Суббота, 27.04.2024, 10:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Пугачева и Галкин стали родителями - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Пугачева и Галкин стали родителями
Пугачева и Галкин стали родителями
РегинаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Пугачева и Галкин назвали двойняшек Лиза и Гарри


Светское событие века отпраздновали в семейном кругу



Как стало известно «КП», родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима.
Малыши Аллы Пугачевой родились из яйцеклетки, которую она заморозила 11 лет назад
Как стало известно «КП», яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад, когда она уже была вместе с Максимом, но еще не вышла за него замуж официально. Чуть позже, когда пара поженились, ими было принято решение решение стать родителями

Только не 1-е апреля на календаре заставило тех, до кого до первых долетела новость о рождении двойняшек у 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина, в изумлении поверить в правдоподобность новости. Очень быстро изумление сменилось восторгом, радостью и умилением. Надо же! Все, как и спела Пугачева! Не раз ее песни становились иллюстрацией и пророчеством к собственной жизни. Теперь вот с языка не сходила строчка «Во, как! Никто и не ожидал!» из стародавней песенки «Ах, как живется мне сегодня».



Напомним, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет.

Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына - Гарри.
В окружении звездной пары нам рассказали, что родители выбрали именно эти имена, потому что они хорошо сочестаются с отчеством и фамилией. Кроме того, стало известно, что дети будут носить фамилию Максима.

О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

Алла Пугачева лично присутствовала при рождении своих малышей
- Беременность суррогатной мамы протекала хорошо, без осложнений, - рассказала «КП» главврач клиники «Мать и дитя» Юлия Кутакова. - Наблюдал маму Марк Аркадьевич Курцер (профессор, д.м.н. - прим. Ред.), он же лично принимал роды. Роды состоялись в клиническом госпитале Лапино 18 сентября. Алла Борисовна присутствовала при родах, принимала очень активное участие. Детки родились на 35-й неделе беременности. Мальчик 2 килограмма 940 граммов, рост - 50 см, девочка - чуть поменьше, 2 кило 400 граммов, 48 см. Для двойняшек - это очень хорошие показатели. Алла Борисовна принимала очень активное участие в кормлении детишек, в пеленании, приезжала в госпиталь Лапино каждый день, беседовала с врачами. Персонал запомнил ее как очень заботливую маму

По закону Алле Пугачевой положен материнский капитал, не зависимо от дохода и возраста.
На сегодня единовременная выплата за рождение второго и последующих детей составляет почти 409 тысяч рублей.

КОММЕНТАРИИ
Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте призналась "КП" :

- Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру (30 марта 2012 года у Кристины родилась дочь Клавдия - Ред.).
Филипп Киркоров присоединился к многочисленным поздравлениям, которые получили новоявленные родители двух чудесных малышей.
- Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно! – написал Киркоров в своем Twitter. (читайте дальше)
Диана Гурцкая, певица:
- Это дети, созданные любовью, которая не имеет преград и ограничений. Божий дар, которого Алла Борисовна и Максим достойны. Я очень за них рада. Такие выдающиеся люди улучшают генофонд человечества.
Для певца Димы Билана новость стала настоящим сюрпризом. «Сто восклицательных знаков! Я очень рад», - сказал он. При этом Дима пожелал малышам «космического будущего».
Телеведущая Лера Кудрявцева тоже была удивлена тем, что у Пугачевой и Галкина появились дети.
Через «Комсомолку» она передала свои поздравления новоиспеченным родителям.
«Я считаю, что это прекрасно! Я даже не знаю, что сказать, я опешила… Но это здорово, прекрасно и замечательно. В данном случае, я думаю, это был самый лучший выход для них. Я рада и желаю, что дети были здоровыми и счастливыми», - так прокомментировала новость Лера.

К поздравлениям присоединился и известный дрессировщик Эдгар Запашный.
Эдгар Запашный: "Суррогатство становится модным"

по материалам КП и СМИ


 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 15:42 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Закидайте меня камнями, но мне кажется это безумием!!!!!Люди - не вечны, АБ уже 64, как по мне так слишком в маленьком возрасте дети могут оказаться сиротами (по линии мамы). Конечно понимаю, что Галкин молод и вокруг детишек будет целая армия нянек, но все же ЗАЧЕМ????? Какой смысл АБ??? Есть внучка маленькая, можно и ей тепло, любовь и заботу подарить, скоро уже и правнуки появятся, а тут двое деток. Не, я такое не понимаю

Сообщение отредактировал Tanya-Yorik - Вторник, 15.10.2013, 15:44
 
Диана-Рада1Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:45 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 124
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
cool вот и я об этом подумала. Родить дело не хитрое, с нынешними то технологиями, а вот вырастить...
 
РегинаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
я тоже была удивлена - у АБ есть кем заняться и кого няньчить ,тем более возраст уже какой -люди не вечны
а он молодой мог себе и другим путем иметь детей happy
А может это так и есть ?! wink
Как то не верится,что прямо с первого раза всё так получилось


 
Диана-Рада1Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 124
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Регина, а может Максим верный, и не захотел на стороне детей заводить.
Хотя такая предусмотрительность
Цитата Регина ()
яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад, когда она уже была вместе с Максимом, но еще не вышла за него замуж официально.

на мой взгляд несколько подозрительна.
Да и потом, ей тогда было уже 53. Помоему детородный возраст чутка раньше заканчивается
 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Знаете, мне кажется - это вовсе не любовь к детям (как уже писала есть о ком заботиться), а очередной пиар, желание быть в центре обсуждений или старческий маразм!!!!

А если так деток любят и такое желание растить - почему бы не сделать доброе дело и не усыновить (удочерить) детенка??? Нет именно необходима интрига о том кто выносил? Где теперь? Сколько заплатили за сур.материнство??? Аж противно
 
РегинаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Tanya-Yorik ()
очередной пиар, желание быть в центре обсуждений

вот и я так думаю
слышала ,что у Киркорова скоро третий будет ребенок

А яйцеклетка может и чужая была,кто там знает biggrin

Цитата Tanya-Yorik ()
почему бы не сделать доброе дело и не усыновить (удочерить) детенка???

так может бояться что неизвестно какой вырастит


 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Цитата Регина ()
так может бояться что неизвестно какой вырастит

с нашим менталитетом, отношением к здоровью, своей жизни и жизни окружающих, в наше время не знаешь что от собственных ждать.
 
Марино4kаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:55 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Tanya-Yorik ()
Закидайте меня камнями, но мне кажется это безумием!!
Не тебе одной! Просто бабулька решила мальчика к себе хоть чем-то привязать. Галкина понять можно, а ей пиар не помешает.
Цитата Tanya-Yorik ()
и не усыновить (удочерить) детенка???
Восемь лет отработала в детском доме и могу сказать со стопроцентной уверенностью - если ребенок из асоциальной семьи, то ничего путнего от него не вырастет. Рано или поздно он повторит судьбу биологических родителей в 95 процентах из ста. Против ген воспитание бессильно...
 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 17:00 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Ой боюсь, что после самого бракосочетания его не осо понять можно
 
Марино4kаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Tanya-Yorik ()
после самого бракосочетания его не осо понять можно

happy happy happy
 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 17:06 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Марино4kа, и смех и грех.
 
ВискиДата: Вторник, 15.10.2013, 18:49 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ерунда happy happy

 
ЯшаДата: Вторник, 15.10.2013, 20:51 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Пиар пиаром, а двое детишек будут жить!!! Пусть будут...
 
РегинаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:22 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Яша ()
а двое детишек будут жить!!! Пусть будут.

да еще и как жить !!!
а мы понаблюдаем за ними ...
желаю чтоб были счастливы и любимы своими родителями и не испытывали недостатка любви от них

ПРохор Шаляпин со своей тоже хотят детей wink


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Пугачева и Галкин стали родителями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |