Среда, 08.05.2024, 07:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мои маленькие частички счастья. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мои маленькие частички счастья. (Риточка и Клеопатра)
Мои маленькие частички счастья.
PorshДата: Суббота, 25.02.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
К сожалению , всем рано или поздно приходится терять близких.Животные - тоже члены нашей семьи и очень близки нам.Я теряла уже не одно животное...Но эту тему я решила посветить двум последним.Клёпе и Рите.

Клёпа - морская свинка.Купили мне её 27 мая 2006 года.Этот день я очень хорошо помню.Тогда сбылась моя мечта.Тогда у меня поселилась это маленькое лохматенькое чудо.Вместе мы прожили почти 4 года. Клёпочка умерла 3 марта 2010 года у меня на руках по дороге к ветеринару.Скорее всего в её смерит виновата я.Я помыла её первого марта ( она сильно чесалась если её долго не мыть.Расчёсывала всё пузико себе).2 марта она весь день ничего не ела и на следующий день я собралась её вести к вету. С утра взяв её на ручки я сразу поняла что что-то не так.Клёма была не такая тёплая как всегда, а ещё была какой-то слишком мягкой.Я посадила её на пол и она не потопала к клетке.Я быстро оделась и пошла к ветеринару , но клиника была ещё закрыта и я собралась идти в другую.Но дойти мы не успели.Недалеко от моего дома она умера у меня на руках. Так совпало , что Прошенька родился в тот день , когда умерла Клёпа. Возможно её душа переселилась в Прошу. Может быть сейчас именно она сидит на моих руках и слизывает с лица слёзы.Писать об этом очень трудно... cry




Вот такой была моя любимая Клеопатра.Клёпочка , если я виноата в твоей смерти и ты умерла из-за того , что простудилась после мытья , прости меня пожалуйста за это.Мне очень жаль.


 
PorshДата: Суббота, 25.02.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А теперь про Риточку. Рита- волнистый попугай. Её мне подарила моя бабушка. Раньше Рита и другой попугайчик жили в детском садике , в котором работала моя бабушка.Попугаи сильно шумели во время тихого часа и их пришлось отдать.Так у меня появилась Рита. Жили мы с ней конечна не в любви и согласии , но я была единственной , к кому этот "кусачий монстер" мог сесть на руки и при этом не укусить.Прожила Ритка у меня около двух лет.Точно не помню.Так же как и не помню точной даты её появления у меня.Умерла Ритка в вет клинике 22 февраля 2011 года в восемь часов. А началось всё утром этого же дня.Когда я пошла перед утром кормить её , она тихо сидела на жёрдочка , а их её попы торчало что-то ужасное.Вечером мы повезли её в клинику и ветеринары сказали , что у неё вылезла кишка , а возможно и ещё что-то.Предположили , что мы на неё наступили или придавили чем-то , но такого не было.Сказали , что она не выживет , но сказали , что могут попробовать сделать ей операцию.Шансов никаких не давали , но мы всё-ре решили рискнуть.Когда разрезали кишку , оказалось , что она не смогла снестись и там у неё было крупное яйцо , которое не смогло выйти.К сожалению она не выжила. Она умерла спустя меньше двух месяцев после смерти бабушки.Так же вместе с Бабушкой бесследно пропали её кот и собака.Видимо она взяла их с собой.Она очень любила животных и вчегда старалась помочь им.3 дня назад был год , как её нет с нами.Я очень по ней скучаю( cry

.
К моему огромному сожалению больше нет её фотографий.




Сообщение отредактировал Porsh - Суббота, 25.02.2012, 19:30
 
РегинаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:36 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, сочувствую .... тяжело терять того,кто дорог .... cry cry cry
надо надеяться, что им сейчас там хорошо ....


 
PorshДата: Суббота, 25.02.2012, 20:55 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Конечно им там хорошо.Они больше не страдают , не чувствуют боли.Это нам без них плохо

 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 25.02.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, главное, что вы жили душа в душу. а теперь они смотрят на тебя и вспоминают только с любовью...
 
PorshДата: Суббота, 03.03.2012, 11:31 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Сегодня два года, как умерла Клёпа. Как же мне её не хватает cry

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Мои маленькие частички счастья. (Риточка и Клеопатра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |