Воскресенье, 28.04.2024, 15:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza) - Страница 16 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
chocolateДата: Четверг, 12.06.2014, 23:31 | Сообщение # 226
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
kurazaza, ух ты какие успехи, молодцы



 
kurazazaДата: Четверг, 12.06.2014, 23:39 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
СЕНЯ, chocolate, спасибки...
Цитата СЕНЯ ()
вы чего не поддаетесь дрессировке

СЕНЯ, да стара я уже для дрессировки... Она же это делает с утра до позднего вечера - усаживается на диван у меня за спиной, швыряет мне под ноги мячик и начинает потявкивать-поскуливать... - рассказывать какая она самая-самая несчастная и одинокая собака... Если все время поддаваться - времени на работу просто не останется...
 
ЖаннаДата: Четверг, 12.06.2014, 23:57 | Сообщение # 228
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
kurazaza, Рады видеть. С 10 месяцами Клепку!!!
Ну время зря не теряли.Успехи видны biggrin Молодцы.Ф вы что стригли её.Вроде усишки покороче стали или кажется?


Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
kurazazaДата: Пятница, 13.06.2014, 00:37 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Жанна, спасибо...
Цитата Жанна ()
А вы что стригли её.Вроде усишки покороче стали или кажется?

Не, не кажется... Мордяху я ей слегка подстригла, а то после аллергии у нее усы и борода были в жутком состоянии - все изодранно-обгрызенные, с жутко посеченныеми концами... Вот все это безарбузие я ей и состригла... Но я и в дальнейшем не планирую ей дюже длинные усы и бороду отращивать, она мне с короткой мордочкой больше нравится... Растить будем только пейсы на уХах, и потом там косички заплетать...
 
RaganaДата: Пятница, 13.06.2014, 17:00 | Сообщение # 230
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
Вот эти взрослые,ни как не поддаются дрессировке
 
РегинаДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:57 | Сообщение # 231
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
kurazaza,
Как Клепочка поживает?


 
kurazazaДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:07 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, да у Клепочки все нормально... Растет, характер меняется... Такая шкода стала, что папа ей дал новую кличку - озверевший суслик... Суслик - потому что взяла моду выпрашивать вкусняшки по любому поводу становясь в позу суслика, а озверевший потому, что после вкусняшки наступает бесиловка и под раздачу обычно попадает именно папа... Мама то вечно чем-нибудь занята...
Сегодня вот немного пофоткались на прогулке...

Собака - животное плотоядное? Фиииигушки - мы травоядные... Пасемся, щиплем травку...











А еще мы решили, что писять по девчачьи - не прикольно, это ж надо приседать каждый раз, а трава мокрая и холодная, поэтому по маленькому мы ходим хитро - чуток приседаем на одной ноге, вторую поднимаем как кобельки...



Ну и конечно проверяем все на своем пути - а вдруг чего-нибудь съедобненькое завалялось...

 
ВикуляДата: Понедельник, 29.09.2014, 02:43 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Зашли во познакомиться с Клепочкой!!! Он у вас просто красавица и расцветка такая абалденная! Ни на кого не похожая, ни разу такой йорочки не видела!!! И еще наряды ваши просто изумительные!!!

Это вам от нас Будем дружить!!!
 
chocolateДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:40 | Сообщение # 234
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
kurazaza, какая красотка выросла и не узнать!!! и модницы стала smile



 
Elena4881Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:23 | Сообщение # 235
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 394
Страна: Российская Федерация
Город: Крапивинский
Статус: Offline
Ух ты, Клепочку давно мы не видели, как она изменилась повзрослела красоточка
 
kurazazaДата: Вторник, 30.09.2014, 17:59 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Vika_and_Chika, очень приятно с вами познакомиться...
Цитата Vika_and_Chika ()
ни разу такой йорочки не видела

Йорки такой расцветки и не бывают... Наша порода называется - бивер йоркширский терьер. Порода еще очень молодая, не везде признанная, но мне эти собачки как-то очень пришлись по сердцу, вот и решила взять...

chocolate, Elena4881, спасибо, что заглянули... Девчушка, да, как-то незаметно из маленькой шкоды превратилась во взрослую собачку, уже и характер стала проявлять...
 
ВикуляДата: Вторник, 30.09.2014, 19:02 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
kurazaza, посмотрела в интернете фотографии биверов!!! Они прекрасны!!! Такие милашечки, мама в гости пришла и мы с ней вместе вздыхали над фоточками!!!!
 
ЖаннаДата: Вторник, 30.09.2014, 23:37 | Сообщение # 238
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
kurazaza, Здоровеньки булы!!!! Давно не видели.Клепочка подрасла так. А теперь нам нужны фоточки без одежки biggrin Хотим ее расмотреть.Вы ее стрижете или нет, непойму?

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
kurazazaДата: Среда, 01.10.2014, 21:55 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Жанна, неа, можно сказать, что не стригу... Рука не поднимается... Укорачиваю только "юбочку" в длину, иначе она бы уже до земли доросла, а с таким вариантом гулять нормально на улице просто не возможно...
Фотки на днях обязательно сделаю, сейчас уже сил ни на что не осталось... Нам с Клепочкой сегодня пришлось пол дня по улице шоркаться, во избежание инфаркта у собакина... Я такого жуткого ужаса у нее еще ни разу не видела.
У нас сейчас ремонтируют фасад дома и сегодня мастера работали возле наших окон... Не знаю, что ее так напугало - грохот или страшные дядьки, висящие за окном, но ее так трясло, что пришлось одеваться и улепетывать на улицу... Домой вернулись только под вечер, когда работы возле наших окон закончились... Клепочке то ничего, а я тетенька уже не сильно молодая, так что эти марш-броски по району меня слеХка доконали...
Вот нашла на айпаде недавние фотки обоих дочек... Тут конечно не очень видна шерсть по тельцу, но зато видны мордахи обеих девиц... happy

 
ВикуляДата: Среда, 01.10.2014, 22:28 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
kurazaza, вы прекрасны обе две!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |