Воскресенье, 28.04.2024, 09:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Консервы... - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы...
Консервы...
lenaaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:06 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin biggrin Ну, пробуйте тогда на здоровье! А "какулы" на предмет симпатичности - дело важное biggrin ! У меня, если я вижу, что что-то не так, прямо паника развивается, а когда всё красиво, значит, всё в порядке biggrin !
 
ВиккиДата: Среда, 21.10.2009, 17:41 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки,а ктонибудь слышал про консервы ЗООГУРМАН для щенков?
А почему гурман подходит больше для тех кто на натуралке? wacko
 
РегинаДата: Среда, 21.10.2009, 18:31 | Сообщение # 48
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
"Смешивая каши ЗООГУРМАН с натуральными мясными консервами ЗООГУРМАН, Вы получите полноценный по балансу питательных веществ и энергетической ценности корм для своих питомцев"-так рекламируют они свою продукцию.
Консервы можно давать и кто на сушке сидит,если подходят и со стулом все в порядке,без побочных эффектов,я даю чуть для запаха в корм,когда вредничает


 
LusiДата: Четверг, 22.10.2009, 10:43 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Мы попробовали Britt. Есть Джоли хорошо. Какулы гладкие, блестящие.

Добавлено (22.10.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Я сама попробовала, вкус настоящего мяса, там еще и морковка есть. Вообщем мне понравилось.

 
ВиккиДата: Четверг, 22.10.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lusi, а Вы на натуралке?
Lusi, а фото есть Britt как они выглядят?
 
LusiДата: Четверг, 22.10.2009, 13:44 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Викки, Фото к сожалению нет. Я затупила и банку не сфоткала. Куплю потом и выложу фото. А вообще банка синего цвета, 950 гр, изображен по-моему силуэт морды собаки. В интернете, к сожалению фото не нашла. Но корм этой фирмы считается супер премиум класса.

ага на натуралке ,перешли 2,5 мес назад

 
ВиккиДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:14 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ой девочки представляете у нас таких консерв и впомине нет про которые Вы пишете angry .
Сегодня весь город обошли кроме Зоогурмана и четвероногого гурмана ничего. Ну я не считаю такие как оскар и.т.д. sad
Сегодня пытались втюхать корм кошачий Шеба говорят хорошо едят wacko
 
РегинаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:06 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Викки, Кошачью еду не рекомендуется давать йоркам так как она содержит слишком много белков и жиров.

 
LusiДата: Четверг, 29.10.2009, 16:09 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline

Состав: говядина, сердце, субпродукты из говядины (не менее 80%), морковь, злаки, растительное масло, витамины и минералы.Витамины: А, Д3, Д2, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6; кальций, фосфор, железо, медь. цинк, марганец, йод, селен.

 
ВиккиДата: Четверг, 29.10.2009, 18:53 | Сообщение # 55
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lusi, у нас таких нет и тех что в теме обсуждали cry
Все магазины обошли wacko
 
РегинаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:13 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Консервы Меррик

Сделанные целиком из качественных натуральных ингредиентов, они не содержат консервантов - свежими они остаются благодаря витаминным добавкам

MERRICK Puppy Plate



Ассорти из птицы Puppy Plate консервированный корм для щенков.

Ингредиенты:
индейка, бульон из индейки, утка, курица, бульон из курицы, печень курицы, цельной коричневый рис, свежий сладкий картофель, свежая морковь, свежая зеленая фасоль, свежие яблоки (Гренни Смит), картофельный крахмал, оливковое масло,каноловое масло, масло семяни льна (источник Омега-3), экстракт Юкки Шидигера, натуральный карамельный краситель.

MERRICK Консерва для собак ЛОСОСЬ 100%

Без консервантов, без красителей, без субпродуктов и злаковых.

Продукт является дополнением к обычному рациону и не может употребляться как полноценная и сбалансированная диета.

Протеин - 10%
Жир - 2%

MERRICK SENIOR MEDLEY DOG FOOD


Описание:
Собаки почтенного возраста достойны особого угощения. Специально для них мы приготовили это восхитительное блюдо: нежнейший цыпленок, тушеный с овощами и фруктами. С этим кормом у вашей собаки все лучшее – впереди!

Применение:
Можно кормить в смеси с сухим кормом или отдельно. Давать по 1 банке на каждые 10 кг массы тела в день. Хранить при комнатной температуре.

Состав:
Курица, бульон из индейки, индейка, бульон из курицы, куриная печень, ячмень, коричневый рис, свежая морковь, свежий картофель (ред джакет), свежий огородный горошек, свежие красные яблоки (Делишес), модифицированный картофельный крахмал, оливковое масло, масло семяни льна (источник Омега-3), натуральный карамельный краситель, экстракт Юкки Шидигера.

MERRICK SMOTHERAD COMFORT DOG FOOD


Описание:
Что может быть вкуснее цыплячьих окорочков, тушеных с овощами в пряном соусе из благоухающих трав? Шалфей, тимьян и розмарин - это не только соблазнительный аромат, но и польза для здоровья.

Применение:
Можно кормить в смеси с сухим кормом или отдельно. Давать по 1 банке на каждые 10 кг массы тела в день. Хранить при комнатной температуре.

Состав:
Курица, бульон из курицы, куриная печень, цельный ячмень, свежая морковь, сладкий картофель, красные яблоки (Делишес), свежая черника, картофельный крахмал, оливковое масло, масло семени льна (источник Омега 3 жирных кислот), каррагенан, соль, смола Кассии, экстракт юкки Шидигера.
Прикрепления: 8536274.jpg (21.6 Kb) · 9367996.jpg (8.3 Kb)


 
РегинаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:02 | Сообщение # 57
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
В 1965 году "Гимборн" впервые появляется на рынке товаров для животных с торговой маркой "Ипевет" (продукция для собак). Мгновенный успех определил дальнейшее развитие компании. В 1972 году "Гимборн" выходит на рынок с торговой маркой "Гимпет" (продукция для кошек), закладывая еще один камень в фундамент будущего развития. К началу 1980-х годов торговая марка "Гимпет" занимает ведущее положение в Германии, Австрии и Швейцарии. В 1984 году компания выходит из состава компании "Пеликан АГ" (в состав которой она входила с 1929 г.) и становиться самостоятельной, концентрируя все свое внимание на продукции для домашних животных.

GIMBORN ГИМБОРН SHINYDOG ЦЫПЛЕНОК кусочки в желе для собак

НАТУРАЛЬНЫЙ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ КОРМ ПРЕМИУМ-КЛАССА «ГИМБОРН SHINYDOG ЦЫПЛЕНОК» ДЛЯ СОБАК

«Гимборн ShinyDog» – деликатесный натуральный корм «премиум-класса» для собак, готовый к употреблению.

«Гимборн ShinyDog Цыпленок» приготовлен из высококачественного мяса цыпленка. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества.
Превосходный вид свежих кусочков мяса цыпленка в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самого привередливого собачьего гурмана.

GIMBORN ГИМБОРН SHINYDOG ЦЫПЛЕНОК С ГОВЯДИНОЙ кусочки в желе для собак

«Гимборн ShinyDog Цыпленок с говядиной» приготовлен из высококачественного мяса цыпленка и говядины. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Превосходный вид свежих кусочков мяса цыпленка и говядины в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самого привередливого собачьего гурмана.

Процентное содержание:
Протеин - 12, 0 %
Жиры - 1, 0 %
Растительные волокна - 1, 0 %
Зольные вещества - 2, 0 %
Влажность - 86, 0 %


 
ДашаСпбДата: Четверг, 21.01.2010, 22:20 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
Консервы Меррик

До чего же я не люблю эти консервы angry Состав конечно обалденный, НО вам от такого обилия продуктов было бы плохо (чего там только нет). Что уж говорить о собаках.
А если прямо, то понос вашей собаке обеспечен. Проверено! (хорошо, что ни на моей собаке)
Quote (Регина)
ShinyDog

А эти консервы отличного качества. Жалко, что уже пройденный нами этап. Не кушаем мы их больше. Надоели.

Уже давно сидим на Четвероногом Гурмане. В магазине уходят в лёт. А я долгое время боялась их давать Микки. Ну не доверяю я всему тому, что сделано в России. А оказывается зря. Есть исключения. Консервы суперпремиум класса. Всегда беру маленькие 100 гр. баночки. Очень удобно и много вкусов


 
LusiДата: Пятница, 22.01.2010, 10:28 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
А Джолька от коесервов стала нос воротить. так хорошо ела Britt, сейчас ни за что не будет. Только мясо предпочитает))
 
ВиккиДата: Пятница, 22.01.2010, 10:32 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А мы вообще обнаглели ,не знаю чем кормить? sad
Консервы гурман на отрез, купили Май Лорд вроде ела, а теперь не хочет sad
что делать не знаю? :'(
А им можно мясо?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |