Вторник, 23.04.2024, 23:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Cухой корм ARDEN GRANGE - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Cухой корм ARDEN GRANGE
Cухой корм ARDEN GRANGE
РегинаДата: Пятница, 25.12.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ФИЛОСОФИЯ И ЭТИКА КОМПАНИИ ARDEN GRANGE

Мы были чрезвычайно разочарованы, когда узнали, что действие стандарта, введенного Британским сообществом по прекращению экспериментов над животными (British Union for the Abolition of Vivisection), было приостановлено.

В этой связи мы считаем правильным и возможным провозглашать и поддерживать нашу собственную политику и принципы в отношении тестов, проводимых на животных.

Пользуясь этой возможностью, мы еще раз хотим заверить наших покупателей, поставщиков, а также всю общественность в том, что абсолютно вся наша продукция по-прежнему отвечает самым высоким требованиям, установленным Британским сообществом по прекращению экспериментов над животными.

Принципы ненасилия для нас являются краеугольными, и поэтому мы разработали и вынесли на логотип наши собственные гарантии, подтверждающие факт, что в процессе создания продукта тестирований на животных не проводилось. Мы гордимся тем, что по-прежнему держим ту высокую планку, установленную Сообществом.

Мы заявляем, и это также подтверждает политика компании, что никогда не проводили и не будем проводить насильственные эксперименты на животных, а также никогда не примем участия в любых действиях, подразумевающих жестокое обращение с ними. Впредь гарантией этому станет наш логотип, расположенный на упаковках корма, а также на всех рекламных материалах Arden Grange - “Не испытано на животных”.

СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И ЮНИОРОВ

WEANING/PUPPY – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ (В ТОМ ЧИСЛЕ - ОТЛУЧАЕМЫХ ОТ МАТЕРИ).



ОПИСАНИЕ КОРМА

Этот корм создан специально для маленьких щенков или щенков, только отлучаемых от матери. Маленький размер гранул очень удобен при переводе щенков с материнского молока на «взрослое» питание. Маленькие кусочки корма легко впитывают влагу и быстро становятся мягкими, что значительно упрощает процесс кормления. Этот корм идеален для нежной пищеварительной системы малышей. Высокое содержание свежего мяса цыпленка обеспечивает щенков животным протеином высокой биологической ценности. Сбалансированное полноценное питание с правильно подобранным соотношением белков, жиров, витаминов и минералов поможет развитию растущего организма. Arden Grange WEANING/PUPPY также рекомендован беременным и кормящим сукам и собакам миниатюрных и карликовых пород.


ИНГРЕДИЕНТЫ


Свежее мясо цыпленка (мин 25%), мука из мяса цыпленка (мин 25%), цельной дробленый рис (мин 14%), цельная дробленая кукуруза, куриный жир, свекольная пульпа, сухие пивные дрожжи, яичный порошок, рыбная мука, семя льна, рыбий жир, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, МСМ, экстракт Юкки. Сохранность корма обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин – 32%
Жир – 20%
Клетчатка – 2,5%
Зола – 7%
Влажность – 8%
Омега-6 жирные кислоты – 4,6%
Омега-3 жирные кислоты – 0,78%
Витамин А – 22000 МЕ/кг
Витамин D3 – 1500 МЕ/кг
Витамин E – 150 МЕ/кг
Кальций – 1,45%
Фосфор – 1,05%
Медь (сульфат меди) – 23 мг/кг
Калорийность - 442 кал/100г


СОВЕТЫ ПО КОРМЛЕНИЮ


Перед кормлением кусочки корма необходимо размочить в теплой воде, затем хорошо размять вилкой, доведя их до консистенции не слишком густой овсяной каши. Чтобы щенкам было проще лакать, добавьте в корм еще немного теплой воды. Чтобы определить размер порции, необходимый конкретному щенку, мы рекомендуем не убирать остатки еды сразу после кормления. Оставьте остатки корма еще минут на пятнадцать – на случай, если щенок захочет еще раз вернуться к миске. После этого миску следует очистить, а не съеденные остатки выбросить (или скормить матери щенка). Примерное количество кормлений – 4 раза в сутки.

PUPPY/JUNIOR – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И МОЛОДЫХ СОБАК.



ОПИСАНИЕ КОРМА

Небольшие кусочки корма очень удобны как для совсем маленьких щенков, так и для щенков чуть постарше. Этот корм необыкновенно вкусен – его с удовольствием едят даже самые большие привереды. Корм полностью усваивается, а его высокая питательная ценность позволит вам избежать лишних трат. Повышенное содержание свежего мяса цыпленка снабдит вашего питомца биологически ценным натуральным белком животного происхождения. Правильно подобранное соотношение кальция и фосфора с добавлением витамина D обеспечит здоровый рост и правильное формирование костяка, а антиоксиданты и нуклеотиды поддержат иммунитет.

Протеин – 29%
Жир – 18%
Клетчатка – 3%
Зола – 6%
Влажность – 8%
Омега-6 жирные кислоты – 4,1%
Омега-3 жирные кислоты – 0,7%
Витамин А – 20 000 МЕ/кг
Витамин D3 – 1350 МЕ/кг
Витамин E – 135 МЕ/кг
Кальций – 1,3%
Фосфор – 0,85%
Медь (сульфат меди) – 22 мг/кг
Калорийность – 423 кал/100г

ИНГРЕДИЕНТЫ

Свежее мясо цыпленка 18%, мука из мяса цыпленка 18%, цельной дробленый рис, куриный жир, свекольная пульпа яичный порошок, цельная дробленая кукуруза, сухие пивные дрожжи, рыбная мука, семя льна, рыбий жир, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, МСМ, экстракт Юкки. Сохранность корма обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Порода, возраст, уровень активности и темперамент вашей собаки – все это будет влиять на размер необходимой порции. Цифры, приведенные в таблице на упаковке, являются примерными. Убедитесь, что у собаки всегда достаточно чистой воды.

PUPPY/JUNIOR LARGE BREED – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И МОЛОДЫХ СОБАК КРУПНЫХ ПОРОД (С МЯСОМ ЦЫПЛЕНКА И РИСОМ).



ОПИСАНИЕ КОРМА

Большие кусочки очень удобны именно для щенков крупных и гигантских пород. Такие щенки нуждаются в контролируемом потреблении энергии, поэтому этот корм содержит умеренное количество жира, достаточное для обеспечения правильного развития скелета, но без набора лишнего веса. Свежее мясо цыпленка и мука из мяса цыпленка снабдят вашего питомца биологически ценными белками животного происхождения. Первичным источником жира в этом корме является куриный - он легко усваивается и полностью удовлетворяет потребности вашей собаки. Высокое содержание глюкозамина, хондроитина и МСМ помогает защитить суставы в период формирования скелета, а антиоксиданты и нуклеотиды укрепят иммунную систему.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Arden Grange LARGE BREED PUPPY/JUNIOR рекомендуется щенкам в возрасте от 8 недель до 12 месяцев(для щенков очень крупных пород – до 18 месяцев), после чего собаку можно будет переводить на корм для взрослых собак крупных пород Arden Grange ADULT diets.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин – 26%
Жир – 16%
Клетчатка – 2,5%
Зола – 7%
Влажность – 8%
Омега-6 жирные кислоты – 3,8%
Омега-3 жирные кислоты – 0,69%
Витамин А – 20 000 МЕ/кг
Витамин D3 – 1350 МЕ/кг
Витамин E – 135 МЕ/кг
Кальций – 1,4%
Фосфор – 0,95%
Медь (сульфат меди) – 22 мг/кг.
Калорийность – 416 кал/100г

ИНГРЕДИЕНТЫ

Мука из мяса цыпленка (мин 30%), цельной дробленый рис (мин 19%), цельная дробленая кукуруза, куриный жир, свекольная пульпа, свежее мясо цыпленка (мин 5%), сухие пивные дрожжи, яичный порошок, рыбная мука, семя льна, рыбий жир, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, МСМ, экстракт Юкки. Сохранность корма обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.
Прикрепления: 2543163.jpg (11.3 Kb)


 
РегинаДата: Вторник, 29.12.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК

SENSITIVE – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК С ДЕЛИКАТНЫМ ЖЕЛУДКОМ И/ИЛИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ.
ОКЕАНИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ РЫБА И КАРТОФЕЛЬ
.

Полноценный сухой корм, идеально подходящий для взрослых собак с деликатным желудком и чувствительной кожей. Входящий в состав корма морской окунь – океаническая белая рыба – источник легко усваиваемых протеинов, которые поддерживают бесперебойную работу всех жизненно важных функций организма вашего питомца. Этот корм не содержит злаков и круп, что важно для соблюдения особой гипоаллергенной диеты, полезной собакам любых пород.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин – 25%
Жир – 14%
Клетчатка -3%
Зола – 7%
Влажность – 8%
Омега 6 жирные кислоты – 4,89%
Омега 3 жирные кислоты –1,72%
Витамин А – 15,000 МЕ/кг
Витамин D3 – 1,000 МЕ/кг
Витамин E – 100 МЕ/кг
Кальций – 2,3%
Фосфор – 1,4%
Медь (сульфат меди) – 20мг/кг.
Калорийность – 392 кал/100г

ИНГРЕДИЕНТЫ

Картофель (мин 42%), мука из белой рыбы (окунь) (мин 26%) свекольная пульпа, куриный жир, семя льна, рыбий жир, сухие пивные дрожжи, яичный порошок, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, экстракт Юкки. Сохранность жиров обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.


 
РегинаДата: Вторник, 29.12.2009, 10:53 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
SENIOR – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СТАРЕЮЩИХ СОБАК.ОПИСАНИЕ КОРМА

Сбалансированное полноценное питание с пониженным содержанием калорий идеально для собак почтенного возраста со сниженными энергетическими потребностями. Правильно подобранное соотношение протеинов, жиров, витаминов и минералов позволит вашему питомцу оставаться бодрым и здоровым еще долгие годы. L-карнитин, который ускоряет процесс перевода жира в энергию, сохранит в норме вес собаки. Повышенное содержание хондроитина и глюкозамина поддержит изменяющееся с возрастом здоровье суставов. МСМ (метилсульфонилметан) – кроме того, что является натуральным обезболивающим средством, так же поможет сохранить живость ума и уменьшить негативные последствия стрессов.

Корм также подходит взрослым собакам, склонным к набору лишнего веса.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Порода, возраст, уровень активности и темперамент вашей собаки – все это влияет на размер необходимой ей порции. Цифры, приведенные в таблице на упаковке, являются примерными. Убедитесь, что у собаки всегда достаточно чистой питьевой воды.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин – 22%
Жир – 12%
Клетчатка – 2,75%
Зола – 5,5%
Влажность – 8%
Омега-6 жирные кислоты – 2,7%
Омега-3 жирные кислоты – 0,39%
Витамин А – 15 000 МЕ/кг
Витамин D3 – 1000 МЕ/кг
Витамин E – 150 МЕ/кг
Кальций – 1%
Фосфор – 0,75%
Медь (сульфат меди) – 18 мг/кг
Калорийность – 401 кал/100г

ИНГРЕДИЕНТЫ

Мука из мяса цыпленка (мин 23%), цельной дробленый рис (мин 23%), цельная дробленая кукуруза, сухие пивные дрожжи, свекольная пульпа, куриный жир, свежее мясо цыпленка (мин 5%), яичный порошок, рыбная мука, семя льна, рыбий жир, минералы, витамины, нуклеотиды, пребиотик FOS, пребиотик MOS, экстракт клюквы, хондроитин сульфат, глюкозамин сульфат, МСМ, экстракт Юкки, L-карнитин. Сохранность корма обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.


 
РегинаДата: Вторник, 29.12.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЛАКОМСТВА ДЛЯ СОБАК

CRUNCHY BITES – ХРУСТЯЩЕЕ ЛАКОМСТВО.
С МЯСОМ ЦЫПЛЕНКА
.

Arden Grange CRUNCHY BITES – это настоящее хрустящее лакомство, которым вы можете побаловать своего питомца в перерывах между приемами пищи, не опасаясь при этом нарушить режим его питания.

Это гипоаллергенный продукт, в котором не содержится пшеничного глютена, молочных продуктов, говядины и сои, а также искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Поэтому, когда вам захочется побаловать вашего четвероногого друга, вы можете быть совершенно уверены в том, что это лакомство – лучшее, что только можно ему предложить. Хрустящие кусочки могут служить поощрением во время дрессировки собак и обучения их хорошим манерам.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ

Arden Grange Crunchy bites с цыпленком – это лакомство для собак, которое может использоваться как поощрение при обучении.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

Протеин – 25%
Жир – 16%
Клетчатка – 2%
Зола – 6%
Влажность – 8%
Омега6 жирные кислоты – 3,8%
Омега 3 жирные кислоты – 0,69%
Кальций – 1,25%
Фосфор – 0,8%
ИНГРЕДИЕНТЫ

Цельный дробленый рис 33,8%, мука из мяса цыпленка 15,5%, свежее мясо цыпленка (мин 10%), цельная дробленая кукуруза, свекольная пульпа, куриный жир, сухие пивные дрожжи, яичный порошок, рыбная мука, рыбий жир, семя льна, картофель, пребиотик FOS, пребиотик MOS. Сохранность корма обеспечивается смесью токоферолов и экстракта розмарина.


 
LusiДата: Среда, 14.03.2012, 10:15 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Уменя сейчас собаки на этом корме.. Вроде нравится...
biggrin
 
ДашаСпбДата: Среда, 14.03.2012, 14:16 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Я об этом корме вообще ничего не слышала sad
И в зоомагазинах не видела. Наверное его только под заказ можно купить?


 
LusiДата: Четверг, 15.03.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
ДашаСпб, У нас только появился в магазине. Я в интернете прочитала - отзывы хорошие.
 
СонечкаДата: Четверг, 17.05.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 15
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Моя Соня Очень хорошо его ест. С ягненком для мини пород. Состав у него хороший.

[/url]
 
OxanaLДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Вот и я недавно узнала от своей знакомой,которая имеет питомник йорков (г.Новосибирск), что она пользуется этим Английским кормом. Может попробую
 
ЮленькаДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
Моя Соня Очень хорошо его ест. С ягненком для мини пород.
А мой Клёпа даже не притронулся к этому корму(( tongue
 
lelka255Дата: Среда, 28.11.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я кормлю тоже с самого начала только этим кормом, но проблематично достать , постоянно нет в наличии . Вот сегодня надо покупать ... прийдется искать альтернативу .
 
ЮленькаДата: Среда, 28.11.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
lelka255, Позвони по этим телефонам, они занимаются продажей этого корма cool +7 (495) 772-79-11, +7 (495) 772-78-83 , (495) 543-95-56
 
OxanaLДата: Среда, 28.11.2012, 20:32 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Заказала PUPPY/JUNIOR – СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ И МОЛОДЫХ СОБАК этой фирмы, попробую скажу как его воспримит моя Феня.
 
ЮленькаДата: Среда, 28.11.2012, 20:35 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Оксана-Феня, Оксан, а почему для щенков, а не взрослый?
 
OxanaLДата: Четверг, 29.11.2012, 04:52 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (Юленька)
а почему для щенков, а не взрослый?


Юль, я прочитала, что он не только вроде для щенков, но и для молодых собак! Посмотрим, попробуем, да и люди посоветовали.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Cухой корм ARDEN GRANGE
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |