Суббота, 27.04.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Фильмотека - Страница 38 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Фильмотека
nkviburnumДата: Четверг, 07.01.2016, 09:24 | Сообщение # 556
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Что за сериал ? Русский ?

Я в отпуске досмотрела "Метод", "Измены", посмотрела фильм "Без границ".

Начала смотреть сериал "Последний мент" с Гошей Куценко в главной роли. Забавный сериальчик (пока, не знаю, как дальше в нём события будут разворачиваться ).


 
РегинаДата: Четверг, 07.01.2016, 09:44 | Сообщение # 557
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum,

Испанская винтажная романтическая мелодрама от телеканала Antena 3 перенесет зрителей в 60-е года 20 века, в так называемый Золотой век испанской моды.
В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она — скромная портниха. Он — молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Год создания: 2013
Режиссёр: Карлос Седес, Давид Пинильос
Мировая премьера: 4 сентября 2013
Страна: Испания


 
НастяДата: Четверг, 07.01.2016, 15:36 | Сообщение # 558
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Город: Лесосибирск
Статус: Offline
ооо, я Кухню все сезоны просмотрела))) мне понравилось., Метод тоже смотрю по IVI , а эти 2 дня на Битве экстрасенсов запала.

 
nkviburnumДата: Четверг, 07.01.2016, 20:32 | Сообщение # 559
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Может даже и интересно. Надо будет посмотреть.
Я ещё новый сезон "Тайны следствия" начала смотреть.

Девочки, "Тихий Дон" новый смотрел кто-нибудь ? Как вам ?


 
PantteraДата: Четверг, 07.01.2016, 22:25 | Сообщение # 560
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
"Тихий Дон" новый смотрел кто-нибудь ? Как вам ?

Я смотрела. Какое то смешанное чувство от просмотра. Сначала как то не зацепил, но потом вроде ничего.

Из последних просмотренных понравился фильм Стажёр (The Intern) и Марсианин (The Martian)


 
nkviburnumДата: Четверг, 07.01.2016, 22:55 | Сообщение # 561
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Мне не очень понравился, мне не хватило эмоций у героев нового "Тихого Дона". Я книгу читала запоем и фильм старый смотрела. Какой там старый Мелихов колоритный, эмоциональный ! Против Маковецкого ничего не имею, замечательный актёр со множеством классных ролей, но здесь вообще не зацепила его игра. Может быть, если бы старую версию фильма не видела, восприняла бы новый фильм по-другому.

 
PantteraДата: Четверг, 07.01.2016, 23:01 | Сообщение # 562
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Я бы бросила смотреть после первой серии, но муж продолжал и мне пришлось смотреть. Я не скажу, что уж прям жаль потраченного времени, но второй раз точно не стала бы смотреть.

 
nkviburnumДата: Четверг, 07.01.2016, 23:09 | Сообщение # 563
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,
Цитата Panttera ()
но второй раз точно не стала бы смотреть.
Я бы тоже, а вот старую версию тянет пересмотреть !


 
Марино4kаДата: Пятница, 08.01.2016, 17:11 | Сообщение # 564
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Panttera, nkviburnum, меня тоже не зацепило. А дочка старый фильм смотрела когда в школе проходили, так новый потом не больше 15 минут посмотрела, назвала ремейком и ушла.
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:40 | Сообщение # 565
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Смотрю сериал "Мажор". Даже ничего такой - и криминал и юморок и любовная линия имеется. Кто-нибудь смотрел ?

 
PantteraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:13 | Сообщение # 566
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, я смотрела, правда давно уже. Ничего сериал, только актер Павел Прилучный мне не очень нравится. Пару месяцев назад смотрела сериал "Квест" с этим актером.

 
nkviburnumДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:46 | Сообщение # 567
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,
Цитата Panttera ()
актер Павел Прилучный мне не очень нравится
Мне он тоже не очень, но здесь он даже ничего smile Я такие фильмы с проф.точки зрения смотрю - реально-не реально. Если в первые 5 минут фильма вижу, что с реальностью ничего похожего, актёры "вялые" - дальше даже и не смотрю. Квест не смотрела.


 
PantteraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:52 | Сообщение # 568
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, Наташ, а не смотрела сериал Риццоли и Айлс (Rizzoli & Isles)?

Из наших сериал "Меч" 1 сезон понравился, так ждала второй сезон, но это очень долго было, что смотрела уже без интереса, даже, если честно не помню что там было.

Понравился фильм "Я остаюсь", скучноватый, но почему то зацепил, может потому, что это был последний фильм Андрея Краско. Пророческий фильм оказался для него.

Еще запомнился фильм "Ой, мамочки" 2008 года, режиссер Вячеслав Криштофович. Вроде простой фильм, но понравился. Наверное такое настроение было, и посмеялась и поплакала.


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:04 | Сообщение # 569
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,
Цитата Panttera ()
Риццоли и Айлс (Rizzoli & Isles)?
Нет, не смотрела. "Я остаюсь" смотрела, "Мамочек" тоже вроде смотрела. Поплакать фильмы не люблю, больше люблю посмеяться. Негатива и так много в жизни...


 
PantteraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:09 | Сообщение # 570
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
Нет, не смотрела

Посмотри, я обожаю этих девчонок, особенно Айлс.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » Фильмотека
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |