Суббота, 27.04.2024, 01:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PET SILK - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
PET SILK
РегинаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ОСВЕЖИТЕЛИ ДЛЯ ШЕРСТИ


ОСВЕЖИТЕЛЬ БЕБИ БОЙ
(Baby Boy Cologne)


Подходит всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.
Безопасны для щенков и котят.

Способ применения:
Равномерно нанесите освежитель на шерсть Вашего питомца. И наслаждайтесь ароматом свежести

ОСВЕЖИТЕЛЬ БРИЗ
(Island Breeze Cologne)
Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.

ОСВЕЖИТЕЛЬ ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС

(Rainforest Cologne)
Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.

ОСВЕЖИТЕЛЬ БЕБИ ГЁЛ
(Baby Girl Cologne)
Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.

ОСВЕЖИТЕЛЬ ЧИСТАЯ СВЕЖЕСТЬ
(Clean Scent Cologne)

Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.
Безопасны для щенков и котят.

Способ применения:
Равномерно нанесите освежитель на шерсть Вашего питомца. И наслаждайтесь ароматом свежести!

ОСВЕЖИТЕЛЬ ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ
(French Vanilla Cologne)
Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.

ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЫНЯ
(Cucumber Melon Cologne)
Подходят всем породам собак и кошек для придания свежего аромата. Освежители не содержат спирта и не оставляют жирного налета. Рекомендованы для ежедневного применения.
Прикрепления: 6959572.jpg (9.0 Kb) · 5981465.jpg (10.6 Kb)


 
РегинаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:18 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Brazilian Keratin Crème Conditioner




Brazilian Keratin Leave-in Conditioner



Brazilian Keratin Oil




Brazilian Keratin Shampoo



КОНТАКТЫ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР - ООО "АВАНГАРД

По вопросам оптовых закупок обращайтесь:

+7 (903) 572-55-10

+7 (916) 688-06-13

e-mail: petsilk@mail.ru

Продукция сертифицирована

КУПИТЬ МОЖНО

МОСКВА

м. Щукинская , ТРК "ЩУКА" , Зоомагазин "от А до Я"
ул. Щукинская, д. 42
тел. (495) 229-98-64

*

м. Жулебино, ветеринарная клиника "Близнецы"
ул. Авиаконструктора Миля, д. 2, корп.1
тел. 704-08-88
*

м. Бульвар Дмитрия Донского, Северное Бутово, ветеринарная клиника "Близнецы"
ул. Грина, д. 22а
тел. 712-38-63

*

м. Митино, ветеринарная клиника "Близнецы"
ул. Митинская, вл. 27
тел. 107-03-57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

м. Комендантский пр-т, "ЗООПЛАНЕТА"
ул. Авиаконструкторов, д. 38
тел. + 7 (921) 229-98-64, +7 (905) 215-15-35, +7 (964) 372-20-16

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Орехово-Борисово, ул. Кустанайская д.15, кор.4
тел. 334-06-58

ЕКАТЕРИНБУРГ

Салон для животных "Артемон",
ул. Московская, д. 25а/Б
тел. (343) 371-10-49

*

Зоосалон "Сандаури"
ул. Первомайская, д.77, вход № 9
тел. (343) 383-88-86

НОВОСИБИРСК

Зоосалон и зоомагазин "Волшебный пес"
Калининский р-н, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11
тел. (383) 291-34-55

УКРАИНА

г. Киев, ул. Шпака, д. 5
тел. + 7-380-50-441-90-15
Прикрепления: 9610041.jpg (8.5 Kb)


 
РегинаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:07 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
СОВЕТЫ


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ШАМПУНЕЙ И КОНДИЦИОНЕРОВ "PET SILK"


Возьмите два тазика и две объемных губки - для нанесения шампуня и кондиционера.

С помощью губки нанесите на предварительно смоченную шерсть достаточное количество разведенного с водой и взбитого в пену шампуня, помассируйте, а затем тщательной смойте.

Повторите эту процедуру еще раз для, того чтобы наиболее тщательного промыть питомца.



После применения шампуня нанесите необходимое количество разведенного кондиционера, мягко помассируйте и оставьте на несколько минут, затем хорошо смойте.

Помните, что шампунь и кондиционер необходимо использовать в комплексе. Предназначение шампуня - смыть основную грязь (первое мытье) и мягко удалить вредные компоненты из шерсти (второе мытье). Назначение кондиционера - восстановление жирового слоя, ухаживание за кожей и шерстью, увлажнение и питание.

СМЕСЬ-КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ПАПИЛЬОТОК


На основе «Масла для шерсти» и любых кондиционеров фирмы "Pet Silk" можно сделать специальный «коктейль» для папильоток.

Для этого Вам понадобится 1 часть масла и 3-4 части кондиционера или смеси кондиционеров (Увлажняющий, Овсянка, Кондиционирующий, Оливковое масло, Розмарин с мятой). Этот «коктейль» необходимо разбавить с водой в пропорции 1 к 20 и нанести на шерсть Вашего четвероногого друга вместо обычного применения кондиционера. Смесь оставить на собаке на 5-7 минут. За это время кондиционеры успеют подпитать шерсть и кожу Вашего питомца. Затем все необходимо смыть водой. Шерсть собаки отжать и промокнуть полотенцем. При помощи расчески и фена высушить.

Теперь шерсть Вашего любимца готова к накручиванию папильоток.

ПИТАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ШЕРСТИ И КОЖИ


Кондиционер «Овсянка» можно использовать как питающую маску.

Для этого, после применения шампуня, разбавленный кондиционер необходимо нанести на шерсть Вашего питомца. Шерсть немного отжать, а любимца завернуть в несколько полотенец (создать эффект мокрой бани) и оставить его так на 15-30 минут. Затем кондиционер, по желанию, можно смыть или оставить на Вашем питомце. Шерсть необходимо высушить феном, расчесать.


 
ЮленькаДата: Среда, 23.03.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Напиши что ты хочешь .Я недавно была в одном салоне и видела у них эту косметику.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 24.03.2011, 09:46 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, ой сейчас... biggrin Только полюбому посылка наверно дорого будет стоить если от вас к нам посылать + пересылка денег.

если бы у меня была возможность я бы попробовала

Moisturizing Shampoo (так понимаю эта серия идет для шерсти йорка)
Moisturizing Conditioner
Liquid Silk Serum
Silk Sheen
Coat Oil

может быть вот это ещё
Rainforest Leave In Conditioner

У меня томится наждежда, что на выставке на Кисале будет эта косметика (правда это только мои мечты) и я смогу ее попробовать.
А может ты можешь узнать по ценам? просто в интернете в $ она не очень дорогая, интересно как у вас... wink

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 24.03.2011, 09:48
 
ЮленькаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:12 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, А ты думаешь это касметика подходит йоркам? Ты прям всё это хочешь? wacko Я как почитаю у вас всё так закручено с пересылками и оплатой :o
Quote (Olga_малышка-Carrie)
на выставке на Кисале будет эта косметика
А когда будет выставка? Я могу позванить сегодня в салон,узнать что есть.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 24.03.2011, 10:17 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, в принципе я не знаю на 100% но ее очень хвалят.
Я же уточнила если бы у меня была возможность happy
Шампунь и кондей это так уже к комплекту больше всего меня интересует вот это
Liquid Silk Serum
Silk Sheen
Coat Oil
Это все для питания шерсти.

У нас выставка 23-24 апреля по мойму. Вот поэтому я не тороплюсь пока, малоли повезет и там будет smile

Я не знаю как пересылка между Латвией и Эстонией biggrin Я никогда не посылала, но по крайней мере можно полюбопытствовать. Как бы рядом находимся biggrin

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 24.03.2011, 10:18
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:59 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ищу информацию об этой косметике, вот нашла сканы виджимо из рекламного буклетика - все коротко и информирует




Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 28.03.2011, 09:59
 
ЮленькаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:17 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, А что тебе именно надо?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:53 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, мы же уже обсуждали этот вопрос выше biggrin
Я читала там, но только цен по Росии я не нашла а в США нашла. Что касается шелка то цена нормально-высокая, а шампуни что то совсем дешевые по сравнению с нашей косметикой, я вот поразилась...
но думаю если не передумаю заказать ее попробовать
***
Нашла цены в Росии, ну даааа круто довольно, с американскими хорошо отличаются wacko Поэтому будет дешевле заказать из США, если полагаться на ту доставку что они выдают biggrin ... Теперь осталось дождаться момента когда я собирусь biggrin


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 28.03.2011, 16:18
 
ЮленькаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:45 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
может мне Жидкий шёлк попробовать вместо сатина? Я уже и не знаю как быть.....И не хочу его подстригать,но у нас сейчас шерсть как ты говорила вся дыбом и электризуется. sad
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:50 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, судя по описанию, то вроде вещь должна быть хорошая, даже можно в кондиционер добавлять
Бережно ухаживает за шерстью Вашего питомца, убирает секущиеся концы, насыщает шерсть и кожу макро и микро элементами, надстраивает волокнистую структуру шерсти, восстанавливая ее и придавая ей шелковистый блеск.

Нежная профессиональная формула с легкостью убирает статическое электричество, утяжеляет шерсть, придает ослепительный здоровый блеск как на шерсти у длинношерстных собак и кошек, так и у гладкошерстных животных
ОЛьга хотела тоже попробовать. я дкмаю, ра з такая пока проблема с велуссом, то надо выбирать что-то другое. А если все-таки ту косметику, которой Клёпика мыли уже?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.04.2011, 23:38 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, у вас пробников нет? было бы хорошо тебе его попробовать для начала а то малоли не подойдет.
Я бы очень хотела но его мне тоже из за границы заказывать, поэтому это пока ждет- так как далеко не дешево dry
 
ЮленькаДата: Среда, 20.04.2011, 14:17 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Olga_малышка-Carrie, Девочки звонила я сегодня в салон ,хотела приобрести шампунь,бальзам и жидкий шёлк. И что вы думаете-они больше этой косметикай не занимаются. sad я так поняла,что в Эстонии её теперь не будет. У меня уже сил нет-я так и не могу подобрать Клёпе косметику. angry
 
Alisa1780Дата: Среда, 20.04.2011, 16:16 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Мы себе через интернет заказали шампунь Pet Silk Moisturizing Shampoo и кондиционер Pet Silk Moisturizing Conditioner . При чем так удачно попали на распрадажу smile smile smile .
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |