Пятница, 26.04.2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм Forza 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Forza 10 (диетичемкий корм)
Сухой корм Forza 10
РегинаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Форца 10 - торговая марка итальянской компании SANYpet, специализирующейся на разработке и производстве диетических кормов на основе морской рыбы и альтернативных источниках животного белка для собак и кошек. Представляет полную гамму кормов для собак и кошек, разработанную на основе многолетних ислледований в области диетологии ведущими ветеринарными специалистами.
Это принципиально новые исключающие диеты для лечения патологий и профилактики аллергических состояний, обусловленных кормлением.

Научные основы: исследования, проведенные доктором Серджио Канелло, установили тесную связь между присутствием в мясных продуктах промышленного происхождения фармакологических молекул и возникновением многих патологий, очень часто встречающихся у собак и кошек. К таким фармакологическим субстанциям относятся различные препараты (гормоны роста, антибиотики, вакцины и др.), используемые в процессе выращивания животных и промышленной переработки мяса.

Согласно исследованиям, процент пищевых аллергий на данные вещества значительно выше, чем на видовые протеины, а проявления аллергии от кормления рыбой, являющейся единственным источником протеина, встречается крайне редко. На основании этих исследований компания SANYpet, разработала гипоаллергенную линейку кормов для собак всех пород и возрастов торговой марки «Форца 10». Рекомендуется также собакам с породной предрасположенностью к аллергии и собакам светлых окрасов.

Forza10 - MEDIUM REGULAR 24/11 -ЛЕЧЕБНЫЙ

Сухой корм Regular 24/11 - ведущий продукт линии сухих кормов с женьшенем и ананасом для всех собак, страдающих гиперчувствительностью к мясным продуктам, полученным от животных, выращенных в промышленных условиях.

Формула, содержащая натуральные компоненты, обладающие противовоспалительным действием (омега 3-, омега 6-жирные кислоты), обогащена сухим экстрактом женьшеня, чьи иммуностимулирующие, антиоксидативные и противовоспалительные свойства известны. Ананас богат витаминами А и С, его главный компонент образует бромелаин, содержащийся в плодоножках ананаса энзим обладает выраженным противовоспалительным действием.

Состав: зерно, рыба и морепродукты, растительные экстракты протеина, растительные масла, продукты растительного происхождения, дрожжи, минеральные вещества, фрукты (плодоножки ананаса), сухой экстракт женьшеня, консервирован с помощью натурального экстракта токоферола (Е 306).

Процентный состав:
- влажность 8%
- сырой протеин 24%
- сырой жир 11%,
- сырая клетчатка 2,7%
- сырая зола 6,00%

Добавки на кг:
- вит. A 14.400 I.E.
- вит. D3 1.080 E.I.
- вит. E (альфатокоферола 91%) 180 мг.
- медь (пентгидрат сульфата меди) 16 мг.
Экстракты, не содержащие азота: 48,3%
- линолевая кислота: 3,7 %
- крахмал: 38%

Ассимилируемая энергия 3.515 ккал/кг.

Упаковка: 15 кг


Forza10 - MAXI DIET 26/13 (Лечебный)


Maxi Diet 26/13 - ведущий продукт десенсибилизирующей линии сухих кормов для собак крупных пород, разработанный компанией Sanypet.

Идеален для лечения всех патологических состояний, связанных с непереносимостью корма у собак.

Десенсибилизирующая формула, содержащая в достаточном количестве омега 3 и омега 6 жирные кислоты, обладающие противовоспалительным действие, обогащена сухим экстрактом женьшеня, иммуностимулирующее, антиоксидативное и противовоспалительное действия которого известны.
не содержит токсичных веществ, обладая выраженным терапевтическим действием, он идеально подходит для лечения всех патологий, связанных с непереносимостью корма у собак и возникающих вследствие непереносимости воспалительных процессов.

Состав: зерно, рыба (тунец 60%) и морепродукты, растительные экстракты протеинов, растительные масла, продукты растительного происхождения, желатин, дрожжи, минеральные вещества, фрукты (плодоножки ананаса), сухой экстракт женьшеня, консервирован с помощью натурального экстракта токоферола (Е 306).

Процентный состав:
- влажность 8%
- сырой протеин 26%
- сырой жир 13%
- сырая клетчатка 2,6%
- сырая зола 5,7%

Добавки на кг:
вит. A 14.400 I.E.
- вит. D3 1.080 E.I.
- вит. E (альфатокоферола 91%) 240 mg
- медь (пентгидрат сульфата меди) 16 mg.
Экстракты, не содержащий азот: 44,7%
- линолевая кислота 4,7%
- крахмал 36%

Упаковка: 15 кг


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Forza 10 (диетичемкий корм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |