Суббота, 11.05.2024, 17:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
SOS! SOS! SOS! - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » SOS! SOS! SOS! (Всем, кто не безразличен к чужой беде...)
SOS! SOS! SOS!
РегинаДата: Пятница, 04.05.2012, 12:33 | Сообщение # 91
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
На 3.05 собрано - 294 274 грн. (27 841 евро по курсу НБУ)


 
ИришаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:09 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Достучались до главного телеканала страны. Был репортаж... Снова пошел затихший было ручеек... Но снова таки от рядовых граждан, слуги народа молчат((((

http://podrobnosti.ua/wehelp/2012/04/28/834353.html


Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 04.05.2012, 13:15
 
РегинаДата: Суббота, 05.05.2012, 02:52 | Сообщение # 93
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ириша)
слуги народа молчат((((

да,очень жаль,что так относятся ...


 
РегинаДата: Среда, 16.05.2012, 12:29 | Сообщение # 94
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
На 15.05 собрано - 358 674 грн. (34 106 евро по курсу НБУ)

Ох,как же медленно растет счет cry


 
ИришаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:06 | Сообщение # 95
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Уважаемые все, кто читает это сообщение! Пока беда не коснется, никто не осознает, насколько одинок человек в борьбе за выживание! Так уж сложилось в нашей стране, что без помощи простых, неравнодушых людей, моей знакомой просто не справится с трагедией!

Елена Косова (Сыромятова) написала в группе www.odnoklassniki.ru/group/51227858370649
Уважаемые участники группы! Наша семья продает недвижимость, будем брать кредит! Но и этого недостаточно для собрания необходимой суммы на операцию и последующую реабилитацию... Всё, что возможно, на государственном (официальном) медицинском уровне мы сделали, но на сегодняшний день помощь не получили. Мы понимаем, что без помощи великодушных и небезразличных к чужому горю людей, нам не собрать такую сумму и наша семья будет очень благодарна всем, кто откликнется на нашу просьбу и поможет нам собрать эти деньги... Спасибо сердечное всем, кто помогает! Елена и Сергей Косовы!


На 16.05 собрано - 362 739 грн. (34 505 евро по курсу НБУ)

Девочки!!! Просто крик души!!! Кто чем может!!! Время уходит...


Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 17.05.2012, 15:03
 
ЯшаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:30 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ириша, о, Господи, если бы у меня были деньги... А так, по тысяче, cry не получается...
 
РегинаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:43 | Сообщение # 97
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Да,время бежит быстро ......
Надо помочь кто сколько может - для семьи каждая копейка важна


 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 17.05.2012, 14:20 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Куда делось сочуствие тех людей, кто действительно помочь в состоянии, у кого действительно средства есть!?!?

Сообщение отредактировал Жужа-Юлия - Четверг, 17.05.2012, 14:25
 
РегинаДата: Вторник, 03.07.2012, 12:40 | Сообщение # 99
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

На 30.06 собрано - 1 013 611 грн. (101 660 евро по курсу НБУ)

Ириша,как дела у Тани?
Куда Вы пропали?


 
ИришаДата: Среда, 04.07.2012, 11:55 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Регина, у нас всё нормально)))) Просто лето!!! больше времени проводим на улице, к компу дома вообще не сажусь, только если на работе свободная минутка выпадает, да всевидящего ока начальства поблизости нет))))
Родители Тани продали бабушкин дом. Жаль, конечно, что мало выручили, но рады и этому, т. к. время идет... Большую часть суммы собрали, но пока не соберут ВСЮ, на очередь не поставят. Недавно разговаривала с Леной(мама Тани)... Они умнички))) Держаться молодцом, не унивыют!!! Очень сильные!
 
РегинаДата: Среда, 04.07.2012, 12:04 | Сообщение # 101
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Большую часть суммы собрали, но пока не соберут ВСЮ, на очередь не поставят.

это хорошо что большую сумму удалось собрать ,надеюсь и остальную быстро удастся собрать ....плох,что сейчас на очередь не ставят,ведь неизвестно сколько ждать придётся еще в очереди ...
Плохо,что люди с большими деньгами равнодушны sad

Родителям и Танюше здоровья, сил и удачи!!!


 
ИришаДата: Среда, 04.07.2012, 12:54 | Сообщение # 102
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Quote (Регина)
надеюсь и остальную быстро удастся собрать

быстро уже не получается... В самом начале активнее перечисляли, а сейчас поутихло уже всё... Если выйдет заметка в каком-нибудь печатном издании или на телевидении покажут ролик, вот тогда, где-то в течении недели, немного поступают средства. Потом снова всё затихает... Поэтому родители сейчас просят не только о материальной помощи, но и о РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ. Слухом полнится земля и вдруг информация попадет на глаза к какому-нибудь меценату. Ведь есть такие люди... В том же российском фонде"Наташа" который взял под опеку Таню, периодически "всплывает" капитан Немо(его так окрестили в фонде). Человек, который ИНКОГНИТО оплачивает полность всё лечение или большую его часть...


Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 04.07.2012, 12:55
 
РегинаДата: Среда, 04.07.2012, 15:41 | Сообщение # 103
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ириша)
периодически "всплывает" капитан Немо(его так окрестили в фонде). Человек, который ИНКОГНИТО оплачивает полность всё лечение

желаю ,чтоб этот человек всплыл в ближайшее время и помог Танюше


 
ИришаДата: Вторник, 10.07.2012, 12:23 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
На 9.07 собрано - 1 018 851 грн. (102 190 евро по курсу НБУ)
Танино обращение:
После моего случая лозунг «Спасение утопающего – дело рук самого утопающего!» приобрел для меня новый, более конкретный философский смысл, т.к. украинские фонды, к которым мы обращались, просто-напросто проигнорировали мой редкий случай и оказать помощь в сборе средств не взялись. Российский фонд «Наташа» принял меня в свою «семью», где количество больных Легочной Гипертензией, к сожалению, только увеличивается. Реестра больных по Украине ЛГ нет, а в России, по данным фонда «Наташа», на май 2012 нас уже 76 человек.
С помощью одноклассницы Лены, была предложена идея по созданию групп в социальных сетях. Поддержка в этом начала поступать моментально от близких друзей и знакомых. Мамин ученик создал сайт на бесплатном хостинге - у нас не было времени обращаться к разработчикам, т.к. о неизбежности операции мы узнали в феврале, после проведения полных обследований, а в марте, по возвращению домой, мы начали сбор средств... С самого начала мы знали одно: нельзя полностью полагаться на организации, нужно прилагать свои усилия для результативного сбора средств! Ездить по депутатам оказалось для родителей тяжелым делом. С чего-то у всех складывалось мнение, что мы просим у них всю сумму и лишь некоторые, не раздумывая, давали по тысяче-две. Список тех, к кому мы обращались - огромен ( vk.com/topic-36351309_26700199). Обратившись в Министерство Здравоохранения, мы были разочарованны в системе: меня могли включить в лист ожидания финансовой помощи, но на это могло бы уйти от 6 месяцев до нескольких лет ожидания, тогда как профессором в Австрии было сказано, что моя жизнь на волоске и сердце почти разрушено. Благодаря профессору Lang, я получила от американских исследователей препарат, который поддерживает работу сердца, чтобы не понадобилась комплексная пересадка: серце – легкие! Времени ждать помощи от государства не было и нет. Нашими силами за 4 месяца собрана большая часть денег - 101 732 euro.
Но есть оставшиеся 49 000 euro! От того, как быстро мы соберем оставшуюся сумму, зависит то, как скоро меня включат в лист ожидания донорского органа!
Наша семья просит помочь распространять информацию. По сравнению со всей суммой осталась треть! Если бы этот сбор был зря – мы бы не смогли собрать такую сумму. Поэтому, мы верим только в хорошее, в то, что у меня есть будущее!

«Никто не может исправить своих дел, не любя ближнего и не заботясь о его спасении. Собственная польза каждого соединена с пользой ближнего. У кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого пища делай то же» Иоанн Педтеча.

Благодарим Вас за помощь и пусть хранит Вас Бог!

http://vk.com/club36351309
http://www.odnoklassniki.ru/group/51227858370649

[b]
 
ИришаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:04 | Сообщение # 105
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки!!!!! Буквально две минуты назад пришло сообщение!!!!
Новости:
Недостающая сумма была перечислена частным украинским благодетелем на счет австрийской клиники AKH Wien.

На данный момент собрана вся сумма в 150 000 Евро. Мы закрываем сбор средств.
Благодарим всех добродетелей за приложенные к этому усилия!
Это вам всем лично от меня... Понимаю, что радоваться будем ПОТОМ, но у меня даже ком в горле встал))))
Девченки, спасибо вам всем огромное, в этой победе есть и ваша частичка!!! Танюша и родители низко кланяются!!! Теперь всё зависит только от Тани... Будем держать за неё кулачки))))Спасибо ещё раз))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » SOS! SOS! SOS! (Всем, кто не безразличен к чужой беде...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |