Вторник, 07.05.2024, 05:13Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Профессиональная косметика TiTBiT - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная косметика TiTBiT
Профессиональная косметика TiTBiT
АлёнчикДата: Вторник, 28.07.2009, 07:39 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Компания "Альпинтех" в 2008 году, благодаря длительному процессу разработки и испытаний, совместно с косметической компанией "Эмансив", выпустила на рынок шампуни и кондиционеры с высокой концентрацией активных веществ, изготовленные с применением экологически чистых материалов и компонентов для собак с различным типом шерсти. Особенностями данного продукта являются: использование зарубежных ингредиентов, сохранение чистоты шерсти и улучшение её структуры в течение длительного периода времени

Шампунь для собак "Для частого применения"


Шампунь разработан с учетом рекомендаций профессиональных собаководов для ежедневного ухода за шерстью собак любых пород. В состав шампуня введены специальные увлажняющие компоненты, которые даже при частом его использовании не вызывают вредного воздействия на кожный покров и шерсть животного.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Развести шампунь TiTBiT в соотношении 24 части воды на 1 часть шампуня. Увлажнить шерсть и нанести на неё мыльный раствор, равномерно распределяя шампунь по всей глубине волосяного покрова собаки. Шампунь TiTBiT содержит полезное для кожи и шерсти рисовое масло, поэтому для полноты эффекта не смывайте шампунь 3-5 минут. Для достижения лучшего результата и увлажнения кожных покровов необходимо использовать кондиционер TiTBiT.


Шампунь для собак "Гладкая шерсть"


Шампунь разработан с учетом рекомендаций профессиональных собаководов для пород, шерсть которых требует особого ухода. Обладает прекрасными моющими, распутывающими свойствами, питает шерсть и восстанавливает ее структуру. В состав шампуня входит специальный комплекс, который придает шерсти особую шелковистость и гладкость. Рекомендован для использования перед выставками

Шампунь для собак "Объем"


Шампунь разработан с учётом рекомендаций профессиональных собаководов для придания объёма и укрепления волоса у собак длинношерстных пород. Специальный комплекс шампуня оказывает благотворное влияние на кожу и шерсть собаки и одновременно придаёт требуемый объём

Кондиционер-ополаскиватель для собак

Описание: Кондиционер разработан для закрепления результатов использования шампуней TiTBiT и рекомендован для собак с любым типом шерсти.
Содержит специальный комплекс, который увлажняет, питает шерсть и кожу собак, защищает их от вредного воздействия окружающей среды и быстрого загрязнения. Придаёт шерсти здоровый вид, эластичность и натуральный блеск. Облегчает расчесывание. Обладает антистатическим эффектом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Развести кондиционер TiTBiT в соотношении 24 части воды на 1 часть кондиционера. Нанести на влажную шерсть сразу после мытья собаки. Равномерно распределить по всей поверхности, выдержать 1-2 минуты и смыть водой. Объём 220 ml.


***

Мы уже моемся такими шампунями и кондиционером. Я осталась очень довольна! Учитывая концентрацию и цену. Юськина шерсть после них выглядит супер!.
 
РегинаДата: Вторник, 28.07.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Алёнчик, Спасибо за информацию
Косметику этой фирмы я еще не видела
А она продается свободно в магазинах или необходимо заказывать в интеренет-магазинах?


 
АлёнчикДата: Вторник, 28.07.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Она свободно продается.

Не сочтите за рекламу, в Москве её можно приобрести здесь Титбит
А в магазинах Питера она подороже... я если не ошибаюсь то покупала каждое средство по 240-250 руб.
 
ДашаСпбДата: Вторник, 28.07.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Всяких лакомств этой фирмы в Питере полно, но косметику я нигде пока не видела. И у нас её в продаже нет wink

 
АлёнчикДата: Среда, 29.07.2009, 07:09 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я купила её в 38 попугаях. Может не обращала внимания, просто эта косметика не как обычно продается в тубах, а она упакована в такую же черную коробочку, обернутую целлофаном. Я тоже её не сразу заметила... пока муж не ткнул носом happy
 
LusiДата: Четверг, 06.08.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Надо попробовать. Только у нас ее нет, потом закажу.

Добавлено (06.08.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Я купила шампунь и кондиционер. Посмотрим на результат.

 
ДашаСпбДата: Суббота, 08.08.2009, 15:37 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Я купила шампунь и кондиционер. Посмотрим на результат

Уже попробовала? Не забудь написать о результатах wink


 
LusiДата: Суббота, 08.08.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Уже попробовала?

ПОка нет. Завтра день помывки. Обязательно напишу. Вот только не знаю. Сушиьть теперь феном или нет. Ты сушишь Микки?
 
РегинаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, Я летом не сушу феном Лео после купания ,жарко- сам высыхает

 
ДашаСпбДата: Суббота, 08.08.2009, 21:02 | Сообщение # 10
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Ты сушишь Микки?

Вообще никогда не сушу wink


 
LusiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:33 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
А как они тогда у вас сохнут? Не трутся о диваны и ковры?
 
РегинаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:36 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi,Конечно трется и об диван и ковры и носится из комнаты в комнату

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:35 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Не трутся о диваны и ковры?

Моего бесполезно сушить феном. Всё равно будет колбаситься на кроватях.
Как только не много обсохнет, я его начинаю сразу расчёсывать (чтобы после высыхания волосы не кучерявились)


 
LusiДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Помылись мы средствами этой фирмы - мне очень понравилось. По сравнению что у нас было, после этих средств шерсть стала гораздо мягче и шелковистей, мне кажется даже блеск появился. Я еще немного добавляла персиковое масло в шампунь и кондиционер. В идеале нужно масло жожоба или авокадо - эти масла очень хорошо на волосы действуют. Но я их не нашла в аптеке.
Так что я довольна. Остановимся на этом пока. biggrin
 
РегинаДата: Суббота, 24.10.2009, 21:19 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, не изменили свое мнение насчет этой косметики? продолжаете пользоваться?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Профессиональная косметика TiTBiT
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |