Суббота, 27.04.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Хочу купить собаку - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Хочу купить собаку
ЮляшаДата: Вторник, 02.02.2016, 12:56 | Сообщение # 241
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Яша, да я ее посмотрю обязательно в живую и документы у нее есть,просто хотела узнать мнение более опытных девочек,а приеду сердце екнет и куплю,ну мягкотелая я понимаете,очень эмоциональных человек!

Lillit, канечно это не этично,я понимаю все.
А вообще мне мою собаку вынесли на ладошке и сказали нате ваш остался трехнедельного ,наверно это они нас выбирают ,а не мы их!Я его даже ни разу не видела.

мяучка, а что с лицом,обьясните,хочу мнение ваше узнать!?

Мое мнение если есть форум то тут мы обсуждаем породу и все с этим связано.
Мы жеумиляемся выставленными фото питомцев своих ,почему мы не можеи обсудить данного щенка в этой теме.
Если еще кто то может ,высказаться буду благодарна за совет и мнение.
 
LillitДата: Вторник, 02.02.2016, 13:25 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юляша, по этому фото много не на судишь)))Потом если вы желаете видеть какие то конкретные параметры щенка то должны их озвучить.
Яша, я это и имела в виду при выборе компаньона)Данный щенок чистенький,ухоженный,доки в порядке-все остальное личная симпатия,нужно в живую смотреть,общаться с собакой и заводчиком.
Для меня неприемлемо если на фото щенок которого не косались рука заводчика(грязный,с запуганным видом и без гигиены)так же подсосные младенцы.Все остальное уже личная симпатия.
Для компаньона важно здоровье,характер,хороший заводчик,а облик уже это личные предпочтения.Кто то любит светленьких,кто то черненьких-большие и маленькие , на всех свои покупатели.


 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 04.02.2016, 07:32 | Сообщение # 243
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Юляша, да с лицом все нормально, просто каждый своего Йорка представляет по разному! для меня лично я люблю другие лица!
 
Serdg-75Дата: Понедельник, 08.02.2016, 02:51 | Сообщение # 244
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.Хочу купить щенка йорка девочку ,но никак не могу разобраться в ценах.Смотрю цены и разброс очень большой.Многие питомники и заводчики просят за щенка от 60 000тыс и больше.Дешевле получается не реально купить? cry Нужна девочка без брака с перспективой для выставки. Не меньше 4 месяцев.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 08.02.2016, 03:30 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Serdg-75, в каком вы городе? Заводчица моя продает девочку 6 месяцев 45 т.р.
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 08.02.2016, 06:58 | Сообщение # 246
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Serdg-75, от 15 т.р. можно купить щенка. От 60 т.р это перспективные щенки, но чаще всего это просто надувательства новичка
 
Serdg-75Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:15 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответы.Я то же так решила завышают цены особенно если узнают ,что живу не в России ,а щенка искала на известном сайте где продают щенков питомники и заводчики.На авито не смотрю.Проблема в том что нужен щенок с чипом и примерная дата покупки щенка апрель май.
 
LillitДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:00 | Сообщение # 248
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Serdg-75 ()
Я то же так решила завышают цены особенно если узнают ,что живу не в России ,а щенка искала на известном сайте где продают щенков питомники и заводчики.
Не совсем так...за дешево красивого щенка не купить)))даже на подушку.Ирина хотела сказать что и за дорого,не все щенки реально перспективны.
А чип и оформление это уже по договоренности с заводчиком.


 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:22 | Сообщение # 249
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Serdg-75, да чип это не проблема, как и доставка!а в какой вы стране?
 
РегинаДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:17 | Сообщение # 250
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Serdg-75,
Цитата Serdg-75 ()
завышают цены особенно если узнают ,что живу не в России ,а щенка искала на известном сайте где продают щенков питомники и заводчики.

А Вы спрашивайте сначала цену , если выберете щенка о цене доставки потом договоритесь или сами забирать будите.
Покупать надо у проверенных заводчиков, посмотреть несколько щенков и тогда уже выбрать не спеша , без эмоций , предварительно почитав информацию об этой породе.
нашем форуме почти всегда есть щенки .


 
Serdg-75Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:08 | Сообщение # 251
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо что не оставили без внимания. Живу в Испании .Смотрела щенка в питомнике Kirdalia но для меня сильно дорого 1500 евро.А так как приезжаю раз в год в Россию то думала куплю в России. Но цены получаются или же такие а то и выше.Наверно не те питомники рассматриваю happy . Просто реально ли в пределах 400 евро купить симпатичную девочку без брака весом до 2 500 кг?
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:16 | Сообщение # 252
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Serdg-75, реально в 500 уложиться!
 
LillitДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:48 | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Serdg-75 ()
Просто реально ли в пределах 400 евро купить симпатичную девочку без брака весом до 2 500 кг?
просто небольшую девочку без брака за 400 купить реально.Только вы для выставок хотели-до 2500 маловато


 
Serdg-75Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:54 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну по курсу почти 35 получается..ну на шоу класса я понимаю мало, а на брид класса то же? Прийдется пока наверно копить дальше smile
 
LillitДата: Вторник, 09.02.2016, 00:01 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Serdg-75, ну у всех разные требования для шоу и брид)))За 35-40 суку без брака купить можно,даже симпатичную.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Хочу купить собаку (и не одну...пол,веc,где купить лучше)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |