Пятница, 26.04.2024, 11:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Витамины - Страница 17 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Витамины
Орхидея0Дата: Среда, 17.09.2014, 00:21 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Пришли нам наши витаминки для Геры...Канина Хефе и Канина биотин форте... пропьём курс и зделаем перерыв... эти витаминки можно давать и при кормлении сухим кормом... но Гера сушку почти не ест.. только иногда стащит.. а так в основном на натуралку перешли))
 
Марино4kаДата: Четверг, 09.10.2014, 19:48 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Купила 8 в 1 пивные дрожжи и чеснок. В упаковке 140 таблеток. Курс 30 дней. Давать буду обоим, но всеравно половина останется. Через какой перерыв можно повторить курс? Или котам скормить? Или давать больше, чем на баночке написано? Срок годности до сентября 2016.
 
mamasadeДата: Пятница, 10.10.2014, 09:58 | Сообщение # 243
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Марино4kа, а зачем купила? ты же сухим кормом кормишь всех?? Больше точно не надо давать . я думаю и котам можно. или подождать и весной повторить курс.
 
Орхидея0Дата: Пятница, 10.10.2014, 17:57 | Сообщение # 244
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Пивные дрожжи и чеснок это больше не витамины..
Их дают для поднятия аппетита)))
 
Марино4kаДата: Пятница, 10.10.2014, 18:17 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
FortuneFiore, там еще группа В, омега-3 жирные кислоты и микроэлементы. Просто витаминный комплекс называется Эксель пивные дрожжи и чеснок.
Кормлю сухим кормом, но что-то у Фильки шерстка поредела, да и давно очень не давала ничего крое сушки. Думаю, курс лишним не будет.
 
LillitДата: Пятница, 10.10.2014, 19:47 | Сообщение # 246
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, чеснок чтоб гриппа не было happy )))

 
ОлесяДата: Пятница, 17.10.2014, 22:03 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
А нам ветеринар посоветовала витамины CANINA V 25 - поливитаминный комплекс для собак ( 2 шт. в день) и CANINA Welpenkalk — таблетки для щенков 3:1 сочетание кальция и фосфора ( 1/4 табл. в день.) Почитала инструкцию, понравилось и начала давать.
 
Sveta4228Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:50 | Сообщение # 248
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Я хочу посоветовать кормовые добавки MARIMIX, я своему питомцу регулярно добавляла прям в корм эти витамины сеньор называются для укрепления иммунитета и просто для профилактики. Хочется все таки чтобы он прожил ещё очень долго и не болел!
 
РегинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:42 | Сообщение # 249
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Sveta4228,
Если Вы кормите сухим сбалансированным кормом , добавлять какие-либо витамины или минералы не только не полезно, но и вредно. Все необходимые витамины и минералы уже Есть в сухом корме и добавление витаминов нарушает баланс, что в некоторых случаях может привести к тяжелым заболеваниям.


 
FloriaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:17 | Сообщение # 250
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста сколько давать витамины, нам заводчица порекомендовала взять витамины для щенков 8 in 1 и давать по пол таблетки до года, это каждый день что ли до года не много ли получается? Или курсами на упаковке написано 30 дней! А если курсами то через сколько повторить? Извиняюсь за столько вопросов но голова уже идет кругом от всей информации!!
 
Марино4kаДата: Четверг, 30.10.2014, 15:24 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Floria, не знаю как для щенков, взрослые витамины 8 в 1 в клинике нам сказали давать 30 дней, 5 мес перерыв. Получается 2 курса в год. Дозировку по весу смотрите на упаковке.
 
FloriaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:40 | Сообщение # 252
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Марино4kа, На упаковке написано собакам до 4х кг 1 таблетка в день более 4 кг 2 таблетки, мы ж попадаем до 4 кг , а детальней расчета по 1 кг на упаковке нет! Так может стоит давать как написано 1 таблетка, или нам этого много будет? Вот я тоже думала месяц подаю а потом весной как раз у всех витаминоз начинается.
 
ЖаннаДата: Четверг, 30.10.2014, 16:49 | Сообщение # 253
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Вот и я хочу купит витамины Канина с чесноком.Там и профилактика глистов.Все равно между промежутками прогона на улице нюхает все На коте проверино глисты бегут от них.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Марино4kаДата: Четверг, 30.10.2014, 18:08 | Сообщение # 254
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Floria, у меня Мотя чуть меньше 3 кг - даю таблетку, Филя 9 кг - 2 таблетки, кот 6,5 кг - 2 таблетки.
 
nkviburnumДата: Пятница, 09.01.2015, 00:55 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Я до 1,5 лет давала Бонче "Canina Canhydrox GAG", как и написано в аннотации к этим витаминам. Не знаю, нужно ли через какое-то время повторить курс ? Мы были у вета, попросила, чтобы ортопед посмотрел Бонче коленки (у мамы Пателла 0/0, у папы 1/1). Рентген из-за наркоза как-то не хочется делать, поэтому попросила, чтобы просто посмотрел-потрогал. Ортопед крутил-вертел Бонче коленки, сказал, что одна лапа - хорошо, а во второй смещается коленная чашка из сустава, то есть у нас 0/1. Говорил, что надо оперировать. Оперировать не стали, потому что Бонча бегает, не хромает, лапу не поджимает. Решили поэтому пропить курс этих витаминов.

Для шерсти и кожи нам вет рекомендовал масляные витамины "Нelokki-e" .

Прикрепления: 5966153.png (168.9 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Витамины (щенкам,стареющим ,для шерсти,глаз,фирмы 8i1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |