Пятница, 19.04.2024, 19:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza) - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
kurazazaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Всем добрый день!
Разрешите представиться - меня зовут Жанна, а это наш маленький комочек счастья - Клеопатрочка, по домашнему - Клепочка...





Появилось это чудо у нас совсем недавно. Любимая доча, которая после окончания школы уехала учиться в Москву, да так и осталась там, решила на Новый год сделать маме подарок (чтобы она не так сильно скучала по единственному любимому дитяти..) - подарить щенка йоркширского терьера. Вся эта акция планировалась как сюрприз, поэтому сначала проводилась втихаря от меня...
Они с папой долго все обсуждали по скайпу, дитенок даже съедил на разведку в питомник и присмотрел щеночка... А дальше начались сложности - купить щенка оказалось не проблемой, а вот перевезти его из Москвы в Ригу... Так что пришлось моему дорогому семейству, понурив голову идти ко мне и "рассекречиваться"...
В итоге решено было все-таки искать щенка здесь, в Риге. Чем я и занялась. Несколько дней, просматривая объявления о продаже щенков йорка, я находилась в полном отчаянии - предлагали в основном мальчиков... Мне же хотелось исключительно девочку.
И вот, когда я уже почти потеряла всякую надежду, мне случайно попалось на глаза объявление о продаже щенков бивер йорка (мальчиков и девочек). Что это за зверь такой - бивер - я на тот момент не имела никакого представления, поэтому ради интереса ломанулась в Google, дабы восполнить этот пробел...
Открыла фотки с бивер йорками... и пропала, саФсем пропала... Это была любоффф с первого взгляда... Переклинило меня сразу и бесповоротно - или бивер, или вааааще никого...
Честно скажу, такой "резкий поворот" семьей был принят не сразу, поскольку все уже настроились на йоркширского терьера... Так что пришлось немножко "повоевать" и даже пустить печальную слезу... В итоге, все решили, что поскольку подарок делается маме, то решать все-таки ей... Вот таким образом и появился в нашем доме этот маленький и совершенно очаровательный комочек "Щастя".





Сейчас, по прошествии времени, даже смешно вспоминать об этом "сопротивлении" - малышку полюбили все и безоговорочно и даже думать не хотят, что у нас могла быть другая собака. После того, как доча с зятем приезжали в Ригу и познакомились с Клепочкой в "реале", оба каждый день "скулят" по скайпу, как они скучают по девочке... На мой совет "завести себе свою Клепочку", дочка написала коротко и безоговорочно - "эта Клепа - неповторима"...
НЮ, и немного фоток...
Мои детишки - старшенькие и младшенькая...





Утренняя побудка детишек - всех зализать по полусмерти, а потом вольготно поваляться на освободившемся месте...







Устаааали... спрятались...



Сообщение отредактировал kurazaza - Суббота, 08.02.2014, 19:13
 
RaganaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline

Со страничкой вас!
 
КравченкоТаняДата: Суббота, 08.02.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Милая малышка!!! Пусть радует Вас всю свою долгую жизнь!!!
 
ДашаСпбДата: Суббота, 08.02.2014, 19:01 | Сообщение # 4
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Привет! Какие милые, позитивные и тёплые фотки!
Приятно с вами познакомиться)
Я когда начала читать ваш рассказ, там вы в начале про йорка писали. Ещё подумала: "Какой же это йорк? Это бивер!" Оказалось, что действительно бивер biggrin
Клёпку целую в чёрненький носик


 
ЖаннаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:11 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
kurazaza, Поздравляю с открытием странички!Красивая малышка.Растите здоровенькими.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
ВискиДата: Суббота, 08.02.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
kurazaza, Приветик,приятно познакомиться с такой красоткой

 
LiteraДата: Суббота, 08.02.2014, 19:29 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
kurazaza,
Привет!
Поздравляю с открытием странички!
С удовольствием прочитала историю появления у вас Клепочки! Замечательная малышка!
 
kurazazaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:42 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за такой теплый прием и поздравления...
Нам с Клепочкой очень приятно ваше внимание...
 
КорМарДата: Суббота, 08.02.2014, 22:04 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
kurazaza, какая милая девочка у нас появилась! smile Делайте линеечку с возрастом Клепочки и ссылку на домашнюю страничку, чтоб к вам в гости удобно ходить было! biggrin

 
РегинаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
kurazaza,
приятно познакомиться с малышкой , красавица !!!!
фоточки чудесные
с открытием странички


 
Диана-РадаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:22 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 275
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
biggrin и мы к вам знакомится.

Щастье очаровательно. Вам от нас с Радкой
 
kurazazaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, Диана-Рада,


Все буськи и вкусняшки девочке обязательно передам...
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:40 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
kurazaza, очень милое созданье ваша Клепа. Это красотульке.
 
kurazazaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Марино4kа, спасибо огромное, вкусняшек сегодня ребенку чувствую перепадет немеряно...
В квартире полный кавардак - устанавливают новую мебель на кухне. Вся квартира забита непонятными ящиками, бегают какие-то чужие дядьки, шумят, стучат, сверлят... Бедный ребятенок с перепугу забился в свой домик, сидит там и смотрит печальными глазюками... Так шо будем снимать стресс вкусняшками...
 
леликДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:31 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 206
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
kurazaza, и мы к вам в гости ,снимайте стресс вкусняшками ,девчушка чудо , растите большими и здоровыми
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |