Четверг, 16.05.2024, 06:38Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как накрутить папильотки. - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Как накрутить папильотки.
kuzashka0Дата: Четверг, 05.11.2015, 09:47 | Сообщение # 301
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, только для мордашки? Там такие жесткие листы, что торчат на морде как сюрреалистическая скульптура. Так какой стороной ее внутрь заворачивать? Видимо, зря я ее купила
Есть еще папиросная, но она отличается от финской. Будем ее пробовать



меня зовут Наталья
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 05.11.2015, 11:06 | Сообщение # 302
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
лучше папиросную, эту можн она корпус и то там где шерсть хорошей толщины и объема
 
kuzashka0Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:21 | Сообщение # 303
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
а где шерсти мало-туда что? у нас шерсть тонкая


меня зовут Наталья
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 05.11.2015, 11:42 | Сообщение # 304
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
kuzashka, папиросная!
 
Орхидея0Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:18 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Kristi, вот сейчас опять зашла в тему и перечитала заново твое сообщение большое wink .
Спасибочки..
Очень даже хорошо обьясняешь буквами tongue все эти проблемы которые были ранее ушли wink .. резинки не лопаются,Бяка не появляется у основания, не сьезжают.. могу к ним всю неделю не подходить и все как будто только накрутила, кроме мордочки.Ее переплетаю раз в 2 дня..

Lillit, и тебе спасибочки, я тоже сейчас подсушиваю,потом начинаю расчесывать, потом намаслю и досушиваю... и тогда закручиваю, правильно ли я делаю?

Еще у меня вопрос, когда мне Софиечку начинать маслить?
 
jertvasiДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:23 | Сообщение # 306
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Я уже руку набила папи плести, на Веллус сатин крем мне нравится, меньше сбивается под резинкой.
Правда Ария после моего марафета ходит по стенам и углам боками цепляясь, пытаясь все это с себя снять. Плюс еще Дэя повадилась ее за папи хватать и тянуть. Халат одеваю, но каждый раз теперь боюсь, что придя домой с работы, обнаружу, что нету бороды или одного уса.



 
kuzashka0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:31 | Сообщение # 307
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
jertvasi, мы на велус-сатине пообломали усы этим летом. Я как-то пропустила сообщение (а ведь писали выше в теме), что на нем ломаются усы у йорков-и вот результат.


меня зовут Наталья
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:38 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
jertvasi, как я вас понимаю cool .. Гера тоже всем вечно обтирается.. уже вся ободранная.. да еще и Сонька ей носки погогает снять и папи с носа angry
 
KristiДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:54 | Сообщение # 309
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Растила на Велусе шерсть йорку и китайцу пуховому. Все отлично росло, не ломалось. Переплетала раз в 4 дня или если сильно все съехало. Мыла раз в 2 недели. Единственное я использовала еще спрей антистатик их именно советуют брать вместе.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:58 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Kristi, а как именно ты ими пользовалась?
 
KristiДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:12 | Сообщение # 311
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Орхидея, помыла, высушила под спрей-антистатик. Нанесла сатин на шерсть, так что бы была шерсть слегка влажной и в папи. Если переплетаю между мытьем, под спрей расчесываю, если нужно добавляю сатин в основном на кончики.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:15 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Kristi, ясненько надо попробывать...у меня как раз и то и другое есть.. а правда что с ним шерсть быстрее растет?
 
kuzashka0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:51 | Сообщение # 313
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Kristi, у нас сразу после нанесения велус-сатина шерсть становилась жесткой (такой, как бывает на пузике, когда моча туда попадает). Я сразу не сообразила, чем это грозит-мазала очесы на ушах, подпал на груди и усы. Усам больше всего досталось крема. Хорошо, хоть это пробник был, мало использовала. А со спреем (вернее, всей рекомендуемым набором) я применяла, когда щенячка еще не сменилась. Тогда никакого эффекта не наблюдала. Вот суперочищающим до сих пор пользуюсь-он нам больше остальных производителей подошел.


меня зовут Наталья
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:18 | Сообщение # 314
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я тоже не люблю крема под шерсть.Да и переплетаю раз в 10-14 дней, мелкую раз в неделю
 
KristiДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:29 | Сообщение # 315
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Орхидея, про быстрее не скажу, парень у меня рослый, одевался долго. Шерсть сейчас, хоть уход стал намного проще, растет) Не быстро,но растет. Про сам сатин точно не скажу, давно это было.

kuzashka, про индивидуальные особенности ведь никто не забывает. Многие мои знакомые продолжают его использовать, наверное нравится. я нагнала длину, которую хотела и перестала, средство ведь достаточно затратное.

Сейчас я использую под папи разведенное масло ReQual, более чем довольна, оно легкое, на нем и через 20 дней шерсть, что в папи блестит и рассыпается, не жирная.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Как накрутить папильотки. (фото и видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |