Пятница, 26.04.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Выбор щенка при покупке. - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Выбор щенка при покупке.
Выбор щенка при покупке.
PantteraДата: Вторник, 28.07.2015, 23:39 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
FortuneFiore, да можно и в соседнем городе, в Липецке вроде тоже есть питомник. Я пока ищу и пытаюсь подробнее изучить вопрос покупки, чтобы не наделать ошибок.

Я просто почему хотела от этого питомника, так как надеялась на помощь в разных вопросах и подготовке к выставкам. У них есть зал и набирают группы перед выставками и подготавливают. Конечно к ним наверное можно прийти и со своей собачкой, купленной в другом месте.


 
Орхидея0Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:43 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Panttera, собака которая у меня на аватарке, из Липецка... если хотите могу скинуть контакты питомника...
 
PantteraДата: Вторник, 28.07.2015, 23:48 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
FortuneFiore, Да, скиньте, пожалуйста.

 
LillitДата: Вторник, 28.07.2015, 23:49 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Panttera, нет)выбор должен быть только ваш.

 
PantteraДата: Среда, 29.07.2015, 00:06 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Lillit, конечно выбор должен быть моим. biggrin Просто я подумала, что может что то с питомником не так, вот и предложила Вам взглянуть.

 
LillitДата: Среда, 29.07.2015, 00:23 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Panttera, ну как я могу знать жизнь питомника в другом городе?)))Вообще лучше самой все посмотреть на месте,если щенок нравится то бронировать и договор составлять когда его выкупите.А риски при покупке маленького щенка неизбежны.Как вариант-не вырастет)и тоже о выставках и разведении придется забыть или зубы плохо сменит.Подрощенные красивые суки без брака конечно много дороже стоят

 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2015, 10:24 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
я тоже хочу еще одного smile но не буду у нас брать))) может с России закажу потом. Что то наши питомники меня соооооооооооооовсем не впечатлили
 
Орхидея0Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:04 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Стася, оооо.... понеслось, после 2 и 3 не за горами happy
У меня уже почти 4 ( в воскресенье будет) так уже и пятого присматриваю wink
 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2015, 11:42 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
FortuneFiore, у меня всего 2 комнаты))) 5 некуда smile smile smile smile smile smile

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 30.07.2015, 11:42
 
Орхидея0Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:51 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Стася, вот честно, никогда не понимала таких рассуждений .. это же не слоны... они места не больше чем ботинок занимают wink
 
СтасяДата: Четверг, 30.07.2015, 14:21 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
FortuneFiore, только бегающие под ногами ботинки) и писиющие и какающие)))) Моя вон опять отказывается какать на пеленку) мы хотим нагадить на балконе или на паласе или в туалете))) а если их 5 smile wacko я прям представляю)))))))))))))))))))))))))))))))) Может у нас получится с частным домом(пока задумки) тогда возьмем лабрадора(муж мечтает) и пару йорков(я мечтаю) smile smile smile smile
 
LillitДата: Четверг, 30.07.2015, 15:19 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
FortuneFiore, У меня сейчас 5+1подросток и фиг эти ботинки по коробочкам расставишь-целый день под ногами крутятся.Каждому "ботинку" внимание нужно и время на личное общение,с подростками занятия и поездки+ежедневная уборка и груминг.Опять же перенаселение усиливает нервное напряжение и драки могут случатся.Через несколько лет получится полный дом пенсионеров т.ч. нужно тщательно подумать прежде чем очередную собаку брать и хотя бы примерную плем.программу в голове иметь.

 
Орхидея0Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:46 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Стася, ну да это проблемно happy

Lillit, очередную собаку я хочу брать для себя.. но с ШОУ перспективой мальчика, т.к здесь женихов у нас нет, а 1 поездка на вязку мне обойдется в стоимость самой собаки... все вокруг только говорят что хотят, а потом хвосты поджимают( ты понимаешь о чем я) теперь я решила брать себе... ну и для моих девочек wink что хочу примерно в голове представляю... wink
 
СтасяДата: Суббота, 01.08.2015, 09:44 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Lillit, ну да ,конечно,Вы все верно описали)))) Поэтому я хочу еще 1 и то,только для того,чтобы Дианке не было скучно))) а разводить...я вот не уверена.что смогу с этим справиться. Это оооочень ответственно!
 
LillitДата: Суббота, 01.08.2015, 10:40 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, собаку берут для себя,а не для другой собаки!Только тогда ваша первая собака примет ее.Советую тщательно взвесить нужна ли вообще Диане компания и хватит ли у вас характера на урегулирование неизбежных конфликтов во время "притирки".Я не так давно сталкивалась со случаем подбора "подружки" для единственной обожаемой Йорочки-уже двух щенков она выжила истериками и голодовками.Щенки через пару недель возвращались заводчикам.К счастью узнала об этой истории и не стала продавать туда щенка sad

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Выбор щенка при покупке.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |