Понедельник, 06.05.2024, 17:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PET SILK - Страница 13 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
PET SILK
Lily_nДата: Пятница, 23.11.2012, 20:59 | Сообщение # 181
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, от него нет статики??? просто шелковый эффект???
ты сверху жидкий шелк накладываешь??
 
ЮленькаДата: Пятница, 23.11.2012, 21:15 | Сообщение # 182
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lily_n, После этого, на Клёпе нет статики. smile Я когда как, то пользуюсь шёлком, то нет.
 
allikДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:26 | Сообщение # 183
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Да,девочки, мне тоже очен нравится ПетСилк. Согласна с Ольгой на все 100. Каждому свое. Я от жидкого шелка в восторге. Сейчас уже Лаки стриженая,а шелк все равно наношу,шерсть вся сияет и не сечется. И тоже Велус ей не подошел,хотя вот сейчас попробовала остаки на другую собаку (Шаньке), ей очень даже подходит. Нужно все пробовать.
А сейчас я еще влюбилась в шелковый спрей. Брызгаю перед расчесыванем, шерстка такая шелковистая получается.
 
Lily_nДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:00 | Сообщение # 184
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (allik)
в шелковый спрей.

тоже Пэт Силк)) так и называется - шелковый спрей???
 
allikДата: Среда, 28.11.2012, 13:23 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Да.Есть жидки шелк, а есть шелковый спрей. Он работает по тому же типу, только уже в пшыколке и очень мелкий, поэтому расход просто великолепный. Но надо сказать, что сейчас хочу еще посмотреть что-то для расчесывания колтунов. Он все таки больше для поддержания шерсти, а для разбора колтунов не подходит.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 28.11.2012, 17:23 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (funhouse)
я смогу через Америку заказать.

а там интернет магазин или через знакомых???
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 22:17 | Сообщение # 187
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, у ме6я просьба)) посмотри, если не сложна на баночке))) есть в составе ланолин или масла))) п-та)))
и еще скажи, ты пользовалась био грумм с овсянкой и талокнянкой???
 
ЮленькаДата: Пятница, 30.11.2012, 02:16 | Сообщение # 188
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lily_n,

Шампунь и кондиционер серии Pet Silk (Пет Силк) Овсянка идеально подходит всем породам собак и кошек с длинной, ниспадающей шерстью. Нежная профессиональная формула, специально разработанная для животных с сухой и чувствительной кожей и шерстью. Хорошо снимает зуд и раздражение. В состав шампуня и кондиционера входит овсяное масло, которое благотворно влияет на каждый волосок Вашего питомца, обволакивая его от корней до самых кончиков.

Активные компоненты шампуня повышают продуктивность тканевого обмена веществ, а также покрывают поверхность шерсти тончайшей прозрачной пленкой, исполняющей роль дополнительной оболочки. Эта оболочка, с одной стороны, защищает шерсть от неблагоприятных воздействий извне, с другой – облегчает расчесывание и предотвращает появление колтунов.

После использования шампуня шерсть становится упругой, блестящей, легкой в сушке и расчесывании. Серия надежно защищает шерсть от грубого воздействия солей, содержащихся в водопроводной воде, нейтрализует действие уличных реагентов.

Шампунь и кондиционер «Овсянка» имеют приятных запах, который будет сопровождать Вашего любимца еще долгое время.

Способ применения:
Разбавьте шампунь водой в пропорции 1 к 30, при помощи губки равномерно нанесите его на шерсть Вашего питомца. Шерсть помассируйте руками. Промойте водой. Процедуру необходимо повторить два раза. Убедитесь, что шерсть Вашего любимца чистая. Если нет, мытье повторите еще раз.

Кондиционер, разбавленный в той же пропорции, при помощи губки также равномерно нанесите на шерсть и оставьте на 5 минут. Тщательно смойте водой. Шерсть необходимо высушить феном, расчесать.

В основу профессиональной косметики для собака Pet Silk (Пет Силк) входят вытяжки из натуральных трав. Сочетание трав для каждой из серий отличается, но базой служат вытяжка алоэ, ромашки и масло лепестков роз. Каждый из этих компонентов, входящих в шампуни и кондиционеры Pet Silk (Пет Силк), а также другие продуктов этой несет свою функцию:

• Вытяжка алоэ способствует поддержанию защитные функции волос и кожи, и не имеет побочных действий.
• Ромашка содержит эфирное масло с большим количеством эфирных кислот, а также глицеридов жирных кислот. Экстракт ромашки оказывает ярко выраженное противовоспалительное и дезинфицирующее воздействие на кожу. Данный компонент способствует быстрому восстановлению кожи и шерсти, а также ослабляет аллергические реакции.
• В состав масла лепестков роз входят эфирные масла и кислоты углеводородов. Они помогают активизировать обменные процессы верхних слоев кожного покрова и волос. Данные масла служат натуральным витаминным концентратом, способствующим восстановлению упругости тканей и накопления влаги в коже и волосах.

Помимо выше указанных основных компонентов, являющихся неотъемлемой частью каждой из серий, в состав профессиональной косметики Pet Silk (Пет Силк) входит натуральных шелк. Его концентрация в косметике отличается в зависимости от серии.

Натуральный шелк способствует улучшению объема, придает сияние шерсти, а также делает ее послушной.

Натуральный органический шелк является уникальным компонентом, в состав которого входят 17 аминокислот идентичных аминокислотам, содержащимся в натуральных волосах и шерсти. Поэтому аминокислоты легко проникают в структуру волос и шерсти, надолго восстанавливая их из нутрии. Шелковые волокна придают упругость волосам и способствуют восстановлению баланс влажности.

Био Грумм не пользовалась. smile


Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 30.11.2012, 02:19
 
Lily_nДата: Пятница, 30.11.2012, 02:52 | Сообщение # 189
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, ага поняла )) спасибо))) не могла найти состав)))
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:03 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Нигде не нашла пет силк, нет ни в Бетховене, ни в кет энд догс((( где в Москве найти?
 
PorshДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:13 | Сообщение # 191
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ленчик, только в интернет магазинах или в салонах.Можно в Грумстиль съездить.Там точно есть.

 
Lily_nДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:26 | Сообщение # 192
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Porsh)
Ленчик, только в интернет магазинах или в салонах.Можно в Грумстиль съездить.Там точно есть.

не только. Полно не в сетевых магазинах.
Ленчик,
м. Динамо или м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, дом 37, к. 12, ТЦ «Палладиум», 1 этаж, павильон 105 А
Tel. 8-903-272-72-77
Я им звонила. Можно предварительно позвонить и поинтересоваться о наличии!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:28 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline


вот какой пет силк мы сегодня купили....в пятницу будем пробывать))
Прикрепления: 3686628.jpg (39.8 Kb)
 
ЮленькаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:39 | Сообщение # 194
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
tuzik,
Серия используется только для шоу показа и не применяется повседневно.

Способ применения:

Перед применением этой серии, в качестве первого мытья рекомендуется использовать шампунь «Суперочищающий» DEEP CLEANSING SHAMPOO.

А почему ты именно такую серию взяла?
 
Орхидея0Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:43 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Юленька, в магазине посоветовали. tongue .. незнаю что будет,,,,вот мне интересно почему разделяетса шоу и не шоу?? если я хочу отрастить длинную шерсть для дома
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » PET SILK (Косметика Пет Силк)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |