Пятница, 26.04.2024, 11:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика pet head - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика pet head (сделано в США)
Косметика pet head
РегинаДата: Вторник, 20.09.2016, 15:24 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Косметика pet head


Pet Head – косметика премиум-класса для собак и кошек.

Все продукты Pet Head имеют выверенный pH-среды и не содержат парабенов, нефтепродуктов, сульфатов (солей серной кислоты) и ди-этанол-аминов.
Они не нанесут никакого вреда организму животного, даже в случае слизывания их собакой или проглатывания.

Продукция Pet Head не испытывается на животных и ароматизируется только за счет содержания в своем составе натуральных ингредиентов. Поскольку в составе отсутствует мыло, втираемые в шерсть собак противоблошиные средства (программы) не смываются.

Косметика Pet Head обладает удивительно приятным запахом, что является одной из её ключевых характерных особенностей.

Флаконы Pet Head более чем в два раза превышают по размеру стандартные шампуни для домашних животных.

Все средства Pet Head обладают высокой концентрацией,поэтому их небольшого количества хватает надолго!

Арбузный спрей для распутывания колтунов собак



Спрей Арбузный для распутывания колтунов Cобак, без сульфатов и парабенов (KNOT DETANGLER)

Быстро распутать колтуны поможет спрей -периодическая обработка шерсти поможет сохранить ее гладкой и мягкой и не позволит запутаться вновь

Кондиционер несмыаемый Клубнично-йогуртовый "Телезвезда" для собак




Вымойте питомца шампунем и ополаскивателем, затем нанесите несмываемый кондиционер.

Шампунь Цитрусовый "Щенячий восторг" без слез




Шампунь Цитрусовый "Щенячий восторг" без слез, без сульфатов и парабенов
Гипоаллергенный шампунь «без слез» не содержит опасных для малышей компонентов и бережно ухаживает за кожей и шерстью!
Масло ши, благодаря смягчяюшим компонентам, восстанавливает гибкость и эластичность волоса.

PET HEAD «White Party»-Шампунь апельсиновый "Белая вечеринка" для собак белых окрасов с аргановым маслом




Апельсиновый шампунь "Белая вечеринка" для собак белых окрасов с аргановым маслом, без сульфатов и парабенов
Масло арганы защищает и ухаживает за шерстью вашего питомца, а лимонная кислота освежает ее оттенок и придает ослепительный блеск.
Благодаря витамину В3 шерсть будет сиять, апельсиновый аромат приятно пахнет
Прикрепления: 0046792.jpg (9.1 Kb) · 9949513.jpg (10.0 Kb) · 1551867.jpg (10.1 Kb) · 3222739.jpg (8.3 Kb)


 
РегинаДата: Вторник, 20.09.2016, 15:24 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Шампунь "100% натуральный" для собак с маслом овсянки, жожоба




Шампунь Арбузный "Жизнь без Зуда!" для собак с сухой шерстью и раздраженной кожей с овсянкой и алоэ вера, без сульфатов




Pet Head (США)

Сухой шампунь для собак "Клубничный Лимонад" без смывания


Прикрепления: 6672520.jpg (9.5 Kb) · 2508764.jpg (11.3 Kb) · 9987576.jpg (9.7 Kb) · 6256160.jpg (10.0 Kb)


 
PorshДата: Вторник, 20.09.2016, 15:24 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я сегодня купила на пробу косметику pet head. Давно видела в интернете, как-то специально заказывать не хотела, но у меня недалеко от учебных корпусов на Фрунзенской есть петшоп, а у них как раз была эта косметика. Удобно заказать, а потом через 1-2 дня прийти и забрать, там же оплатить, за доставку тоже не платишь. Идеальный вариант. Решила попробовать, тем более стоит что-то около 600 рублей за пузырёк, что вполне себе бюджетно,плюс эта косметика позиционируется как самая безопасная для кожи и шерсти животных и не содержит сульфатов и парабенов

Обьем 354 мл у шампуня и 475 у кондея.



Косметика разодится 1 к 5, но я разводилва на глаз, получилось где-то 1 к 10-12.
Шампунь 100% натуральный с маслом овсянки, жожоба.
Очень сильный запах карамели, но на собаке его практически невозможно унюхать, совсем легкий шлейф.

Кондей черничный крем-ополаскиватель "пушистик" для длинной шерсти с овсянкой, экстрактами кактуса и календулы.
Запах менее выражен, очень легкий и нежный, нужно принюхиваться. Кондей очень густой, я развела его сильнее чем надо, но он все-равно не был как вода, близкий по структуре к человеческим полужидким бальзамам, не растекался, наносить было удобно. Подержала несколько минут, смыла, начала сушить собаку. Шерсть высохла нереально быстро, в первый раз такое вижу, раза в 2-2,5 быстрее, чем всегда. Шерсть мягкая, объемная, выглядит как будто ее раза в 2 больше, чем было до этого. У Проши шерсть тонкая, очень удивилась такому обьему. Запах собаки чуть слышный, не смотря на то, что шампунь пах просто невероятно сильно, я даже опасалась, сто от собаки будет так же сильно пахнуть и ему это не понравится.
Я когда бутыль открыла в аудитории запах учуяли все.
Для первого раза очень приятные впечатления, не ожидала даже. Хотя мне кажется это чисто домашний уход.




Особенно обьем заметен на морде, хотя фото не передаёт до конца.
Прикрепления: 1885985.jpg (63.9 Kb) · 1286848.jpg (44.9 Kb) · 8207192.jpg (52.3 Kb)


 
PorshДата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
И просто для сравнения наш обычный обьем на морде
Прикрепления: 2183862.jpg (53.7 Kb)


 
Орхидея0Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Porsh, спасибт большое за отзыв этого шампуня, давно на него посматриваю в магазине, но не решаюсь взять wink
 
PorshДата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Орхидея, для стриженных я думаю самое то, но отпишусь еще через месяц-полтора. Скажу как впечатление. Но запах просто невероятно приятный, так и хочется собаку затискать и заобнимать

 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
если шерсть стала мягкая и пушистая и объемная, конечно это для дома.ни коем случае не для выставки
 
ДашаСпбДата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Porsh, давно посматриваю на эту серию. Покупаю в Петшопе корм и вот всё порываюсь купить шампунь с кондеем.
Отзывы хорошие, особенно про шампунь с овсянкой.
Я как-раз хочу шампунь мягкий и пушистый. Объём у нас и так есть, но его много не бывает) а ещё чтобы запах был приятным.


 
PorshДата: Вторник, 20.09.2016, 15:25 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ДашаСпб, вот у меня как раз тот, что с овсянкой. Раз так заинтересовались, обязательно отпишусь как нам через время

 
PorshДата: Суббота, 13.05.2017, 03:37 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Я так и не отписалась о косметике. Как-то даже не знаю что сказать толком. Ни рыба ни мясо.
Шампунь неплохой. Промывает хорошо разведённый в абсолютно разных пропорциях. Пробовала варианты от неразведенного до очень сильно разведённого(на глаз наливала, пропорцию не скажу). Пенится классно, довольно мягкий, расход небольшой. В чистом виде наносила на слезные дорожки и оставляла на минутку - светлели нормально так. Из недостатков - запах. Пахнет карамелью, но очень уж навязчиво. Приторно сладкий запах, как будто с ароматизатором сильно переборщили. Я как-то пролила немного и не заметила, запах на всю ванную стоял. На собаке он практически не остается, но при мытье меня лично немного напрягает. Вроде карамель, приятно должно быть, но как-то чересчур. В принципе как повседневный шампунь очень даже не плох.
А вот от кондея странное впечатление. С концентрацией мудрила как могла. И чистый пробовала, и разбавляла очень сильно. Кондей даже разведённый довольно густой. Не как вода, близкий к неразведенному кондиционеру, особо не растекается. Запах странный. Заявлен как черничный кекс, но я ни черники, ни кекса не чую. Сладкий, немного приторный, но не навязчивый. Сам кондей слабоват, на мой взгляд. Хочется большего увлажнения. Пробовала не смывать, просто спаласкивать, промывать очень обильно. Не то. В отопительный сезон с нашими адскими батареями не самый лучший вариант. Про объём писала в первый раз. Эффект был разовый, больше такого не было. Обычная шерсть. Не висит сосульками, но и не торчит паклей, статики не было.
Ещё после мытья шерсть была какого-то прохладного оттенка, но уже через сутки приходила привычная Прошина "персиковость".
В принципе нормальная косметика для стриженной собаки. Но лучше на летнее время, зимой все-таки хочется большего увлажнения. Может кондей стоит какой-то другой пробовать, но понятия не имею какой. У меня осталось ещё примерно по пол бутылки того и другого. Так что расход адекватный. Шампунь смело можно брать, если не напрягает запах. Кондей лучше какой-то более увлажняющий подобрать


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика pet head (сделано в США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |