Пятница, 29.03.2024, 18:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Консервы... - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы...
Консервы...
ДашаСпбДата: Суббота, 06.07.2013, 13:45 | Сообщение # 271
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Кто-нибудь слышал что-то о консервах и паучах фирмы Stuzzy? Может покупали? Нужны отзывы)

 
РегинаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:49 | Сообщение # 272
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, не видела у нас такие в продаже

 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 11.07.2013, 06:32 | Сообщение # 273
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
))))ооооо я своего стала последнее время кормить цезарем)))смешиваю с кашками и мой кушает с радостью)))вот только ягненок нам не понравился)))в пакетике покупала и мы кушаем))пахнет вкусно))муж вечно говорит вот это собакам вкусняхи делают))))
 
lekcaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:51 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 90
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Цитата (Лубяшка))))
ооооо я своего стала последнее время кормить цезарем)))смешиваю с кашками и мой кушает с радостью

А я ни с чем не смешиваю....утром кормлю консервами..потому как быстрее получается...Питюня всегда голодный как волк...а вечером творог деревенский..вроде не очень жирный..с кефиром или ряженкой...и плюс с утра витамины 8 в 1....с дрожжами и омега жирными кислотами...а в перерывах ...днём.немного сырку...яблочки..клубника...малина..вишня..крыжовник...и вообще всё то что у нас растёт happy может я что не правильно делаю??? посоветуйте..но Пит чуствет себя отлично...подвижный..игручий и деятельный biggrin


Сообщение отредактировал lekca - Четверг, 11.07.2013, 11:52
 
ДашаСпбДата: Четверг, 11.07.2013, 18:12 | Сообщение # 275
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lekca, не правильно вы кормите малыша. Это пока он маленький, проблем со здоровьем нет. Но в будущем...такой рацион до добра не доведёт.
Консервы в чистом виде не рекомендуется давать. Если не кормите сушкой, то добавляйте их в овощи, или каши. Ягоды это хорошо, но ни каждый день и не в большом количестве. Сыр вообще запрещён! Я бы его даже изредка, в качестве поощрения ни стала давать. Молочные продукты тоже не советую каждый день давать. Вы кормите йорка так, как нельзя кормить!
На форуме есть раздел Питание. Побродите по подразделам, много интересного узнаете.


 
ВискиДата: Четверг, 11.07.2013, 19:52 | Сообщение # 276
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
ДашаСпб,
Цитата (ДашаСпб)
Консервы в чистом виде не рекомендуется давать
Почему?


 
LillitДата: Четверг, 11.07.2013, 23:03 | Сообщение # 277
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, Действительно почему?Консервы такой же сбалансированный корм как и сухие гранулы.Главное подобрать надежные и подходящие по качеству и составу.А вот постоянно их кашами разбавлять не правильно т.к. состав ужа сбалансирован по кол-ву белков и углеводов(крупами в том числе)Каши мешают просто с мясом в пропорции 1к2 примерно.



Сообщение отредактировал Lillit - Четверг, 11.07.2013, 23:05
 
Мама_АчиДата: Суббота, 12.10.2013, 02:56 | Сообщение # 278
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А можно давать консервы с кашками постоянно? Я делаю гречу с говядиной, ну и например добавлять для вкуса ложечку консервов? А то мне не очень нравится как мы кушаем?

Меня зовут Катя)
 
ФлавияДата: Пятница, 18.10.2013, 23:27 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже смешиваю кашу или рис с консервами Четвероногий гурман. Нам нравится очень и все в порядке,ттт. первый раз слышу, что смешивать нельзя. Почему?
 
Lily_nДата: Четверг, 24.10.2013, 19:32 | Сообщение # 280
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Если собака на сушке, могу давать консервы в чистом виде 2 раза в неделю по порции. И как то опять не поняла количество.
На баночке написано 60-100 гр для собак весом 1-5 кг в сутки или за раз?
Попробовали Berkley с дичье и марковью вкуснота. biggrin Чипик слопал за раз пол 100 гр банки, тарелку до блеска вылизал и поставил в центре кухни. happy
Могу сравнить только с Хэппи Дог, больше ничего не пробовали, небо и земля, в Berkley даже кусочки моркови и аромат сама бы ела smile
И у меня вопрос хранения. На банке написано хранить 2 суток после отрывания. Могу ли я переложить содержимое в стекло и хранить скажем 1 неделю?


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 24.10.2013, 19:47
 
ВискиДата: Четверг, 24.10.2013, 20:17 | Сообщение # 281
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Lily_n, мы сейчас на хеппи договском паштете,а когда едим тушенку то я ее перекладываю в стеклянную и храню в холодильнике

 
ЮленькаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:21 | Сообщение # 282
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lily_n,
Цитата Lily_n ()
На банке написано хранить 2 суток после отрывания. Могу ли я переложить содержимое в стекло и хранить скажем 1 неделю?

Переложить в банку и хранить не больше 3 дней! Но можно замораживать по порциям в морозилке.
 
Lily_nДата: Четверг, 24.10.2013, 20:56 | Сообщение # 283
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Виски, Юленька, спасибо большое! Очень актуально!

А сколько давать в чистом виде??? 50 г или 100 г в одной кормление???
И там писали что нельзя давать в чистом виде, это так?
 
ЮленькаДата: Четверг, 24.10.2013, 21:03 | Сообщение # 284
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lily_n, Я думаю 100 г не много. Если консервы сбалансированные, то совершенно спокойно можно ими заменять кормление.
 
^Таша^Дата: Среда, 13.11.2013, 18:44 | Сообщение # 285
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Юленька, А если консервы состоят из одной говядины, сердца, раст. масла, Четвероногий гурман это сбалансированные консервы?
Я кормлю собаку сухим кормом. Стала смешивать корм с консервами, что бы лучше ел. Мне интересно сколько можно примешивать консервов к корму. В сутки норма корма 50 грамм. Если я два раза в день буду класть по чайной ложке с горкой консервов, это не будет вредно. И можно ли утром кормить консервами Четвероногий гурман состоящими из одного мяса, а вечером кормом.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |