Пятница, 26.04.2024, 19:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Разговоры обо всем!!! часть 4 - Страница 50 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Разговоры обо всем!!! часть 4
РегинаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Разрешается обсуждать вопросы , для которых нет тем и разделов на форуме ! И так поехали.........


часть 1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-164-1

часть 3
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/62-1954-1

Часть 4
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/47-3693-1


 
РегинаДата: Суббота, 08.10.2016, 11:19 | Сообщение # 736
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - ЦБ РФ подвел итоги всероссийского конкурса по выбору символов новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, победили Дальний Восток и Севастополь.

Финальное голосование прошло в эфире телеканала "Россия 1" (ВГТРК). Отбор проходил в три этапа. Граждане впервые смогли самостоятельно предложить и выбрать то, что должно быть изображено на новых денежных знаках.

Совет директоров Банка России определит, какой из двух городов будет изображен на банкноте в 200 рублей, а какой на банкноте в 2000 рублей. Банкноты появятся в обращении в конце 2017 года.

"Решение о том, какой из городов окажется на какой купюре, будет принимать совет директоров Центрального банка, но мы, конечно, все помним про песню "Владивосток 2000" (песня группы "Мумий тролль" - ИФ), - заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в эфире "Россия 1".

За Дальний Восток (космодром Восточный, мост на остров Русский) проголосовало 546 тыс. 675 человек, за Севастополь (Херсонес Таврический, памятник затопленным кораблям) - 543 тыс. 858 человек, за Казань (Казанский Кремль, Приволжский федеральный университет) - 537 тыс. 843 человека, Сочи (Роза хутор, Олимпийский стадион "Фишт") - 513 тыс. 334 человек, Волгоград (скульптура "Родина-мать зовёт!", Мамаев курган) - 513 тыс. 270 человек.

За ними следуют Петрозаводск, Нижний Новгород, Владимир, Иркутск, Сергиев Посад.
сми


 
AlekseyДата: Суббота, 08.10.2016, 11:19 | Сообщение # 737
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Приветствую Вас!!!Алексей, 44 года.В марте сего года семьей стали обладателями маленького ,,чудовища" чиха.Шло время, как говориться в одной хулиганской сказке:- А Сынулька жрет не мало,превращается в амбала.Все лето прыгали и бесились,не о чем не думали)).В августе месяце было первое падение температуры, Мы вышли, постояли,попробовали лапой что такое лужа).Нам не очень понравилось.Но)), жажда погулять, и к тому же новые запахи(влажность и сырость) взяли верх,и мы пошлепали по лужам.

Добавлено (10.10.2016, 09:33)
---------------------------------------------
Вот тут Мы все задумались об одежке.Зашли в местные магазины,город не большой, на выбор практически не чего нет. а если и есть то мало и велико.Пошли на всем известный али, пару дней определялись с магазинами.Определились с одним,сделали заказ толстовки,размер S. Наш друг с Поднебесной прибежал запыхавшись аж на 8 день))),принес толстовочку. Начали примерять. это было что то, Мы и бились и пытались укусить и вырывались, потом Мама сказала:-Не хочешь одевать,сиди дома)).Подумали подумали и скрепя сердцем дались одется.

Добавлено (10.10.2016, 09:40)
---------------------------------------------
Посмотрел-посмотрел на эту толстовочку, почесал затылок), а ведь можно же самому типа этого смастерить.Гугл, ВК,-поиск.Море информации, стал ,,тонуть" в этом. Как опыт показывает что чем мельче деталька тем сложнее ее сделать. Как сказал один Великий человек:-
Мы пойдем другим путем

Цитата Регина ()
Aleksey, добро пожаловать на форум!
ПоздравлЯю с приобретением маленького чуда
Осваивайтесь на форуме , создавайте темку для своего питомца в этом разделе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/34
Раздел Вам в помощь , как и что на форуме
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5

Приятного общения на форуме !
Спасибо. Свою тему пока создавать погожу.Я не волшебник,я только учусь).Как научусь так создам), а пока весь треп и фото сюда буду помещать.
Продолжаю.. Чем мельче деталь тем труднее кроить и шить. Посмотрел чт из крупных деталей можно пошить для собаки.Остановился на лежанке.Сын сразу купил ,,мелкому" лежанку-домик,но мы из нее выросли и разодрали днище.Как известно:-Голь на выдумки горазда.Пошарахался по инету, увидел лежанку из свитера.Глаза боятся а руки делают.Старый свитер, подушка.Иголка с ниткой.
Три часа,и готово дело).
PS. Я как понимаю,пока фото вставлять не могу?

Добавлено (10.10.2016, 10:21)
---------------------------------------------
Смотрю получается,чих даже доделать не дал,сразу завалился.
Дальше больше.Решил конуру ему сварганить.Посмотрел магазинные предложения, размер маловат,нам там не развернуться.хлипенькая,как раз что бы подрать.Еще заметил реакцию на материал.На шерсть флис реагирует нормально. Поскреб по сусекам у себя, было у меня ,.пара метровок" еще с советских времен лежали,на портянки были приготовлены.Сгонял в магазин,прикупил паролон 3мм.Размер конуры определил 40см х 50см. И пошел иголкой махать).,,Метровки" на крышу не хватило).Пришлось крышу делать из ,,клетки шотландки" .
 
AlekseyДата: Суббота, 08.10.2016, 11:19 | Сообщение # 738
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline


Дальше больше, ,,дорос" до изготовления толстовки)).Доча отдала свой старый спортивный костюм со словами:-Па,на играйся,ты когда занят то до Нас не докапываешся).
Костюма хватило на несколько)) толстовок), учился).Потом в вк посмотрел мастер-класс по пошиву жилетки.Сходил в магазин,купил плащевку+ подкладку на синтепоне, сел ваять.по тихоньку по тихоньку,смотрю получается. Самое сложное для меня было понять как потайными швами делать а потом изнанку пришивать).Но не чего))), пару чашек кофе и тупо рассматривая фото на экране сравнивая с своим ,,изделием")), до меня дошло. Пошил и жилетку.
Следующий этап в развитии у меня,пошив комбинезона или спортивного костюма.
Просматривая инет, вот и набрел на Ваш форум.Тут у Вас в файлах увидел две выкройки в pdf на спинку 25см и 30см. Вот сижу строчу сообщения,что бы набрать 10 сообщений,для того что бы смог показать свои изделия и скачать выкроки для учебы.
Прикрепления: 0251584.jpg (162.1 Kb)
 
РегинаДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:13 | Сообщение # 739
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Aleksey,
Молодец, что научились шить
Лежанка красивая получилась, домик этот на фото Вы тоже сами шили?
Выкройки еще можно в этой теме посмотреть
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/54-166-1


 
ЯшаДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:26 | Сообщение # 740
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Aleksey, как красиво получилось!!!
 
AlekseyДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:11 | Сообщение # 741
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Домик на заднем плане это покупной,выросли из него и дно изодрали все.
Новый домик-конура.

Добавлено (10.10.2016, 14:09)
---------------------------------------------
По поводу места для конуры)).Наблюдал за чихом, за его повадками.Мы же на ,,службе" постоянно и должны контролировать все.Домик поставили в такое место откуда просматривается весь коридор, то есть все у нас под контролем)).Избавились от заливистого лая ночью,когда Дети(взрослые) домой приходят))).

Добавлено (10.10.2016, 14:11)
---------------------------------------------
И что самое интересное,он ушел от нас на второй день спать к себе в конуру.К нам на постель вернулся только тогда когда в квартире похолодало а отопление еще не включили.Сейчас с работающим ЦО опять тусуется у себя в конуре.

Прикрепления: 7830014.jpg (111.3 Kb) · 5324661.jpg (111.3 Kb) · 0968624.jpg (162.3 Kb)
 
Надежда0721Дата: Понедельник, 10.10.2016, 14:32 | Сообщение # 742
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Aleksey, ,как у Вас все хорошо получилось и лежанка и домик.
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 21.10.2016, 16:04 | Сообщение # 743
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Смотрел кто-нибудь вчера новости? мне дочка позвонила и сказала " Не включай телевизор"...
Я очень впечатлительная, буду переживать от увиденного...
А на словах сказала,что какие-то девушки молодые,брали собак по объявлению "В добрые руки" и издевались над ними,отрезали части тела, распинали живых собак и радовались,снимали всё на видео... sad
Что это? Мир сошёл с ума? Что им будет? Дочка говорит,что какую-то петицию люди подписывают,требуют их наказать...

Смотрел кто-нибудь? wacko
 
РегинаДата: Пятница, 21.10.2016, 16:27 | Сообщение # 744
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Черёмуха, не видела этих ужасов
Тема об издевательствах над животными
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/95-4565-1


 
РегинаДата: Среда, 26.10.2016, 18:48 | Сообщение # 745
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
nkviburnumДата: Среда, 26.10.2016, 19:26 | Сообщение # 746
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Ой, кошмар какой у вас творится ! Регина, держитесь, это всё временные трудности, ремонт всегда, как стихийное бедствие. У нас в начале года всего лишь месяц ремонт шёл в детской и коридоре, у меня была депрессия. Как приду домой, как увижу эти полы, застеленные бумагой, грязь везде от штукатурки, Бонча всего белого от строительной пыли..... Жуть !

 
ЯшаДата: Среда, 26.10.2016, 20:21 | Сообщение # 747
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, а ремонтники таджики?
 
Надежда0721Дата: Среда, 26.10.2016, 20:43 | Сообщение # 748
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 410
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, ооо ремонт это тихий ужас.
Желаю крепкого терпения.
 
КорМарДата: Среда, 26.10.2016, 21:01 | Сообщение # 749
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, держитесь! Пусть ремонтники резко станут профессионалами и закончат вам ремонт досрочно!

 
Марино4kаДата: Среда, 26.10.2016, 21:13 | Сообщение # 750
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар, ты оптимистка! Ну ничего, новый год уже недалеко. Держись, Регина!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Разговоры обо всем!!! часть 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |