Пятница, 03.05.2024, 02:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PET SILK - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
PET SILK
BritoshaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:43 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
У нас одна девушка привезла Шёлк из США,только вот баночка аж 300мл-50$,на оф сайте пишут срок годности 5 лет,я думаю нам как раз на эти годы хватит. happy
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:46 | Сообщение # 62
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Britosha, Так это тебе привезли? wink
 
BritoshaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:53 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Пока в наличии есть Шёлк и увлажняющий ш-нь и кондей,нам нальют по 150мл-по 10$,буду пробовать,т.к. привозят только галлонами.Ещё жду встречи с людьми,которые занимаются Артеро,тож хочу пробников взять,это уже для окончательного определения. happy

Добавлено (17.05.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Накрылась наша косметика,курс $=7000,получается что по старому курсу это 100$-шёлк обходится,наши люди в Шоке,продают остатки,а новый привоз в ближайшие пару месяцев не ожидается,пока не наступит затишье cry cry cry

 
ЮленькаДата: Четверг, 16.06.2011, 17:54 | Сообщение # 64
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Сегодня ездила в салон, хотела купить шампунь и бальзам, захожу а мне говорят что вчера последнее купили. wacko wacko wacko Но она позвонила и заказала мне на начало июля, один шампунь стоит 22 евро. И ещё я заказала там супер-пупер массажку happy happy happy Когда всё привезут сфоткаю. surprised Вообщем я разорюсь!!!
 
SunsaraДата: Среда, 22.06.2011, 22:52 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
заказала нашему малышу через друга в киеве)) посмотрим подойтет ли ему эта косметика))
 
ЮленькаДата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,Писалось о том что у собак на коже появлялись под кожей кровоподтёки. wacko %) wacko Но почему то там была концетрация 1к10, может из за этого теперь пишут 1к30. surprised
 
ЛапуляДата: Суббота, 25.06.2011, 23:30 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Привет всем!Я первый раз сегодня на сайте на форуме толком не знаю как и что!Помогите пожалуйста подскажити что мне делать?Мой грумер сжог моиму любимому -питомцу шерсть маслом био-грум?Т.к.мазола им на сухую шерсть под попельетки.Возможно ли реанемировать шерсть?помогите пожалуйста! cry cry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 25.06.2011, 23:46 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Лапуля, можно попробовать поделать маски, но реанимировать всежеврятле. От Велууса сатин крем можно нанести, может хоть как то спасет ситуацию. Но женые волосы не востанавливаются (у людей тоже).
Нужно просто облегчать уход масками.
Лучше в этой теме обсудить дальше выбор, да и почитать ее полезно http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-637-32
Юленька, так она о Биогрум писала... А ты будешь покупать Пет силк?
Что то не вижу связи между шампунем и кровоподеками, скинь ссылку в личку если у тебя она есть пожалста smile


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Суббота, 25.06.2011, 23:52
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:18 | Сообщение # 69
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Оля , это я в просторах интернета лазила и наткнулась на такие отзывы surprised дата там по моему была 2008 год. Я думаю бред это всё!!! wink Они бы ещё чистым шампунем мылись. dry Может вообще имели ввиду глубокой очистки шампунь. wacko Всё забыли!!! Вон Инета писала, что довольна была косметикой. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:31 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, не напугала и значит забыли :)))
Инета писала про жидкий шелк smile
Да мне пока все равно с сайта про доставку не пишут гады... уже 3-е письмо отправила, вот и задумаешься оплатишь и хрен придет angry
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:14 | Сообщение # 71
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,Оля, если тебе очень надо будет, я смогу купить у нас и выслать тебе. wink Вот шампунь и бальзам стоит каждый по 23 евро, шёлк 50 мл-19 евро.......а остальное я могу узнать. smile Мне вот кажется что шёлк пет силк, ничем не лучше вашего сатина. Может ваш даже лучше. dry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:02 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, да но САТИНА то у нас тоже нету больше biggrin biggrin biggrin Если бы Веллус не пропал (как только я его нашла) я бы наверно не заморачивалась так сильно smile
Юль спасибо подожду письмо, а там посмотрим smile
 
ЮленькаДата: Среда, 13.07.2011, 10:16 | Сообщение # 73
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Скоро у меня всё закончится, и надо решать что покупать.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 13.07.2011, 11:51 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, да это сложный вопрос у меня тоже скоро закончится, но я обдумываю твой совет от Isle of dogs, но это уже лругая тема
 
BritoshaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:53 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Ура,нам привезли жидкий шёлк,21числа с выставки передадут,буду тестить на себе и на Джули
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |