Пятница, 17.05.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ACANA (Акана) - Страница 26 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
ACANA (Акана)
^Таша^Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:53 | Сообщение # 376
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, состав меня в Акане радует. Посмотрим, что будет дальше. На томаты у нас аллергии нет.
 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:56 | Сообщение # 377
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
^Таша^, производите все пишут волшебный состав.
Цитата (^Таша^)
На томаты у нас аллергии нет.

это не в Акане были томаты wink
 
^Таша^Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:05 | Сообщение # 378
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Lily_n, Я поняла, что не в Акане. Да производители все пишут красиво))))) Но нам остается верить. Либо выращивать самим птиц и животных, овощи, фрукты, злаки. И делать все самим. Но это же не возможно.))))))) Остается с надеждой на лучшее пробовать новый корм. Акана относится к одному из лучших. Например многие едея Роял Канин, а куча народу пишет, что он ужасен. Все индивидуально))))))
 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:12 | Сообщение # 379
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (^Таша^)
Но нам остается верить.

это точно
Акана считается условно премиум класса (разные источники говорят) по разному. Есть корма выше класса чем Акана. Решение о выборе корма - индивидуально.
Свое мнение выше высказала, его не изменю. Но, каждому свое. Если Вас все устраивает и нечего не пугает, как говорится на здоровье!
 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:50 | Сообщение # 380
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, только вот корма, которые считаются на класс выше содержат очень много протеина и это не подходит очень многим собакам.Даже в Акане уровень протеина высоковат.

 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:07 | Сообщение # 381
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, их такое количество surprised я просто заблудилась когда выбирала. Акану для себя от мела... мне стремно им кормить. Честно.
 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:26 | Сообщение # 382
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, и чего же такого "стрёмного" в акане?

 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:45 | Сообщение # 383
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, а ты почитай внимательно в нете отзывы об Акане и поговори с людьми (желательно) заводчиками которые кормили РАЗНЫМЫ кормами.
 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:57 | Сообщение # 384
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, в первую очередь я пологаюсь не на чьи-то отзывы, а на свою собаку, которую я кормлю кормами этой марки всю его жизнь.Во вторых я прислушиваюсь к нашей заводчице, которая кормит своих собак этим кормом более 8-ми лет и все собаки у неё не смотря на роды в прекрасном состоянии.В данный момент у неё 8 взрослых собак и 5 из них старше 6 лет.Кобелю 12.Все щенки, купленные у неё едят этот корм.К тому же почти все её клиенты(она грумер) перевели своих собак на этот корм по её совету и имеют значительные улучшения в состоянии здоровья и внешнем виде.К тому же состав корма очень не плохой.Нет ничего лишнего.Так что верить надо своим глазам и состоянию здоровья собаки, а не отзывам в интернете.Плохие отзывы можно найти обо всём.При этом это не значит, что так есть на самом деле.

 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:03 | Сообщение # 385
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, и ещё по поводу разных кормов.Каждой собаке свой корм.У очень многих заводчиков собаки сидят всю жизнь на рояле и не знают проблем.У кого-то от этого корма начинаются проблемы с пищеварением, стулом, кожей, глазами.При этом такие же проблемы могут начаться у собак евших роял всю жизнь, а потом попробавших корм, который подошёл той собаке, которой категорически не пошёл роял. И так с любым кормом.Всё индивидуально.
И ещё.Лучшее - враг хорошего.Не стоит скакать с кормов услышав от кого-то, что корм плохой.Можно нарваться на проблемы, которых не было бы при кормлении прежним кормом.


 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:05 | Сообщение # 386
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, Галь, я же тебе не сказала - не корми! Я написала свое мнение! И отношение ко всей линейки кормов этого бренда! Написала свои наблюдения когда собака его ела! А так же не буду углубляться! Почитай отзывы Litera и Виски. А так же говорила с заводчиком не только породы йорка, который держал собак и на этом и на ином корме, и не с одним. У меня нет повода не доверять слову этих людей. А так же с людьми которые держали собак на этом марке корма.
Я ответила на твой вопрос?


Сообщение отредактировал Lily_n - Понедельник, 26.08.2013, 21:06
 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:09 | Сообщение # 387
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Porsh)
е стоит скакать с кормов услышав от кого-то, что корм плохой.Можно нарваться на проблемы, которых не было бы при кормлении прежним кормом.

я обычно не ставлю на собаке эксперименты!
Цитата (Porsh)
И ещё.

И еще. Если ты хочешь со мной поругаться? У тебя ничего не получится! tongue
 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:11 | Сообщение # 388
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, ты кормила свою собаку слишком мало этим кормом, что бы понять что да как.И тем более не пробовала даже и половины линейки.И НИКОГДА не стоит говорить, что корм плохой.Просто он НЕ ПОДОШЁЛ КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ.Это не значит, что он будет не подходить другим.Я общалась со многими людьми, кто кормит или кормил своих собак этим кормом.Кому-то подошло, кому-то нет.По составу корм очень достойный.

 
PorshДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:15 | Сообщение # 389
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lily_n, где же я хочу поругаться?Я просто пытаюсь объяснить, что если корм не подошёл конкретной собаке, то это не значит, что для всех остальных надо ставить на нём крест и писать всякие гадости.У тебя свой опыт с эти кормом, у меня свой.И то что они противоположные лишний раз доказывает, что все собаки разные и подход к питанию каждой нужен индивидуальный.Чип собака с проблемами пищеварения и не удивительно, что ему этот корм не пошёл.В неё слишком много жира и протеина для вашего случая.

 
Lily_nДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:18 | Сообщение # 390
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Porsh)
Lily_n, где же я хочу поругаться?

напористо объясняешь! Если обидела, извини.
Porsh, да, о Чипе вообще и говорить не стоит, ему мало что подходит. Это я адекватно осознаю. Точнее необходим корм с пониженным содержанием жира.

Корма премиум класса, все не плохи по своему составу. Я говорила немного о другом. В целом о корме (марке) на основе отзывов многих владельцев, не большом опыте кормления своей собаки с проблемным пищеварением но не в острой стадии! Мое мнение, что в премиум классе есть более удачные представители. А если говорить о конкретике, да, разумеется Акана с ягненком явно не наш случай.
Это как везде! Сколько людей - столько и мнений!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |