Но вылетело из головы, а когда опомнилась было уже поздно. Не успело бы дойти. Так что тут прям в цель попали)
Бальзам для губ очень понравился. Заменил мой любимый кармекс, которым я спасалась от трещин и шелушений. Кармекс спасал в экстренных ситуациях, но к нему очень быстро губы привыкали и без него было потом сложно. А этот очень питательный и губы не привыкают.


 
РегинаДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:27 | Сообщение # 248
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Зашла в эту тему и порадовалась ,что у всех такие замечательные подарки Все постарались на славу ,подошли серьезно к выбору подарков

Ольга-Стефания, очень палантин идет тебе,а вкусняшек то сколько девчонкам ....
Porsh, чудесные у Вас с Прошкой подарки ,пледик тепленький ,ПРохор какой нарядный!

jertvasi, Арюшка,как принцесса лежит на новой лежанке biggrin
У Всех замечательные Санты !!!


 
ВискиДата: Понедельник, 31.12.2018, 18:03 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ой сколько здесь красоты smile ,такие заботливые санты

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:32 | Сообщение # 250
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, с наступающим! Ну вот и я добралась подарочки показать! smile
Вот такая у нас была посылочка.



Мы сразу же открыли её, ну не хватает у меня терпения ждать... А в ней... Гора подарков, мррррррррр!



Своего Санту я вычислила ещё до получения посылки biggrin Это Оленька, Ольга-Стефания!
А теперь немного подробнее.



Косточки Боньке выдавала по 1 штучке в день, сегодня скормила как раз последнюю, ну а мы с дочерью со вкусностями расправились очень быстро! happy
А обёртки от шоколадок пошли в коллекцию. biggrin



А здесь подарки для Боньки и кота Рыжика! Пёська обожает всё пищащее, игрушки как раз такие smile А кот, не успела я оглянуться, уже утащил один мячик и стал носиться с ним по квартире, а потом кататься по полу, держа в лапках happy Оба кота высоко оценили "Вискас" и с удовольствием его слопали.
Самым лучшим и важным подарком Боньке стала рулетка! Наша давно сломалась, новая с Али-экспресс воняла химией, пружина очень быстро сломалась, чинили 2 раза, потом не смогли... Пришлось водить пёську на коротком поводке и скакать за ним по сугробам, упираясь, но не удерживаясь happy Теперь просто счастье - Бонька свободно бегает, и я по дорожке хожу! smile


Ко мне только на "ты"!
 
КорМарДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:37 | Сообщение # 251
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЗажиГалочка, чудесные подарки принес ваш Санта-Оля! Поздравляю! biggrin

 
ЗажиГалочкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 21:52 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Ещё в посылочке оказалась разделочная досочка, я всё собиралась новую купить, а то старую выкинуть пора. Теперь у меня новая появилась, прелесть! Салфеточку, вышитую доченькой Оли, забрала моя дочь, она любит такие вещички. Спасибо огромное Кариночке! А игрушки-бантики уже висят на видном месте!



Очень порадовали два полотенчика, такие добрые и симпатичные! smile



А вот этому подарку очень обрадовалась моя дочь! Она давно хотела подставочку в виде звезды, но у нас не продаются такие... Оленька, ты просто волшебница!



Самые лучшие подарки достались мне! smile smile smile



Украшение-шарфик, бусинки, бисер, глазки для игрушек, чудесный енотик-подушечка, такой лапочка! А ещё мех! Двух расцветок, увы, фотик не передаёт нужный цвет... Теперь я могу нашить игрушек из меха! smile smile smile



Оленька, спасибо тебе огромное! У меня в жизни сейчас очень сложный период, и эта посылка стала просто лучом света в тёмном царстве, подняла настроение!


Ко мне только на "ты"!
 
MarushaДата: Понедельник, 31.12.2018, 22:46 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Мы тоже будем хвастаться завтра нашими подарками!! С Наступающим, дорогие!!

Сколько у всех радости и приятностей!




 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 01.01.2019, 02:46 | Сообщение # 254
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
ЗажиГалочка, Дорогая,мы очень рады что угодили всем и тебе с дочкой и твоим пуФысьикам!!! Используйте,творите, применяйте по назначению и нас вспоминайте biggrin . Тебя с прошлого года мы часто вспоминаем,да и всех наших Сант! Есть много вещей которые используются по назначению и если не каждый день,то довольно часто,а многое радует глаз т.к служит для красоты,а некоторые и согревают !!!! Спасибо всем!!!
 
MarushaДата: Вторник, 01.01.2019, 12:44 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
С Наступившим Новым Годом, Дорогие!

Вот и мы с утра вам хвастаемся нашими подарками ! Смотрите, сколько красоты мы получили! А даритель наш - Санта Кэнти и его компания! Молли была вне себя от радости !!

Здесь подарочки и Таше, и Маше)))

Огромное от нас СПАСИБО , Оля (Виски)!!!


















 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Секретный Санта 2018 -2019 г
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |