Понедельник, 29.04.2024, 19:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прививка - это не укол здоровья, а провокация иммунитета - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Прививка - это не укол здоровья, а провокация иммунитета (обсуждение)
Прививка - это не укол здоровья, а провокация иммунитета
Марийка00Дата: Суббота, 12.07.2014, 08:58 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Очень жаль что из за таких гадов ветеринаров, погибают собачки.. Они делают все ради выгоды, денег.. И наказать нельзя, не докажешь ведь..
Мой Тимоша, мой бывший друг заболел, водила его в ветеринарную, говорили отравился, ставили уколы от отравления, через несколько дней началась дергаться задняя лапка, вместе с уколами от отравления ему начали вводить лекарство в вены на лапах. Через неделю его уже всего трясло а врачи говорили что поправится.. Решили сходить в другую ветеринарную и спросить что нибудь там... Сказали что чума, было поздно его спасать, мы все время потратили на уколы от ОТРАВЛЕНИЯ! Сколько мы отдали денег им! А они! Опытные ветеринары погубили мою собаку! А когда мы решили хоть не много продлить жизнь нашему Тимоше и пошли туда поставить обезбалевающее, вместо этого его усыпили...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Прививка - это не укол здоровья, а провокация иммунитета (обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |