Пятница, 26.04.2024, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Праздничные конкурсы - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Праздничные конкурсы
Праздничные конкурсы
LusiДата: Пятница, 19.12.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Девченки, подскажите surprised может кто знает интересные и недолгие конкурсы на 7-8 человек. А то мне задание дали на Новый год. Мы компанией отмечаем, нужны конкурсы.
 
lenaaДата: Пятница, 19.12.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, модератор скорей всего эту темку перенесет в Болтушку, здесь мы поздравляем с праздниками biggrin . А там я подскажу некоторые развлечения wink , но попозже.
 
ДашаСпбДата: Пятница, 19.12.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lusi)
А то мне задание дали на Новый год

Такая же фигня. Директриса сказала придумать прикольные конкурсы wink


 
lenaaДата: Суббота, 20.12.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin biggrin Вообще, девушки, я вам немного удивляюсь, сейчас в интернете можно найти массу конкурсов, игр и т.д. !
Но, раз пообещала, расскажу про те, которыми пользовалась сама не раз wink .
1. Танец на газете! Пары становятся на развернутую газету, начинается танец, через какое-то время музыка останавливается, газета складывается, танец продолжается и т.д. Не надо сильно растягивать по времени. С каждым разом места на газете остается меньше и меньше, на пол нельзя наступать,побеждает пара, которая удержится дольше всех на своем газетном острове smile . А вот как это сделать - тут уж фантазия работает у самой пары green .
2. Прищепки! Покупаете 2-3 комплекта самых дешевых или, как вам нравится, прищепок. Парам завязывают глаза (обоим), цепляете на них прищепки в самых неожиданных местах smile , по команде они должны найти друг на друге все прищепки без подсказок друг другу, побеждает пара, сделавшая это первой wink . Обычно хватает на человека 5-6 прищепок. А в качестве приза, кстати, можно победителям и отдать эти нужные в хозяйстве вещи green .

Потом продолжу......

 
LusiДата: Суббота, 20.12.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Спасибо, записала, еще бы конкурсы для одиночек....плиз...
 
lenaaДата: Суббота, 20.12.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, biggrin я еще напишу за выходные, просто со временем напряг wacko . Про одиночек, ты имеешь ввиду, чтоб один человек участвовал или несколько, но каждый за себя?
 
LusiДата: Суббота, 20.12.2008, 17:50 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Про одиночек, ты имеешь ввиду, чтоб один человек участвовал или несколько, но каждый за себя?

Много, но каждый за себя
 
ДашаСпбДата: Суббота, 20.12.2008, 20:43 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Вообще, девушки, я вам немного удивляюсь, сейчас в интернете можно найти массу конкурсов, игр и т.д. !

Так это я и сама знаю. И уж поверь мне, уже много всего нашла. Дело вовсе ни в этом. А в том, что нет смысла тогда в создании данной темки. А раз уж её создали, то...


 
lenaaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:07 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
ДашаСпб, biggrin biggrin я ж не подколоть хотела, сама знаю, как трудно выбрать wacko . А у тебя какие пожелания? Коллектив какой, женский или с разбавлением мужчин wacko , надо всё учесть biggrin ! И ещё, вы, конечно, сами понимаете, что организация праздника, если вы её берёте на себя, зависит от вас wink ! Lusi, я поняла wink !
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:23 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Будет 3 мужчинки, а остальные женщины (в купе с директором и бухгалтером angry )

 
РегинаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Будет 3 мужчинки,

У Вас еще и мужчинки водятся! biggrin


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
У Вас еще и мужчинки водятся!

biggrin Ага. Два ветеринарных врача и грузчик


 
lenaaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:25 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Два ветеринарных врача и грузчик

biggrin laughing отличная команда!

3. Футбол!!! Каждому мужчине на талии завязать веревочку так, чтобы конец веревки с привязанным бананом (можно другой фрукт, но банан лучше wink ) свисал между ног, но не до пола, чуть выше. Перед каждым игроком кладется коробок со спичками. Напротив, метра через 3-4, ставятся "ворота", можно поставить по бутылке. Задача каждого, грациозно помахивая бананом по коробку, доставить коробок до своих "ворот" biggrin . Соответственно самый лучший тут же и награждается бананами biggrin .

4. Писающие мальчики! Мужчин ставите в ряд, раздаете им по поллитровой бутылке с водой (пивом), но с водой лучше, которые они должны зажать между ног , повыше green , перед каждым ставится стакан и по команде они должны перелить содержимое бутылки в стакан biggrin . Времени лучше давать мало, например, все хором, подбадривая, могут сосчитать до пяти. Выигрывает тот, у кого воды в стакане больше. И тут же можно утешительно наградить того, кто "писает криво", т.е. у кого воды на полу вокруг больше. Вот почему я выше сказала, что вода лучше, чем пиво wink , убирать-то все равно придется biggrin .

 
РегинаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:39 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lenaa)
кто "писает криво",

biggrin lol lol


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бедные парни biggrin А конкурсы прикольные. А можно конкурс, в который бы могли с нами сыграть директриса с бухгалтершей? Не всё же им над нами издеваться biggrin

Добавлено (21.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
А мне вот этот конкурс очень понравился biggrin

Ведущий: А сейчас вы увидите настоящий спектакль с очень талантливыми актерами в главных ролях. Но для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужно 10 помощников. Идите сюда. Так молодцы, замечательно. Вот вы-то и будете нашими актерами. Сейчас и вы сами и все кто здесь находятся, убедятся, какие вы замечательные артисты.
Распределяются роли (или просто назначаются и запоминаются или раздаются карточки): елочка, метель, мороз, снежок, зайка, волк, полоз, лошадка, дровенки, мужичок.
Ведущий: Сюжет нашей постановки очень простой. Вы, наверное, уже догадались, что это моя любимая песенка “В лесу родилась елочка”. Нашим артистам нужно войти в образ своих героев и как можно лучше изобразить все их действия. Лучший актер получит приз. Так, артисты, готовы? Зрители, попрошу аплодисменты. Артисты, поклонитесь. Начали! Далее декламируются слова песенки, а актеры изображают все события. Последний куплет все громко поют и хлопают в ладоши. Аплодисменты.

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Метель ей пела песенку:
«Спи, ёлочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал.

По лесу, лесу частому
Пушистый снег лежит,
Лошадка мохноногая
Торопится, бежит.

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости
Детишкам принесла.

Прим.автора: Самый весёлый конкурс. Особено когда дело подходит к концовке и мохнаногой лошадке приходится тащить на себе кучу народа с ёлочкой и снежком…))))

Добавлено (21.12.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (ДашаСпб)
полоз

Но вот почему-то я полоза не нашла в песенке wink


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Праздничные конкурсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |