Пятница, 26.04.2024, 11:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Частный заводчик Кавтаськина Алла - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Частный заводчик Кавтаськина Алла (Страничка о моих любимых йорках и биверах)
Частный заводчик Кавтаськина Алла
allikДата: Среда, 12.02.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Приветствую всех на своей страничке!!!

Со многими мы уже знакомы. Меня зовут Кавтаськина Алла – заводчик, специалист по организации племенного дела (Россия, г. Самара).
Контакты:
тел. 8-917-942-71-47 (подключен Viber)
skype: allik163
Сайт: yorksite.ru (по правилам данного форум вставлять ссылки запрещено, поэтому если кому-то интересно и Вы захотите зайти в гости, копируйте название сайта и вставляйте в адресной строке).

На сегодняшний день по тематике данного сайта у меня две породы и три собаки. Начну по порядку.
Мое солнышко, умничка, девочка с шикарным характером йоркширский терьер - ЛаКоста или полное ее имя L'URMAVI RAISKOE NASLAZHDENIE
Родословная:






Сообщение отредактировал allik - Среда, 12.02.2014, 09:34
 
allikДата: Среда, 12.02.2014, 09:27 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Следующая доченька – очень ласковая девочка Бивер йоркширский терьер – Шани. Ее полное имя COCO CHANEL.
Родословная:






Сообщение отредактировал allik - Среда, 12.02.2014, 09:33
 
allikДата: Среда, 12.02.2014, 09:29 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Недавно появился в нашей дружной семье еще один представитель породы Бивер – Бисер. Полное имя Шоу Кантри Фореве Фурор Фарингейт.




Фоточек у него пока мало. По мере взросления буду добавлять.
 
allikДата: Среда, 12.02.2014, 09:30 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
В конце прошлого года моя Шанечка порадовала нас прибавлением. У нее родились три очаровательные малышки – девочки.

Д.р. 09.12.2013г. У всех девочек отличного качества шерсть, прикус норма, 6 на 6, б, без плем. Брака.

Отец: Юный Чемпион России - MARSELLE


Девочка №1 Джоли Ля Гранж: складная девочка, на высоких лапках, перспективна для выставок и разведения. Классической, правильной формы голова, выразительные крупные глазки. Красивая длинная шея, ровная линия верха, высоко поставлен хвостик. Грудь глубокая. Отличного качества шерсть. Девочка в меру активная, смелая. Очень ласковая. Просто моделька. Вес в 2 мес. - 1150 гр.


Девочка №2 Джоси Де Ландж Ноир: отлично сложена, крепкий костяк. Позиционируется для дома и для разведения. Классической, правильной формы голова. Ровная спинка, высоко поставлен хвостик. Грудь глубокая, широкая. По формату девочка не высокая. Ровные передние конечности, выраженные углы задних конечностей. По окрасу – плащик, т.е. спинка черная. Отличного качества густая шерсть, высокий темп роста. По характеру уравновешенная, очень любит посидеть на ручках, но не прочь поиграть и с игрушками и со старшими членами семьи. Вес в 2 месяца - 1100 гр.


Девочка №3 Джоель Д'Арти Ля Рейн: красивая очень складная девочка. Красивая голова, отлично выражен стоп, короткая кукольная мордочка, выразительные глазки. Очень красивый выход шеи. Ровная линия верха, высоко поставлен хвостик, всегда держит поднятым. Грудь глубокая, широкая. По формату девочка не высокая. Ровные передние конечности, выраженные углы задних конечностей. Отличного качества густая шерсть. По характеру очень активная и любознательная девочка, маленькая лизунья. По-моему всегда виляет хвостиком. Очень позитивная и смелая. Вес в 2 месяца - 1000 гр.


Все девочки в данный момент продаются.
 
mamasadeДата: Среда, 12.02.2014, 09:38 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
allik,
 
РегинаДата: Среда, 12.02.2014, 10:46 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allik, с открытием странички
Прекрасные питомцы!


 
Орхидея0Дата: Среда, 12.02.2014, 11:47 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
allik, какие у вас тут лапоньки на страниске поживают))
 
LankaДата: Среда, 12.02.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Красавишны....и взрослые, и малыши!
 
kurazazaДата: Среда, 12.02.2014, 14:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
allik, очаровательные масипуськи...
Так интересно, один помет, но какие они все разные. Я в первую вашу малышку просто влюбилась с первого взгляда - еще щеночек, но такая вся изящная, грациозная... Подрастет - вааааще убийственная красотка будет...
 
ЯшаДата: Среда, 12.02.2014, 15:52 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата kurazaza ()
Я в первую вашу малышку

Надо же, а мне третья понравилась... Но я - не спец...
 
СимонаДата: Среда, 12.02.2014, 16:37 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Привет, АЛЛА!!
Можете мне поверить, все три девочки имеют свое очарование!
Я уж держала их в руках, и крутила-вертела по-всячески!))
Ни одну из девочек нельзя обойти вниманием, у каждой есть свои прелести. Но объединяет их - великолепная анатомия, крепкий костяк, ровные спинки, шикарное качество шерсти, красивые головы, очень выразительные, яркие глазки. Ну и конечно любопытство и бесстрашие!))
Желаю девочкам поскорее найти заботливые и ответственные ручки!
Уверена, новые родители обретут не только красивейшего представителя породы бивер, но и преданного друга, а вернее подружку! которая принесет несметное счастье всем членам семьи без исключения! Не влюбиться в них нельзя!
 
ЖаннаДата: Среда, 12.02.2014, 16:54 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
allik, С открытием странички!!! Собачки

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 12.02.2014, 16:55
 
allikДата: Четверг, 13.02.2014, 12:05 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за добры отзывы и вообще за то, что зашли в гости.
Я тоже считаю, что щеночки все разные и в тоже время одинаковые. Но люблю каждую по-своему. От первой я в восторге от сложения. Я не видела лично (не на картинке) ни йорков ни биверов с таким сложением. Высокие лапы, отлично выражена холка, шикарный выход шеи. Просто суперская девочка. Третья очень красивая.
Цитата Яша ()
Надо же, а мне третья понравилась...
Понимаю Вас. Она реально очень красивая и складная. Ее кукольная мордочка просто влюбляет. Ну а вторая, кроме своего костяка она имеет другой большой плюс за который я ее обожаю больше всех. У нее просто идеальный характер. Смелая, но не задира, активная, но не навязчивая. Очень ласковая, любит руки, но и в одиночестве не скучает. Какая-то полноценная. Любимка. smile
 
LillitДата: Четверг, 13.02.2014, 18:35 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allik, Поздравляем с открытие странички Красивые дети

 
LillitДата: Четверг, 13.02.2014, 18:42 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата allik ()
От первой я в восторге от сложения. Я не видела лично (не на картинке) ни йорков ни биверов с таким сложением. Высокие лапы, отлично выражена холка, шикарный выход шеи

biggrin хочешь такого Йорка покажу)))))твоя первая девочка вылитая первая доча Озз- покрась в Йорка будет копия)))даже глаза похожи surprised
тоже не когда не видела такой и с удовольствием наблюдаю за ее развитием


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Частный заводчик Кавтаськина Алла (Страничка о моих любимых йорках и биверах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |