Вторник, 21.05.2024, 00:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка) - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
РегинаДата: Среда, 22.12.2010, 17:32 | Сообщение # 136
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, понятно
не знаю высылают или нет за пределы Латвии ,но мне привезли ,надо только забрать

Рассказывай, как дальше будет дело идти


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 22.12.2010, 18:36 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, договорились, ты тоже расскажи как начнете пользоваться wink
 
РегинаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:06 | Сообщение # 138
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, мы тоже забрали сегодня гель ,но не пробовали пока мазать ,думала больше будет пузырек
а ты чем мажешь -пальцем?
мне посоветовали на ушную палочку брать чуть чуть и на дальние зубы наносить ,30мин до и 30 минут после не есть и не пить


 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:29 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, я пальцем, и на заднии зубы, в самую даль( благо ногти не длинные, но и рот у нас крошечный), вчера на язык попала,мелкая скривилась biggrin
а про минуты так же сказали, а на бутылке написано что до 5 кг, геля можно только 1 см максимум, а на наш вес я беру только 0.5... почти и не помажешь.

Добавлено (30.01.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Регина, как у вас дела с зубками?

у нас на верхних налет так и есть не много но есть, ф не понимаю правельно ли я гель кладу, я пытаюсь помазать, но она сразу как намажу пытается его слизать surprised но запах моментально пропадает.

ещё мне очень хвали в ветаптеке порошок в еду PlaqueOff Animal типо самое лучшее что есть. Это ветеринарное средство и поэтому оно на порядок выше косметических - так сказали

$image1$

.http://www.plaqueoff.com/

"PlaqueOff Animal ® международно запатентованной натуральный продукт, который предотвращает появление зубного камня и налета на поверхности зубов, тем самым снижая содержание бактерий в полости рта. Активным ингредиентом являются морские водоросли из естественного водоема. Составляющие в процессе пищеварения проникают в кровь, и изменяют состав слюны так, что она очищает от зубного камня и предотвращает новые образования налета. Клинические исследования показали, что зубной налет снижается до 88 процентов и зубной камень полностью исчезает или становится таким пористым, что его легко удалить. Исследования показали, что эффект наблюдается уже после четырех недель регулярного и непрерывного использования."[/color][/size]

Кто то что то слышал? wink
спросила про противопоказания, в аптеке сказали что это совершенно не вредно так как натуральное.
Прикрепления: 4783529.jpg (13.5 Kb)


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 31.01.2011, 10:22
 
РегинаДата: Среда, 02.02.2011, 20:17 | Сообщение # 140
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,Я на марлю нанощу и тогда по зубам ,эффекта особого не заметила

я не видела такого порошка у нас


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 02.02.2011, 20:20 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, понятно, а чисто теоритически, не может этот порошек плохо повлиять на собаку-здоровье?
он кислотность изменяет, думаю купить попозже...
в аптеке сказали что нам банки на 8 месяцев хватит, я с собакой была, нам нужно то 5 мм порошка... на наш размер.


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 02.02.2011, 20:22
 
РегинаДата: Среда, 02.02.2011, 20:21 | Сообщение # 142
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, смотря из чего этот порошок ,какой состав ,сейчас все хвалят лишь бы продать wink

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 02.02.2011, 20:23 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, ну у них много средств, так сейчас поищу состав, вообще в этой аптеке толково и грамотно все разясняют и не раз отговаривали меня покупать всякую ерунду - благодарна за это.
вот только что написано
100% all natural product, ProDen PlaqueOff® Animal is free from artificial colours and preservatives and contains no gluten or sugar
у них и человеческие такие штуки есть surprised

Latvija
Dimela Veta Latvia
Marupes pagasts
Rigas rajons, LV 2166
Latvia
Telephone: + 39 498015583
office@dimela.lv
www.dimela.lv
Lithuania
UAB “Dimela Lietuva”
Paneriu 258
LT-48452
Kaunas
Lithuania
Telephone: +370 (37) 328473
info@dimela.lt
www.dimela.ee


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 02.02.2011, 20:37
 
ЮлияДата: Среда, 02.02.2011, 20:43 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
дико интересно, что что то натуральное может настолько хорошо избавлять от проблем с зубами а более химическое всёравно не даёт такого результата...в общем, нужно видеть состав тогда будет понятно плохо что эта гадость попадает в кровь или не так уж и страшно smile
кхем, есть состав? happy smile smile


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 02.02.2011, 20:51 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
состав может на упаковке есть, в нете нету. написано 100% натурально.
ещё я нашла что он получил признание WHO, FDA, FAO - ПРИЗНАН БЕЗОПАСНЫМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ- Generally Recognised As safe ( GRAS)
вообщем это будет покупка в очереди.
Юлия,а вы поделитесь своей чисткой зубок?


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 02.02.2011, 21:01
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 02.02.2011, 20:54 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юлия)
дико интересно, что что то натуральное может настолько хорошо избавлять от проблем с зубами а более химическое всёравно не даёт такого результата

Зубной камень возникает в результате отложений минералов слюны и налета и характерен для собак среднего и старшего (у йоркширских терьеров его можно наблюдать уже в 7-8 месячном возрасте) . Основными причинами образования зубного камня являются два фактора:
Особенности обмена веществ. В частности, нарушение минерального обмена, чем и обусловлена карликовость породы. Слюна у этих собак имеет более высокую плотность и низкое содержание муцина, у более мелких собак этой породы процесс камнеобразования на зубах происходит значительно быстрее и интенсивнее.

Видимо это внутренее и залог действия этого порошка.

 
РегинаДата: Среда, 02.02.2011, 21:07 | Сообщение # 147
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я не понимаю действие этого порошка -бывает во рту он секунды ,расстворить налет он не сможет ,всосавшись в кровь ( что мне не нравится),как может действовать изнутри на этот налет? вот запах согласна может уничтожать

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 02.02.2011, 21:13 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, он попадает в желудок и меняет кислотность слюны ( если я правельно помню) что способствует тому, что соли - налет не откладывается на зубах. Вот и разница.
Все что попадает в желудок всасывается в кровь, все наши гели и спреи и все все.
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 02.02.2011, 22:11 | Сообщение # 149
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, молодец Ольчик, сама зубки почистила, налет сняла ProDen PlaqueOff® Animal я такой у нас не видела. Не пробовала ?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 03.02.2011, 10:10 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, нет только на выходных о нем узнала, в интернете вычитала что пользуются и людям как бы и ничего, но особо развернутых отзывов нет.
На сайте можно на английском почитать. В Россию я не нашла что поставляют (на сайте есть представители).
Думаю попробовать так как наш гель не вызывает у меня восторга, результат есть но не такой как хотелось бы. Пока пользуемся нашим, узнаю побольше тогда может и куплю этот порошочек.
Тогда конечно отпишусь как мне.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |