Суббота, 04.05.2024, 03:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки) - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 09:40 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Мама_Лаки ()
лечение у гомеопата идет параллельно нашему лечению? или надо что то одно

Конечно, только одно... Главное, чтобы гомеопат был хороший...
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:24 | Сообщение # 77
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Рассказываю о ситуации на данный момент. Всю ночь он кричал, с интервалами в полчаса. Утром капельница, обезболивающее, которое не помогает, потому что его приступы с криками не прекращаются. И самое главное... Черный кал... Анализ на пироплазмоз отрицательный. Температура 36.8, утром была 35.5. Ходить не может, заваливается на бок. Вкололи кровоостанавливающее. Ждем следующей капельницы, поедем через час..... Господи дай мне сил..... Потому что я уже готова ко всему....

Меня зовут Катя)
 
Lily_nДата: Суббота, 19.10.2013, 13:52 | Сообщение # 78
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Лаки, Катя крепитесь!
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:55 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lily_n, спасибо....

Меня зовут Катя)
 
Lily_nДата: Суббота, 19.10.2013, 13:58 | Сообщение # 80
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Лаки, хотела спросить. Это такие последствия ЧМТ, она на столько у него сильна? Получается что у всех собак (маленьких) такие симптомы? sad
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 14:02 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lily_n, видимо да, но у него не было потери сознания, а она бывает при очень сильной ЧМТ. И на след. день ему было лучше, и вчера днем он ходил, бегал... А вот начиная со вчерашнего вечера он как тряпочка.... Только лежит и кричит... Я потом составлю список всех манипуляций и лекарств. Может для кого-то будет на пользу. Вернее как в нашем случае, лекарства которые не помогают...

Меня зовут Катя)
 
PorshДата: Суббота, 19.10.2013, 14:04 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Мама_Лаки, а у вас нет возможности сделать ему МРТ?

 
Lily_nДата: Суббота, 19.10.2013, 14:08 | Сообщение # 83
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Лаки, Не хочу вас сбивать, наоборот чем то помочь хочется. Только вот не знаю чем sad
Цитата Мама_Лаки ()
. Вернее как в нашем случае, лекарства которые не помогают...

но, теперь то ему назначили то что помогает?
Ему станет лучше! Я в это верю!
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 14:22 | Сообщение # 84
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, в Минске такого нет...
Lily_n, пока не назначили... ему хуже, даже не ходит. Не ест, не пьет.


Меня зовут Катя)
 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 14:58 | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Лаки, держись, моя девочка... Мы с тобой... Если тебе от этого легче...
 
LiteraДата: Суббота, 19.10.2013, 15:04 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Мама_Лаки,
Катюша,держись.Мы все переживаем за малыша.
 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 15:27 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Лаки, Катюша, может поможет...

В России покровителем животных считают Святого Власия (11 февраля).

Молитва святому священномученику Власию, епископу Севастийскому:

"Услыша нас от селений райский, где ты обитаешь, Святый священномученик Власий, призри нас на земле, с любовию совершающих святую память твою. Благодать испросил ты у Господа исцелять болящих гортанью, также животных и людей врачевать от различных недугов, как читаем об этом в житии твоем. Сам ты, Святый иерарх, так молился Господу: "Господи, услыши молитвы моя и, аще в скотех, как болезнь случится и помянет кто имя мое, глаголя: Боже, молитвами раба Твоего Власия, помози тому, ты, Господи, ускори на помощь и исцеление подаждь в славу и честь святаго имени Твоего!" Исцели же, Власий досточудный, болезни наша и скот наш сохрани здоровым, ибо все суть создания Божий Единым Творцом сотворенные. Воззри на нас милостиво, святитель Божий Власий, ибо ты всякое творение на земле возлюбил, как призванное к бытию Богом. Внемли нам, Власий достохваль-ный, потому что ты перед кончиною своей молил Владыку и Господа нашего 6 тех, которые память твою захотят совершить, да исполнятся они даров Божиих, и пребудут благословенны. Услышь, священномученик Власий, нас, почитающих всечестную память твою, и умоли Господа, который обещался всегда прошения твои исполнять; пусть дома наши всякими благами изобилуются, и мольбы наши о всяких нуждах будут услышаны. Ты знаешь, святой Власий, что, имея все по потребу, человек благодарения вохылает Богу и от довольства духа становится добрым и незлобливым. Не отринь же нас, молящихся тебе, Святый Власий, и будь ходатаем о нас перед Господом, да в благополучии, и во всяком благочестии поживем и по кончине нашей сподобимся неосудженно предстать к престолу Спаса Христа, прославляя Его со Безначальным Его Отцем и животворящим Его Духом во веки. Аминь".

Святой Губерт (Хуберт, день его почитания - 3 ноября) считается покровителем всех животных и охотников (656 (?) - 727)

Заговор для лечения домашних животных

Подходящее время - на убывающей луне в пятницу.

Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.

Методика:

Зажечь свечу и читать на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:

1. "Отче наш" - 1 раз

2. Молитва на исцеление животного - 3 раза: Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.

3."Отче наш" - 1 раз

Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.

Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животное. По поводу напоить хочу сразу сделать уточнение - достаточно, чтобы зверь сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашей руки. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с его едой и пусть пьёт когда и сколько захочет.

Снять сглаз, порчу с животных

Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:

"Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.

Ни по глупости, ни по жадноети, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости.

Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь."
 
ВискиДата: Суббота, 19.10.2013, 15:28 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Мама_Лаки, держитесь,надо надеяться на лучшее,мы переживаем вместе с вами

 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:10 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Лаки, милый, выздоравливай! Пожалуйста...
 
НикусенькаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:22 | Сообщение # 90
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мама_Лаки, только что узнала о вашей беде! Держитесь, не падайте духом, моя Кнопа 13 лет назад попала под машину, был перелом позвоночника (осталась немного горбатенькая), была ЧМТ, два месяца не вставала, предлагали усыпить, мы почти согласились, очень плакали, нужно было срочно уехать на похороны, а она в таком состоянии была, что взять с собой ее не могли, соседка сказала, что пусть у нее побудет, а потом приедем и на усыпление, через три дня мы вернулись, а наша Кнопа поднимается! Когда соседка несла ее прогуливать и сидела на улице на лавке возле подъезда Кнопа так тянулась домой, что начала подниматься. А когда увидела нас то на радостях поднялась, долго потом конечно учились ходить, но за то она по сей день с нами, хотя после травмы долго не ела, тоже черный кал был, нюх пропал, было слюнотечение постоянное, произвольно было мочеиспускание и дефекация, короче растение с неприятнейшим запахом, а сейчас в свои 15 скачет с Никой как сайгак по пустыне! Ее мы ни чем не лечили, просто заливали еду и меняли пеленки, вета у нас приличного не было, один и тот сказал не встанет, не мучайте. давайте усыпим. Благодарна буду всю жизнь соседке, за то что не дала сделать мне огромную ошибку! Ветам с тех пор не доверяю! Лечу сама! Советую вам поосторожней с медикаментами, человеческих около 30% подделки, что говорить о ветеринарии. У моей кумы весной йорка в лечебнице залечили, перестарались! Прям во время капельницы умер. Деньги с нее качали! Принесли почти здоровую собачку на капельницу, а вынесли трупик!Говорили, все нормально, но для закрепления эффекта нужно еще одну поставить. Закрепили! Капельницы дорогие, кума платит, а они и рады стараться. В итоге Баксика нет! Советую проконсультироваться с другим врачом если есть возможность. От всего сердца желаю скорейшего выздоровления! Держитесь, мы с вами!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |