Среда, 08.05.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Птенчик - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Птенчик
Птенчик
малипусяДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:21 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
я охочусь за ними,
ты вообще превратилась в птичкину маму!!!! я просто восхищаюсь твоему терпению!!!!!
Quote (Olga_малышка-Carrie)
самый лучший птенец, добрый и умный,
конечно, столько сил потратила на его право на жизнь!!!!!!! Олюша - молодчина, что еще добавить, терпения столько-поражаюсь!!!!!!!
 
РегинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:34 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, очень хорошо,что птенчик подрос и уже научился летать,держать равновесие и вы его балуете мошками и слепнями -деликатесами -Вы молодцы!!! вырастили с мамой птенчика ,не дали погибнуть
А где птенец летал -на даче на улице не выпускали его летать ?
МОжет попробовать поставить клетку на видное место и в саду выпустить побегать его и посмотреть, что будет делать
он наверное еще неуверенно летает ?


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:36 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Яша, малипуся, спасибо
Quote (малипуся)
что еще добавить

если он выживет это будет самым лучшем Спасибо!
 
ИришаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:50 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я тобой восхищаюсь!!! Такая молодчинка!!! Терпения тебе и ещё раз терпения... И спасибо... smile
 
ЮленькаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:06 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оля-МОЛОДЕЦ!!!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 29.07.2011, 22:57 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Птенчика больше нет cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
цезарьДата: Пятница, 29.07.2011, 23:04 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, о боже, как жалко cry cry cry cry cry cry cry
 
малипусяДата: Пятница, 29.07.2011, 23:36 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну ты сделала все,что могла и не каждый бы так смог!!!! Олюша, сильно-сильно жаль!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 29.07.2011, 23:45 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
девочки я вообще потеряна ничего не хочется, вообще как то природа не справедлива.... cry cry cry cry
Все случилось внезапно, мама поехала с ним на дачу и пустили в комнате летать ( я выше писала что он летал на выходных уже).
Приходила кормить его каждые 30 минут, и приходит а он под зановеской лежит... И все что то случилось наверно он упал и ударился - как что не понятно, но стал слабым, вчера днем кушал и чирикал, но на лапах не держался, а вечером замолчал и уже не ел и воду плохо пил, стал понос, видно какаято травма от ушиба.
Я кормила его и поила весь вечер а с утра он уже ели дышал большими вздохами и позже я увидела что больше не дышит - воду даже не попил с утра не было сил cry cry cry cry cry cry cry cry

Я пишу с трудом, вообще ревем в двоем и мне не понятно поочему так устроина жизнь, когда все уже страшное позади, малыш окреп, научился есть летат, набрал вес, научился клевать сам и так внезапно все оборвалось...
Ведь на этих выходных мы собирались его выпускать... Ну почему же так cry cry cry cry

Очень надеюсь что последнии дни ему не было больно и на то что где там ему будет хорошо, будет лучше чем здесь cry cry cry
 
малипусяДата: Пятница, 29.07.2011, 23:54 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Олюша, ты не виновата, у птенчиков бывает такое от сотрясения мозга!!!! Всего предусмотреть нельзя!!!! Может и не совсем удачный пример, но у приятеля йорочка об стул просто ударилась и все....кровоизлеяние мозга

Сообщение отредактировал малипуся - Пятница, 29.07.2011, 23:54
 
MERLINДата: Пятница, 29.07.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Ты столько всего сделала для птенца!!!!Наверное даже больше чем сама могла подумать!!!!!Видимо и правда что суждено то суждено.Естественный отбор безжалостен. Наверное судьба так распорядилась, что этому малышу нет места здесь и как ты не старалась (а мы все убедились что ты сделала максимум) Природа все таки забрала его!!!Мы не в силах порой что то изменить. Нужно попробовать смириться cry cry cry cry cry cry Держись!!!!!!Ты и мама вы сделали все что могли!!!!
 
ЯшаДата: Суббота, 30.07.2011, 11:22 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Олечка, не плачь, это судьба... Ему уже хорошо... А вы - герои, столько сил вложили, поэтому и переживаете. Держитесь!!!
 
РегинаДата: Суббота, 30.07.2011, 12:22 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Вы с мамой молодцы,продлили птенчику жизнь ,столько труда вложили ,но ....видно не судьба ! очень жаль,что так случилось ........
Наверное птенец не уверенно еще летал,упал и повредил воздушный мешочек ,раз с трудом потом дышал
Держитесь !!! ВЫ сделали все возможное и невозможное!


 
ЮленькаДата: Суббота, 30.07.2011, 16:11 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оля, я очень сожалею что так получилось с птенчиком. cry :'( cry Но ты и мама сделали для него всё- и даже больше!!! Не плачь пожалуйста!!! sad

Сообщение отредактировал Юленька - Воскресенье, 31.07.2011, 00:21
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 30.07.2011, 18:25 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, прочитала всю твою темку сначала. Ты - Молодец!!!! очень добрая и заботливая девочка!!! Такое далеко не каждый будет делать во имя кого-то!!!! Держись! Уверена, что в его памяти вы будете самым светлым моментов в его жизни
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » МЕМОРИАЛ » Те, кого с нами больше нет... » Птенчик
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |