Пятница, 17.05.2024, 05:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хочу купить собаку - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Хочу купить собаку
РегинаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:46 | Сообщение # 76
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Рыка, добро пожаловать !
Да маленького щенка надо кормить часто В первые два - три дня, оставшись без материнской ласки и тепла, оторвавшись от игр с братьями и сестрами, щенок будет неспокойным, будет чувствовать себя одиноким и брошенным. Поэтому новый хозяин должен суметь завоевать его доверие и дружбу и в таком случае первое времяя некоторые берут отпуск и сидят со щеночком,пока он не привыкнет к новому дому ,потом приходят покормить его или кормят родственники,члены семьи , маленький щенок это же как маленький ребенок требует внимания и ухода

Купите себе уже подрощенного щенка ,если нет времени ухаживать и приходить кормить малыша ,тем более если собираетесь ходить на выставки ,в это время уже поменяются зубки и ясно будет с прикусом ,опустятся яички у кобелей и видно будет что из щенка вырастет


 
РыкаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:57 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Спасибо, Регина. Я так понимаю мне нужно взять щеночка месяцев шести? Или старше?
 
РегинаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:08 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Рыка,
Кормят щенков по возрасту так

до 2 мес. - 6 раз в день
до 3 мес. - 5 раз в день
до 4 мес. - 3-4 раза в день
после 6 мес. - 2 раза в день

смотря как Вы сможите его кормить и быть первое время дома с ним ,может кто то из членов семьи сможит уделять ему внимание ,отсюда и пляшите ,когда покупать щенка Выставочных плкупают после смены зубов
ЕСли решите купить то сейчас на форуме есть хорошие щеночки и совсем маленькие до 6 мес ,и после и уже начавшие выставочную карьеру


 
РыкаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:18 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Регина, а как сказывается в общем на состоянии собачки если половину дня отсутствуют хозяева дома?
 
РегинаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:28 | Сообщение # 80
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Рыка,
это может сказаться на психике ,поведении щенка.....
кроме кормления по часам ,надо приучать маленького щенка ходить на пеленочку в туалет,играть с ним ,учить командам ,хотя все это можно и после работы делать ,но щенок будет скучать ,плакать ,грызть
Йорки- это песьки ,которые не очень любят оставаться долгое время одни,им нужно общение и внимание

почитайте еще эти темы
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-714-1
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-118-1


 
karina14Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:40 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Рыка, наша малявка появилась дома когда ей было почти 3 месяца! И рабочий график был у меня просто ужасный с 9 утра до 9-10 вечера.... Днем и вечером ее кормил муж так как рядом работал, а все остальное время была одна, но когда мы возвращались домой радости было столько.....в общем описать не могу! happy даже в ванной ждала когда же мама скупается чтобы прилечь рядом.... Когда мы уходили утром то долго еще стояли около двери и слушали все ли там хорошо. Но когда слышали рык и звяканье шариков спокойно уходили. Но мы ее в прямом смысле просто завалили игрушками...Но про то что йорки просто ненавидят оставаться одни это правда... я вот сейчас дома не работаю так если ухожу без нее хотя бы на пол чала ох сколько потом поцелуев.... surprised пока не зацелует не отпустит
 
малипусяДата: Пятница, 29.10.2010, 19:52 | Сообщение # 82
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А как они радуются когда берешь с собой!!!!!!!! Счастью нет предела!!! Думаю Регина права надо брать щеночка которому уже 4-6 месяцев, тут даже не столько в кормлении проблема сколько в том что песька одна дома будет скучать! Вон Карина правильно заметила, что на пол-часа выходишь и потом радости выше крыши когда возвращаешься! Я свою пуделиху вообще к маме возила каждый день как в садик! А потом взяла короткий день на работе типа по уходу за ребенком! happy Кто же отпустит по уходу за песькой....
 
Ragana1Дата: Суббота, 30.10.2010, 13:21 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
малипуся, surprised
вот вот моглиб придумать и уход за песиками.Ведь в новостях говорили в какомто городе с женщины брали кв плату и за воду за то что у нее большой сабука был

Региночка прости тему уводим в сторону
 
малипусяДата: Суббота, 30.10.2010, 13:33 | Сообщение # 84
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
У нас тоже берут в частных домах за воду!!!!! Если в квартирах счетчики то п wink о счетчику берут!
 
Ragana1Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:32 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
За животных воду????Не у нас все по счетчикам газ водаюХочу еще отопление
 
РыкаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:26 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Спасибо за информацию Девочки. Мне тоже очень хотелось бы что бы собачку кормил муж, когда меня нет дома, но пока он моей радости по поводу заведения маленького друга не разделяет и впереди предстоит долгая работа по внушению "как же это хорошо иметь в доме это маленькое верное чудо"
 
малипусяДата: Суббота, 30.10.2010, 16:31 | Сообщение # 87
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Рыка, заведи друга и не впечатляйся, я вообще принесла - дня три не подходил, а потом сердце растаяло! Хочешь-значит надо!
 
РегинаДата: Суббота, 30.10.2010, 23:34 | Сообщение # 88
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Рыка, не переживайте ,полюбит и на руках носить еще будет
Покажите ему эти фоточки,кое кто вначале был против happy

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/51-880-1


 
малипусяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:06 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Мой вообще увидил сначала фото Норкиного папы и сказал - она же волосатая, а теперь - МОИ ДЕВОЧКИ -вот так! wink
 
ДашкаДата: Четверг, 24.03.2011, 19:53 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новенькая в этом деле и мы хотим купить 2-х Йорков сразу.Мальчика и девочку.Вопрос в том не будут ли они драться????И ещё о щеночках мама говорит( ну и я тоже)что мы будем разводить))) Не подскажете тонкости этого дела???
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |