Четверг, 18.04.2024, 14:57Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ранги выставок. Титулы и оценки . - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Ранги выставок. Титулы и оценки . (классы)
Ранги выставок. Титулы и оценки .
LillitДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:35 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, Только на практике не встречала чтоб закрытого ЮЧР еще в юниорах выставляли.Во взрослых классах резерв более актуален.

 
PantteraДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:39 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Ирина_Кузнецова ()
если собака юный чемпион России то переходит, поэтому дают

А как она может быть Юным чемпионом, если выставляется в юниорах?


 
LillitДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:42 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Panttera, если возраст позволяет то может,было бы желание)

 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:42 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я выставляю свооих собак в юниорах если они Юные Чемпионы, допустим я закрылась до года.... собаке еще нет 15 мес чтоб перейти во взрослый, и что нам сидеть то дома...вот и иду
 
PantteraДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:43 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
не встречала чтоб закрытого ЮЧР еще в юниорах выставляли

Вот и об этом же. Никто не будет выставлять собаку в юниорах, если она уже закрыла титул ЮЧР

Ну это видимо большая редкость. Я у нас тут не слышала, чтобы выставляли собак, уже закрывших титул ЮЧР.

Конечно, если есть лишние деньги, достойная собака, то можно до 15 месяцев ходить в юниоры и потом писать сколько в копилке JCАС


 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:52 | Сообщение # 51
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Panttera, у нас в регионе многие ходят. Я например не занимаюсь на ринговых собаками, поэтому для меня выставка это как занятие...( причесал, позанимался...)и делаю это точно не для вписывания юсас кол-ва. ( вообще не люблю когда перечисляют сколько ОАНКОО..СО,ЛС... так далее)
 
PantteraДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:09 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое. С титулами разобралась. Это не наш с Нюшей вариант. Резервный JCAC мы получили не за Юным чемпионам и в юниорах нам можно еще выставляться только пару месяцев.

Будем заниматься, нам не хватает одного САС, но его наверное будем получать до посинения. Вторую выставку не хочет идти и все, с каждым разом все хуже. Даже видео стыдно показывать. Расстроилась немного, но не из-за того, что проиграли девочке 9 месяцев, а из-за того, что не получается выставлять. Дома занимается отлично, ходит великолепно, даже за ринговку не нужно придерживать, а в ринге вторую выставку скачет, как лягушонок, в стойке не стоит, не слушается.


 
LillitДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:14 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, Поскольку РЮСАСка наша "любимая"оценка из за моего чудесного хендлинга)))с уверенностью могу сказать-у нас не ходят после закрытия,а переходят на монки.
Цитата Ирина_Кузнецова ()
Я например не занимаюсь на ринговых собаками, поэтому для меня выставка это как занятие...( причесал, позанимался...)

я примерно так же к юниорам отношусь-иду чтоб получить практику себе, собаке и просто развеяться.Групп для занятий у нас нет,тренироваться на выставке как правило нет места и времени подловить пустые ринги т.ч. занимаемся дома и идем.
Недавно Томку с друзьями отправила побегать в ринг т.к. в ближайшее время не выездная,но не хочу чтоб деваха засиживалась.Тоже РЮСАСку наскакало дите и очень милое описание)пустячок,а приятно!


 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 13.09.2016, 06:03 | Сообщение # 54
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, у нас в новосибирске не такое кол-во выставок как в моск.обл....хоть и не мало, поэтому ходим
А так разницы я не вижу и RCAC,RCACIB....если есть таки "бумажечки" то значит и есть место быть ходить чемпионам
 
LillitДата: Вторник, 13.09.2016, 07:08 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Ирина_Кузнецова ()
А так разницы я не вижу и RCAC,RCACIB....если есть таки "бумажечки" то значит и есть место быть ходить чемпионам

взрослые классы нередко чемпионы посещают..кому то федерация нужна,кто то привел производителя во всей красе продемонстрировать и напомнить о собаках питомника.В юниорах же теория с практикой расходятся и за 5лет не одного юч не видела у нас в рингах)но конечно это не значит что такое невозможно.


 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 13.09.2016, 08:53 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, приезжайте к нам))
 
LillitДата: Вторник, 13.09.2016, 10:17 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, гы))))))точно придется!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ВЫСТАВКИ » О выставках » Ранги выставок. Титулы и оценки . (классы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |