Пятница, 26.04.2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорк -шоу в Москве 12-13 февраля 2011г - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода для животных. » Йорк -шоу в Москве 12-13 февраля 2011г
Йорк -шоу в Москве 12-13 февраля 2011г
РегинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
33 Cалон Йорк-Шоу 2011 12-13 февраля
Международный информационно- выставочный центр

119034, Москва,
1-й Зачатьевский пер., 4

тел. (495) 690 7241, 695 2221,
695 2228, 695 2216
где памятник Петру 1 и Храм Христа Спасителя
"ЙОРК-ШОУ" Супер-Турнир "ЙОРКИ ПРОТИВ МИНИДОГОВ"

Йорк-Шоу – это уникальный праздник для всех владельцев маленьких собачек, а также тех, кто хочет стать счастливым обладателем четвероногого друга. 50 профессиональных Заводчиков с радостью помогут Вам найти самого преданного и ласкового домашнего любимца. Все щенки на Йорк-Шоу проходят предварительный ветеринарный осмотр и приобретаются исключительно по Договорам Купли-Продажи Щенка с обязательной регистрацией у Организаторов. В апреле этого года Йорк-Шоу с размахом отпраздновало 5-летний юбилей. За эти годы Йорк-Шоу посетили более 70000 человек и более 1000 щенков обрели свою семью.
На Йорк-Шоу Вы найдете всё, что нужно Вашему питомцу. В выставке участвуют более 40 лучших производителей товаров для животных, у которых Вы сможете приобрести для Вашей собачки корм, средства по уходу, одежду, переноски и многое другое. На нашем мероприятии всегда дежурят ветеринары, готовые дать профессиональную консультацию. Также в рамках Йорк-Шоу проходит экстерьерный ринг, где Вашего любимца оценят квалифицированные специалисты. Помимо этого на выставке открыт салон красоты для Ваших питомцев. В рамках шоу-программы Вы можете увидеть «Кукольный Театр Маленьких Собачек» и постоянно действующий «Театр Йорков», который часто радует посетителей новыми постановками и показательными выступлениями.
Последний год на Йорк-Шоу проводятся супер-турниры. Команда йоркширских терьеров – постоянный участник турнира – соревнуется с различными противниками. Среди них уже побывали команды чихуахуа, тойчихов и сборная минидогов. Каждой из них довелось стоять на пьедестале в качестве победителя.
Супер-турнир включает в себя 7 номинаций: «Лучший Хэндлер», «Самый Модный», «Чемпион Аджилити», «Большой Талант», «Чемпион Дрессуры», «Самый Спортивный» и «Самые Дружные». В каждой выявляется победитель, который получает кубок и призы от спонсора номинации. По итогам дня определяются победитель в личном зачете, а также команда-чемпион турнира, которых тоже ждут кубки, медали и подарки.

Будем рады видеть Вас и Ваших любимцев на йоркшоу

Здорово было бы ,чтоб все Вы встретились и познакомились

Только не забудьте фотоаппарат взять ,там будем много интересного!


 
ТаняДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, давайте кто пойдет 12февраля, обменяемся телефонами и т.д. smile
 
masiaДата: Среда, 02.02.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Интересно какие там цены???А вход платный?
 
ЮлияДата: Среда, 02.02.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Какой джентельмен во вфраке smile Так бы и затискала smile tongue wink

 
РегинаДата: Среда, 02.02.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
masia,
ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ: 12.00-18.00
На салон приглашаются йорки (с ветеринарными сопроводительными документами), их хозяева и желающие ими стать.
Вход для посетителей платный - 400 рублей.
Для детей до 7 лет - бесплатный.

Контактные телефоны организаторов: 922-86-54

Йорк-Шоу –не классическое кинологическое мероприятие. Это уникальное мероприятие не имеющее аналогов в мире. На Йорк-Шоу можно купить себе маленькое счастье-щеночка! А также сопутствующие товары – корма, косметика, аксессуары, одежда, узнать о новинках зооиндустрии, посмотреть развлекательную программу. Составляющей частью Йорк-Шоу является экстерьерный ринг под эгидой СКОР.
Теперь поучаствовать в экстерьерном ринге так же могут стриженные йоркширские терьеры.
www.info-space.ru/dogs.php?dogs=info


 
ВероникаДата: Среда, 02.02.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
народ кто пойдёт? Давайте пойдём 12 и встретимся с вами в каком нибудь месте.

 
masiaДата: Среда, 02.02.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Очень жаль, но мы не сможем пойти, будем ждать от вас фотки!
 
GezeleДата: Среда, 09.02.2011, 01:35 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ох, может быть и я в свой ДР схожу погулять на это мероприятие....всё равно отмечать не буду)))ой, а вход подорожал?...ни чего себе....был 300 или 350, точно не помню...была перед НГ...мне очень нравится это мероприятие...там и купить можно для собачки много чего и поучавствовать в конкурсах, и в ринге повыставлять...я там например натаскиваю собаку перед выставками....там и шумно и собак много...собака привыкает)
выставить в ринге 500 руб. было перед НГ


Сообщение отредактировал Gezele - Среда, 09.02.2011, 01:36
 
РегинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:05 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (ю)
Мы вчера были!И если честно-я не в восторге!там было основное-конкурс йорки против минидогов и длился он всю программу,никакого конкурса нарядов не было(может сегодня будет)собачки должны быть подготовлены-знать команды,ходить по рингу(а мы еще маленькие,не умеем это!)в команде йорков все свои(завсегдатаи)а вообще собачки очень умненькие-молодцы!


как жаль ,что не было конкурса нарядов
А с кем нибудь с форума из девочек встретились ?
Покажите тогда фото малышке в наряде, представляю какая она красавица в нем
А видео лучше в эту темку выложить или открыть свою тему в этом разделе
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/94
,вот как вставить видео темка
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-1023-1


 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 09:30 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
13.02.11.Были первый раз на Йорк шоу!Нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось.Получился праздник для всей семьи!Олеська в восторге все на сцену рвалась с Лайзой,папа доволен (только,ворчал что денег мало взяли) за полчаса все потратили Ужас еле на метро наскребли!!!Дорого там все.Правда купили все нужное, но хотелось еще дитев игрушками побаловать. Я же очень рада личному знакомству с девченками из клуба(еще один наш форум) Лазурита конечно была в шоке wacko Все сразу в один день-длительная поездка в авто, метро, толпа людей, музыка и ОЧЕНЬ много собак -слишком тяжело для ребенка. Вот некоторые фото (жалко что пришлось на тел. снимать, батарейки купить забыли.



Прикрепления: 9150977.jpg (62.5 Kb) · 2379971.jpg (56.3 Kb) · 0276411.jpg (55.1 Kb)


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, я тоже хочу на йорк шоу happy
 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 10:56 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Поехали на следующие smile

я не посмотрела,что из Латвии biggrin


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 18.02.2011, 11:30 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, мне до России очень далеко мы из Латвии, у нас тоже есть подобные мероприятия, но мы пропустили в прошлом году, а в этом не знаю когда будет толковое biggrin Буду следить biggrin
 
РегинаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:18 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, спасибо за фоточки
на такие мероприятия надо много денег брать ,так как все хочется купить ,красивое ,все нужно!!! и все дорого wacko ,а для малышки конечно стресс -все новое и незнакомое


 
LillitДата: Пятница, 18.02.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Регина)
а для малышки конечно стресс -все новое и незнакомое

Пусть привыкает.Нужно когда то начинать светскую жизнь Собаку,пока молодая нужно обязательно социализировать!Еще поедем


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода для животных. » Йорк -шоу в Москве 12-13 февраля 2011г
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |