Пятница, 26.04.2024, 18:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мальчик или девочка-достоинства и недостатки полов. - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мальчик или девочка-достоинства и недостатки полов.
Мальчик или девочка-достоинства и недостатки полов.
Орхидея0Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:41 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Алиса, а кастрировать мальчика нельзя???
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:17 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
tuzik, когда мы решили брать йорка, муж твердо сказал - Филимона кастрировать не дам. Вопрос о девочке отпал сам собой.)))
 
MarlenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:44 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
У меня оба парня кастрированные, а девкам все равно прохода не дают... И девки ими интересуются...
 
ГестияДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:26 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
У нас с мужем мнение по выбору пола не стоял, мы как то в процессе разговора сразу говорили о кобельке. Почему то очень "боюсь" у сук именно периоды течек.
А мальчики как и девочки могут быть и ласковыми и нежными
 
ВискиДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:29 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
K_Nata, они такие ласковые,что иногда даже навязчивые biggrin

 
РегинаДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:33 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
K_Nata, когда планируете купить щенка?
И мальчик и девочка хороши по своему , надо только знать для чего покупаете щенка


 
LillitДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:34 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата K_Nata ()
А мальчики как и девочки могут быть и ласковыми и нежными

наш мальчик самый нежный biggrin из всех собак)))ну иногда деваться некуда от его нежности)))))))))))))
серьезно)он самый аккуратный ,терпеливый и нежный с щенками.Дам целует каждый день в ушки-глазки и не позволяет им ссориться.Может часами стоять столбиком на коленях,закатив глазки к небу,чтоб его гладили...по мне кобели вообще более понятные и простые.У Йорко-дам одни интриги wink в течку действительно поведение сильно меняется.У кобелей единственный существенный минус-возможные метки.


 
ГестияДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:20 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата Регина ()
K_Nata, когда планируете купить щенка?
И мальчик и девочка хороши по своему , надо только знать для чего покупаете щенка

Планируем сейчас на начало весны (примерно март или в крайнем случае -апрель). Сейчас в активном поиске у себя в городе заводчиков.
Покупаем "для себя" - но сразу скажу что в это словосочетание вкладываю немного другой смысл, чем тот о котором, почему то, думают многие заводчики.


Сообщение отредактировал K_Nata - Понедельник, 21.07.2014, 17:21
 
ВикуляДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:22 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мне Чикуля досталась в подарок, поэтому по поводу пола все было решено за меня... Мальчика муж побоялся брать, чтобы он не метил... У меня у сотрудницы йорк постоянно метил и ей пришлось его кастировать. Мы к этой процедуре относимся негативно. Поэтому у нас и живет Чикуличка красотуличка, чему я очень рада!!! Хотя... Если бы она была Чиком, я бы его тоже любила не меньше biggrin
 
ZAZERINA-EДата: Вторник, 23.09.2014, 00:04 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Статус: Offline
однозначно девочку)))она очень послушная,чистюля,дома не писяет,к деткам очень хорошо ладит,сварливая на всех чужих и кошек с собаками)))облает всех кто шарится по подьезду- охранник отменный happy .....ласковая и любвеобильная девочка))

Прикрепления: 0690437.jpg (156.0 Kb)
 
ВикуляДата: Вторник, 23.09.2014, 07:36 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
ZAZERINA-E, какая чудная малышка у вас!!!
 
ZAZERINA-EДата: Вторник, 23.09.2014, 09:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vika_and_Chika, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А У ВАС ТАКАЯ КРОШКА )))
 
эстельДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:33 | Сообщение # 43
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Мы с мужем всегда заводили собак только девочек, и справлялись и с течками, и с ложными беременностями, и мне всегда казалось, что это норма и только девочки нам нужны. Что произошло со мной сейчас - не знаю. Но в этом помете Элиных щенков влюбилась в мальчика - и все!!!!! Старшая Фенечка - уже стерилизована, у Эли были последние щенки, скоро тоже стерилизуем, а мальчик Рики теперь живет с нами и я его обожаю! Муж долго не давал согласия его оставить, но потом сдался, правда я хотела щенка кастрировать, но тут мужская солидарность сработала - муж не разрешил. Так что теперь походим по выставкам, а дальше жизнь покажет. И честно говоря, устала от перемен в характере во время течек и ложных беременностей. А вообще все они у меня замечательные, главное дружат друг с другом и нас любят. smile
 
LillitДата: Вторник, 19.05.2015, 10:45 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
эстель, вы уж меня извините за прямоту-при наличии других собак уделает он у вас всю квартиру на 99% и муж сильно нервничать будет.Вы заранее морально к этому подготовьтесь или продавайте щенка

 
эстельДата: Пятница, 29.05.2015, 18:07 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Lillit, спасибо за прямоту! Я к этому готова, мы будем с мальчиком чаще гулять, чем с девочками, а вообще-то он у меня дома ходит в памперсах, поэтому все чисто, и приучаем к одному месту. А как вы справляетесь с ситуацией, у вас ведь тоже мальчик есть. Если не трудно - расскажите, мне сейчас все про мальчиков интересно.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Для будущих владельцев » Мальчик или девочка-достоинства и недостатки полов.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |