Пятница, 10.05.2024, 06:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza) - Страница 13 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
СЕНЯДата: Среда, 16.04.2014, 23:53 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
НУ,ВАЩЕЕЕ.....БРУЛЬЯНТЫ!!!!КЛЁПОЧКЕ ЗАКОЛОЧКИ К ЛИЦУ!
 
kurazazaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:00 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Цитата baby_bo ()
не пытается снять?

baby_bo, естесссно пытается...
Но я эти брульянты заказывала только для прогулок (иногда) на улице, там ей не до снимания...Дома мы просто в резиночках махровых ходим, и то, приходится постоянно следить, чтобы не сняла и не схавала на радостях...
Я ей еще бантиков обычных заказала (пока ждем посылку). То что в магазинах продается - мне не нравится, а самой делать - жууууутко лениво. А тут на ибее лот нашла - двадцать бантиков за совершенно смешную цену, вот и хапанула на радостях
 
baby_boДата: Четверг, 17.04.2014, 01:53 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
о да, на ебэе я видела там кучу всяких таких! а у нас такие продают только по бешенным ценам! )))

да, для улицы пойдет заколка. а дома будет пытаться снять, на голове стоять и от этого может вавку сделать. мы через это прошли! теперь лысина на башке! happy


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
ЯшаДата: Четверг, 17.04.2014, 12:33 | Сообщение # 184
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
kurazaza, даже я посмотрела заколки!!! Красиво...
 
kurazazaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:18 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
СЕНЯ, Яша, девочки, спасибо...

Заколки, конечно, прибамбас в жизни не самый необходимый, но меня прям перетыркнуло, когда их увидела..
Видно не наигралась я еще со всеми этими заколочками, бантиками и прочими девчачьими примочками... Хотя со старшей дочей (человеческой) развлекались по полной... Выходим на второй круг..
 
леликДата: Четверг, 17.04.2014, 13:30 | Сообщение # 186
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 206
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
kurazaza, Клепочка красотка и заколка очень красивая , очень идет красатулечке , но я согласна с Олей , Жан следи за зубьями , чтоб не впивались в голову , я Крису один раз крабики детские одела и не сняла вовремя , потом такие болячки были , жуть , теперь две проплешины на голове .
 
kurazazaДата: Четверг, 17.04.2014, 13:36 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
лелик, не...не... Я эти крабики "пристегиваю" так, чтобы они кожи вааааще не касались... Я, в принципе, планировала их вокруг резинки цеплять, но оказалось, что они и без резинки хорошо держат. Т.е. я делаю ей пальмочку и охватываю вокруг зубчиками. Получается точно так, как если бы это была резинка на голове...
 
mamasadeДата: Четверг, 17.04.2014, 14:43 | Сообщение # 188
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
kurazaza, крабик -красивущий. наша тоже не любит крабики
 
RaganaДата: Четверг, 17.04.2014, 17:19 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Нарушители (спам)
Сообщений: 377
Страна: Чад
Город: !!
Статус: Offline
kurazaza, мы такого типа бабочкиу покупали.заколкой крокодильчиком.Но вот нам как то она тяжеловата.лежит в вазочке с другими заколками и резинками.Скажут не пацанская.
На летонормально со стрижкой потом отрастёт красота
 
baby_boДата: Пятница, 18.04.2014, 01:29 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата лелик ()
теперь две проплешины на голове .

о. и вы с проплешинами! вот и я теперь всех предупреждать пытаюсь! )

kurazaza, так даже так как вы цепляете она может на голове постоять, краб перекручивается и легко делаются вавки на голове. в общем, бдите!


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
kurazazaДата: Пятница, 18.04.2014, 17:42 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Цитата baby_bo ()
в общем, бдите!

baby_bo, это само собой...

А я тут сижу в леХком шоке. Мы сегодня, в честь выходного дня, решили погулять всем семейством. Шоркались по городу больше четырех часов, по пути правда заглянули в шашлычку - открыли весенний сезон, но пробыли там совсем немного, все остальное время честно гуляли с Клепочкой. Сказать, что домой мы с мужем пришли на полусогнутых ногах с единственной мыслью в голове - доползти до дивана и тихо умереть - это ничего не сказать...
И что вы думаете сделала наша девочка, как только мы пришли домой и вымыли лапки? Праааально... радостно ломанулась в игрушки и бодренько притащила нам мячик... Мне вот интересно - у этой "батарейки" когда-нибудь энергия заканчивается? А то ж я в таком режиме помру раньше срока..
 
baby_boДата: Суббота, 19.04.2014, 00:35 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
kurazaza, happy happy happy до года если выдержите, то потом уже по-легче по идее должно быть! ) но некоторым ни после года, ни после двух не легчает happy happy happy

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
КрюндельДата: Суббота, 19.04.2014, 02:26 | Сообщение # 193
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
kurazaza, и мы к вам в темку доползли...принимайте в команду мужичков-воздыхателей по вашей красоте Клепочке...еще одного....оченно вы нам нравитесь..., да и истории у нас чем-то похожие, так что со знакомством)))

 
kurazazaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:18 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Rīga
Статус: Offline
Цитата Крюндель ()
принимайте в команду мужичков-воздыхателей

Ой, ну кавалерам, особенно таким позитивным и храбрым, мы завсегда рады..

А я сегодня ржу все утро.. Муж фотки со вчерашней прогулки в комп перегрузил, я как глянула, так и полегла... Не зря говорят, что собаки на своих хозяев похожи... Вот и попробуйте сказать, шо ребенок на "маму" не похож... Даже "пейсы" по ушам одинаково развесили..



Сообщение отредактировал kurazaza - Суббота, 19.04.2014, 16:43
 
КрюндельДата: Суббота, 19.04.2014, 16:24 | Сообщение # 195
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
kurazaza, ...УРАААА......нас приняли, спасибо за теплый приемчик...))
Фотка прикольная....действительно похожи...хи-хи...и про пейсы понравилось...ржака..

А Клепочка улыбается классно...Настоящая весна-краса))


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Наш комочек счастья - Клепочка ( вл kurazaza)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |