Четверг, 09.05.2024, 17:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Молочные продукты - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Молочные продукты
Молочные продукты
KristiДата: Вторник, 16.08.2011, 01:23 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
А по поводу кальцинированного творога, кто-то что-то скажет??? Из личного опыта. surprised
 
КорМарДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:05 | Сообщение # 107
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я хочу спросить, дала сегодня Квинчику творожок 2,5%-ый. Дала сначала одну чайную ложечку - съел и миску вылизал, еще просит!))) Дала еще одну ложечку - тот же эффект! Еще просит! А сколько можно давать? Раз в день утром? Вес Квинчика 1,8 кг.
На кефир 1% был понос, больше не даю, но тоже еще просил)))


 
РегинаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:08 | Сообщение # 108
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Kristi, если ты кормишь сухим кормом, то добавлять из натуралки ничего не надо -это ненужно и вредно, будет расбалансировано по витаминам и минералам ,так как в сухом корме все заложено,изредко можно побаловать вкусняшкой в виде поощрения .
Кальцинированный творог дают щенкам во время смены зубов и интенсивного роста ,а твой Харли уже не маленький щенок

КорМар,Если Ваша заводчица советует давать творожок,то значит она кормила и давала ,правда производители сухих кормов не советуют это делать , давают 1 стол ложка творога на 500г веса если на натуралке , только не смешивать с сухим кормом
Если нет расстройства пищеварения то можно давваать ,а если такие признаки есть ,то лучше не давать ,кефирчик я даю в основном летом и 2,5 процентов жирности ,производителей много поэтому и кефир разный

Во время смены зубов я тоже давала Лео творожок


 
ЮленькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:47 | Сообщение # 109
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Kristi на натуралке. wink
 
КорМарДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:55 | Сообщение # 110
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, расстройства не было, значит можно заменить одно кормление творожком? Но сколько давать? Сколько Вы давали Лео при смене зубиков?

 
РегинаДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:29 | Сообщение # 111
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Kristi на натуралке.

Kristi,

тогда можно давать чаще ,если на натуралке - кефир с удовольствием пьют часто летом ,попробуй давать 2-3 раза в неделю ,посмотри как будет кушать ,творг наверное давать не кальцинированный ,ты же еще будешь давать витамины Кристи уже не растет так интенсивно ,ряженку можно дпавать если она не сладкая,без сахара

КорМар, попробуйте так сделать,дают 1 стол ложка на 500 г веса


 
KristiДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:55 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Регина, Спасибо. Уже кальцинированный не делаю и подросли мы, и в аптеке кальций-хлодид пропал sad
Сейчас мы утром кушаем обезжиренный творог+био йогурт+яблочко, а в обед к овощам немного био кефира ложу. Со стулом все ОК! smile
 
РонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:49 | Сообщение # 113
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Вопрос по творожку. Мы сейчас на натуралке, началась смена зубов... Пишется про творог, что можно. А какое количество? И если жирность 5%, но творожок детский, то можно?
 
NIKOДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:57 | Сообщение # 114
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Рона, У меня Джеська ест 5% творожок,но только Простоквашино,другой на дух не надо.% можно до 9,каждый новый продукт вводим постепенно,начни с чайной ложечке.
 
РонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:59 | Сообщение # 115
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
NIKO, я им раньше давала облизать баночку из под этого детского творога...вроде ттт никаких последствие..и со стулом все нормально и живот не бурлит!
 
ЮленькаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:48 | Сообщение # 116
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Рона, А может творожок ещё рано? wink Хотя бы неделю рис с индюшкой, а потом по чуть чуть творожок. Я бы больше 5% не давала cool
 
РонаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:52 | Сообщение # 117
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Юленька, облизать баночку это я раньше давала... Пока только так... А про творог на будущее спрашиваю.. Мне вет сказал 2недели кормить только индейкой с рисом.
 
ЮленькаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:56 | Сообщение # 118
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Рона, Я думаю недели достаточно и можно творожок по не многу вводить.
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:37 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я своего когда купила мне сказали кормите творожком..и можете паштетик давать..но заводчица сказала что еще не давала...мой попробовал паштетик и послал меня тактично с творожком)))) сметанку одно время кушал.. теперь тоже совсем не хочет.. кефирчик давала когда его рвало...и мне посоветовал ветеринар 2 дня голода..нооо немного кефира сказал можно..что могу сказать рвота прошла)))но теперь и кефир мы не пьем)) зато кушает сыр)я могу иногда дать маленький кусочек..обожает сыр в греческий салат))он за него родину продаст)))
 
Юлия-МарусяДата: Четверг, 04.10.2012, 17:52 | Сообщение # 120
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 106
Страна: Украина
Город: Николаев
Статус: Offline
Кошмар... Меня, вообще, напугали, что ничего давать нельзя ни молоко, ни тем более яйца... что они совсем слабые и любой продукт может навредить, что надо давать только кашки и мясо... А на самом-то деле!!! Как хорошо, что я нашла этот сайт smile

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Молочные продукты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |