Пятница, 03.05.2024, 18:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бойцовая собака напала на шестиклассницу на детской площадке - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Бойцовая собака напала на шестиклассницу на детской площадке
Бойцовая собака напала на шестиклассницу на детской площадке
LunaДата: Среда, 04.05.2011, 20:24 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
На меня тоже овчарка нападала. Я выходила из машины с Ларсиком на руках, не успела опомнится а у меня на плечах сзади лапы огромной собаки, тянет морду к моему малышке sad . Хорошо что муж рядом был- отогнал. А так что бы я сделала? Она же ростом больше меня! Без поводка, без намордника! surprised Живем в одном подъезде. Хозяйка даже не извинилась angry

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 04.05.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
У нас во дворе когда-то жила одна мамзель у нее была овчарюга огромная - наверное помесь с кем-то. Так вот она специально травила свою собаку. У меня тогда две колли были девочка и мальчик. Она на моих собак свою дуру тоже не раз травила, но кобель суку не трогает..., хотя однажды моего Маркиза она достала... была драка в которой Маркиз откусил ей пол уха. Почему-то такие люди считают что их собаки это круто, а остальные так - шавки (это выражение той мамзели)...
После этого я ее долго не видела, но однажды шла по школьному стадиону и тут шестое чувство заставило меня обернуться, ее собака летела на меня сзади... в общем я опустила эту собаку когда она задыхаться начала (меня когда-то научили как останавливать нападение собаки) Самое страшное, что эта "хозяйка" держала весь двор в страхе, а кругом дети, собачники бежали домой когда ее видели - а она довольная была....
В общем после этого она тихая стала, я ей тогда сказала, еще раз увижу - убью собаку (хотя собаку было конечно очень жалко)
Вот от таких хозяев надо создавать закон, не в собаках проблема, а в людях angry angry angry
 
LunaДата: Среда, 04.05.2011, 20:45 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
не в собаках проблема, а в людях

Вот истинная правда!


 
Арина_МачиковаДата: Среда, 04.05.2011, 20:47 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
Quote (Luna)
Вот от таких хозяев надо создавать закон, не в собаках проблема, а в людях

согласна полностью...люди портят животных и лепят из низ монстров angry
 
ЯшаДата: Среда, 04.05.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А братья Запашные написали, что девочка должна была кинуть йорика монстру и бежать в другую сторону, как бы жестоко это не звучало... Но мы же не кенгуру, у нас есть любовь...
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:29 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, Запашные, наверное, все бы бросили, чтобы свою ж.. спасти sad
Quote (Яша)
мы же не кенгуру, у нас есть любовь...
только не всем это дано sad
 
Ellachka13Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новые
Сообщений: 34
Страна: Германия
Город: Berlin
Статус: Offline
ужааааас как то видела как их дресируют их было около 15 собак мурашки по коже пробежали и в пот холодный кинуло
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИБЛИОТЕКА » Новости в мире животных » Бойцовая собака напала на шестиклассницу на детской площадке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |