Вторник, 23.04.2024, 14:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки) - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 16:51 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Всем большое большое спасибо! Мне очень важна ваша поддержка! Мне очень это помогает не опустить руки.
Нам дали сутки, если улучшений не будет, то их уже и не будет.... Врач сам не может понять, откуда появилось желудочно-кишечное кровотечение. И пытается сделать все возможное, вижу искреннее участие в его глазах. Яша, я все так и сделаю. Надеюсь Бог простит меня, что я иду к нему только когда мне плохо... Понимаю что надо благодарить его за все хорошее в моей жизни.
Похудела на 3 килограмма. Еда не лезет вообще. sad или может это самобичевание.... не понимаю...

Добавлено (19.10.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Никусенька, значит и мой поправится!!! Надо только время...


Меня зовут Катя)
 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 16:52 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Лаки, я сейчас глажу белье и молюсь, хоть и не религиозна... Милый Лаки, пусть тебе наша молитва даст силы!!!
 
НикиДата: Суббота, 19.10.2013, 16:56 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 95
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Мама_Лаки, Мы пришли к вам знакомится, а у ВАС такая беда, я прочитала все на работе и с трудом сдержалась чтобы не заплакать cry . Вы самое главное держитесь, сил ВАМ побольше чтобы все это пройти, малышу здоровья крепкого, он у Вас очень красивый, на фото просто джетельменчик маленький. Ему сайчас нужны вы, ваша любовь и ласки и все будет хорошо.
Вам Лаки от меня и Никуши
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 17:09 | Сообщение # 94
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Я не перестану говорить спасибо! Всем за поддержку! За молитвы!

Меня зовут Катя)
 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 17:40 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Мама_Лаки ()
мой поправится!!! Надо только время...

Конечно, поправится!!! Столько людей просят Лаки здоровья...
 
НикусенькаДата: Суббота, 19.10.2013, 18:02 | Сообщение # 96
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Столько людей просят Лаки здоровья...


Это точно! Иначе и быть не должно, страшно представить себя на месте семьи малыша! Держитесь! Мы с вами просим чтоб бог не допустил еще большего горя в вашей семье! Манюньку целуем в носик!


Сообщение отредактировал Никусенька - Суббота, 19.10.2013, 18:04
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 18:22 | Сообщение # 97
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Простите меня.... Все закончилось... Три вздоха и все.... Малюпасенька больше не мучается.... А я еще два часа пыталась его согреть.... Не прощу себе этого никогда..... Недоглядела.... Я так верила в то что он будет жить... Но Господь распорядился по другому... Простите меня(((

Два питомца за полгода..... Это слишком тяжело

тема для соболезнований
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/46-3331-1


Меня зовут Катя)
 
КорМарДата: Суббота, 19.10.2013, 20:25 | Сообщение # 98
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
cry



Сообщение отредактировал КорМар - Суббота, 19.10.2013, 20:26
 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 20:33 | Сообщение # 99
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Начинаю соображать и начинаю думать.... почему сучек из его помета продавали за 900 а его за 450? Почему он сразу не был веселым и игривым? Я даже писала об этом на форуме? Свекровь сказала, что его кал не был нормальным, он УЖЕ сразу был темным, я лично такого не замечала, но..... может это и так... Может просто он был болен? А травма только добавила.... Ведь не может открыться желудочно-кишечное кровотечение из-за сотрясения? Врач категорически не понимал от чего оно могло быть..... я понимаю что поздно уже говорить об этом, но все же... Мои предположения имеют место быть?

Меня зовут Катя)
 
РегинаДата: Суббота, 19.10.2013, 20:40 | Сообщение # 100
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Мама_Лаки ()
векровь сказала, что его кал не был нормальным, он УЖЕ сразу был темным,

Всё возможно cry
вот поэтому мы всегда и советуем покупать щенков у проверенных заводчиков

если кал темный то это признак внутренего кровотечения пищевого тракта (если не ел что то из продуктов окрашивающее цвет кала ) и Вы же писали что кричал после еды ,ветеринар должен был более внимательно осмотреть и пропальпировать живот


 
ЯшаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Лаки, Катюша, ничего уже не изменить, но, думаю, ты не виновата в смерти Лаки... Он действительно был болен ранее, да и возраст не тот, как мы думали... Пусть все будет на совести "заводчицы"... А Лаки уже счастлив, ему больше не больно...
 
baby_boДата: Суббота, 19.10.2013, 21:42 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
да-да, у меня тоже появилась мысль что он ранее был болен, а сейчас просто все резко усугубилось.

Цитата Яша ()
да и возраст не тот

а что выяснилось что ему больше 5 месяцев?

на совести заводчицы...только Кате и нам всем от этого не легче cry чтобы не дай бог кому-то на пути попались такие заводчики!

Катюш, страдания Лаки закончились и он вас продолжает любить! и вы просто молодчина что сделали все возможное, не растерялись и лечили малыша!!!!


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
LillitДата: Суббота, 19.10.2013, 21:46 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Лаки, то что подрощенного мальчишку в два раза дешевле продавали нет не чего удивительного-парень"подушечный"засидится вообще не продать.Больной-не больной смысла гадать нет(((может он плошмя упал и разрыв какого нибудь органа произошел.Странно что врач не сделал УЗИ при таких болях

 
Мама_АчиДата: Суббота, 19.10.2013, 23:03 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, УЗИ делали 2 раза. Второе делали сегодня, за полчаса до... Ничего не нашли.
baby_bo, нет, наоборот выяснилось, что ему 5 месяцев. А по документам 4. Что она мутила, я так и не поняла.
Яша, не больно.... Я сразу об этом подумала, что он больше не мучается. Регина, я сто раз повторила своему парню, что надо брать в питомниках, неизвестно кого мы возьмем у непонятно какой заводчицы!

верю, что боль притупится со временем.... надеюсь что и чувство вины тоже......


Меня зовут Катя)
 
LillitДата: Суббота, 19.10.2013, 23:16 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мама_Лаки,Многое конечно от аппарата и квалификации врача зависит увидит или нет((( не вините себя сделали все возможное,это несчастный случай не кто не застрахован...очень жаль малыша sad

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мистер Лаки ( вл Мама_Лаки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |