Суббота, 04.05.2024, 00:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
SOS! SOS! SOS! - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » SOS! SOS! SOS! (Всем, кто не безразличен к чужой беде...)
SOS! SOS! SOS!
ЯшаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:13 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Арина_Мачикова, они мне нашли только Приватбанк Днепропетровска... Хотели туда отправить, но без гарантии... Москвичи или россияне, кто будет отправлять, вам -то я смогу перечислить деньги хоть на телефон, сообщите мне! А то я никаких Яндекс кошельков не знаю...
 
ИришаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:18 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер. У нас сегодня весь вечер тупит инет, но постараюсь отписаться...
Сегодня встречалась с Таниной мамой, всем огромная благодарность от неё и Танюши.
Они продают квартиру свекрови, мамы, свою, гараж... Перебрались все в маленький домик, который купили несколько лет назад под склад для цветов. Он отремонтирован, не бомжатник,конечно, но, сами понимаете, что съехаться всем в 3 комнатки sad Но сейчас вопрос так не стоит. Людям нужны деньги... Они прекрасно осознают, что самим им такую сумму не поднять, нужна помощь влиятельных людей, спонсоров.
У нас осенью этого года выборы, пытаемся обыграть эту тему и выходим на депутатов от различных партий(они в предверии выборов всегда охотно обещают, возможно помогут), пробились на несколько каналов ТВ, молодежь раздает листовки на улице, в магазинах, институтах, везде откуда не гонят...
Мама от Тани не отходит, т.к.постоянные обмороки,нужен человек рядом... От передоза препаратов, началась рвота постоянная... Но держатся. Самой главное, что врачи берутся за операцию, главное, собрать деньги и, что боженька дал сил Тане дотянуть до операции.
Ещё раз спасибо всем кто не остался в стороне...
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:21 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ириша, может влиятельные люди все-таки проявят интерес и помогут. Дай Бог, чтобы так и было.
Мамочке сил и терпения.
 
РегинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:39 | Сообщение # 49
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Они продают квартиру свекрови, мамы, свою, гараж... Перебрались все в маленький домик, кконечно, но, сами понимаете, что съехаться всем в 3 комнатки


А что это на данный момент может изменить ?
зачем всем мучиться и ютиться ,ведь можно одну квартиру пока оставить и жить в ней нормально!
ведь нужен свежий воздух и покой Тане ....
продать можно позже
но это конечно их решение...

Я тоже не поняла -зачем нужны данные отправителя???


 
ИришаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:51 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
ФИО отправителя нужно, на всякий, случай, при получении денежных переводов по системе МИГОМ, БЛИЗКО и др. Обычно достаточно одного кода(который сообщают при отправке денег), но, иногда, просят сказать ОТ КОГО получают перевод и ОТКУДА. Только в этих целях, что бы не было задержки при получении.
Quote (Регина)
А что это на данный момент может изменить ?

Люди не надеются собрать деньги только за счет спонсоров, благотворителей и пожертвований... Поэтому продают всё что могут.
 
allikДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:56 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Это ужасно. Желаю ей выздоровления Поможем чем сможем,в том числе и рассылкой адресов.
 
ИришаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:15 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое всем кто помогает от родителей и Танюши.
 
LunaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:00 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Очень жаль девушку! Не дай Бог кому-нибудь примерить на себя такую ситуацию!И квартиру продашь и душу дьяволу. У нас когда маме нужна была операция на сердце, сестра продала шикарную квартиру и переехала в маленькую...Зато мама с нами!
Помогу чем смогу обязательно!


 
Жужа-ЮлияДата: Вторник, 20.03.2012, 16:21 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
У меня по системе близко не получилось сделать перевод,сказали что переводы только в валюте. А через терминал приват банка-оказалось 2-х минутным делом. Хотя вчера зерез приват не удалось. По Украине оч удобно, тем более операция проходит как пополнение карты, не нужно даже свои данные передавать родителям.
 
РегинаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:24 | Сообщение # 55
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
к сожалению от нас только те 2 способа перевести деньги sad
Ириша,я поняла
Конечно,продашь всё что есть ,чтоб спасти близкого человека,что и делают родители спасая свою дочь , я их отлично понимаю и не призываю этого не делать ,но одну квартиру можно продать чуть позже -девочке жить надо сейчас в комфорте,чтоб не дай бог не было ухудшения,чтоб сохранить силы для операции,а позже продать и её-вот я о чём говорю , и я тоже продам всё что есть ,чтоб спасти родного человека...
высказала свое мнение- а решают как поступить близкие люди Тани

Веры и сил родителям и Таничке !!! верю и надеюсь , что помощь придет вовремя,найдется богатый спонсор и пожертвует сразу большую сумму ....
а мы будем помогать кто как и сколько может


 
ИришаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:42 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Luna, Жужа-Юлия, Регина,спасибо, девочки, и за помощь и за поддержку. А насчет недвижимости... Её ведь при всём желании быстро не продашь, даже если цену понижать, да и нет сейчас такого спроса - кризис. Вот поэтому и выставляют всё, что могут... Что-то купят, а что-то может и останется. Будут смотреть по ситуации, но пока нет даже трети суммы.
Вчера вышли на прямой контакт с одним киевским олигархом-депутатом, обещал помочь ДЕНЬГАМИ. Сумму не оглашал, но уже хорошо))))
Разговаривала вчера с мамой, спрашивала как наше родное государство помогает в таких случаях. Сказала - да, есть такая программа помощи. В конкретном случае должны выделить 30 тыс.евро. Собрали весь пакет документов, отправили ЛИЧНО в приёмную, но пока документы даже НЕ ПРИНЯТЫ к рассмотрению sad
И ещё такой аспект... По законодательству страны, если подобные операции не делают в стране, то государство ДОЛЖНО оплатить операцию за рубежом... Но об этом вообще молчок!!! Можно, конечно, подавать в суд и ждать его решения, но, я думаю, что никому из нас не нужно объяснять как решиться вопрос. И, главное, когда!!! Время идет...
 
РегинаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:58 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Вчера вышли на прямой контакт с одним киевским олигархом-депутатом, обещал помочь ДЕНЬГАМИ.

дай бог,чтоб помог ,ведь это только на очередь поставят
Quote (Ириша)
По законодательству страны, если подобные операции не делают в стране, то государство ДОЛЖНО оплатить операцию за рубежом... Но об этом вообще молчок!!!


так может стоит подать заявление или что там положено сделать , будет и этот процесс двигаться ,время идет -что то может решать и там будут ....ведь потом и на реабилитацию нужны будут деньги


 
ИришаДата: Среда, 21.03.2012, 00:41 | Сообщение # 58
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Quote (Регина)
так может стоит подать заявление

уже подано, куда только можно всё уже подано, развезено, написано... ищутся любые контакты.
 
ИришаДата: Среда, 21.03.2012, 14:25 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Как правильно вставить видео не знаю, поэтому бросаю ссылку по которой можно посмотреть видеоролик с официального сайта Тани.
 
РегинаДата: Среда, 21.03.2012, 20:05 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ириша,
это отлично,что по телевидению показали ,молодцы,что добились


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Болтушка » SOS! SOS! SOS! (Всем, кто не безразличен к чужой беде...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |