Пятница, 26.04.2024, 06:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика К9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика К9 (компания PCL DOG & CAT (Швеция))
Косметика К9
НаткинаЖужаДата: Среда, 22.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Кто-нибудь у нас пробовал эту косметику? Вроде по отзывам неплохая косметика и цена приятная smile

Серия профессиональной косметики для животных K9 Competiton разработана и изготовлена компанией PCL DOG & CAT (Швеция), имеющий долгий и уникальный опыт в области по уходу за шерстью и кожным покровом животных.
Благодаря продуктам серии K9 Competiton устанавлены новые, более высокие стандарты в данной области.

В производстве косметики серии K9 Competiton используются новейшие нанотехнологии и самые лучшие натуральные компоненты. Все активные компоненты – натуральные и биоразлагаемые, что делает продукцию серии K9 Competiton исключительно безвредной для окружающей среды.

Продукты серии K9 Competiton очень легко и просто использовать. Компания-производитель гарантирует качество и обещанный результат - как при подготовке животных для соревнований, так и для ежедневного ухода. Для каждого типа шерсти разработан определенный шампунь, облегчающий уход и дающий максимальный эффект.

ШАМПУНИ:


K9 Strip off Shampoo


Концентрация 1:18.
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л

Шампунь для глубой очистки шерсти. Удаляет избыток грязи, масла и других загрязняющих веществ, ухудшающих состояние шерсти. В отличие от других суперочищающих шампуней действует очень мягко и бережно, не сушит и не сжигает шерсть. Уникальная формула этого шампуня возвращает шерсти первозданную чистоту и красоту, не нарушая естественную структуру шерсти. Используется в качестве первого шампуня.

Применение: Может быть разведен водой до соотнощения 1:18, на очень загрязненной шерсти может быть использован неразбавленным.

Активные вещества:
Эктракт Алое Вера (100%) - волшебное растение, оказывает антибактериальный, противогрибковый, противовоспалительный, антиоксидантный эффекты. Противодействует красноте и зуду. Предохраняет от пересыхания и питает кожу и шерсть.
Придает натуральный здоровый блеск Оказывает успокаивающий эффект на
раздраженную кожу, обладает ранозаживляющими свойствами.
D-Pantherol (Витамин В5)
Самый важный ”конструктор” кожи и шерсти. Низкий молекулярный вес витализирует не только кожу, но и волосяные фолликулы кожного покрова.
Восстанавливает необходимый баланс влажности, укрепляет стержень волоса от корня до вершины, улучшает кожу, противодействует экземе, зуду, шелушению кожи и ломкости
волос. Возвращает естественный блеск и окрас, добавляет объем, противодействует сечению и потере волос. Восстанавливает естественную текстуру шерсти. Облегчает расчесывание шерсти.
Пшеничные протеины
Укрепляют волосяной стержень, защищают от свободных радикалов, укрепляют слой кутикулы
волосяного стержня, стимулируют кожный и шерстный покровы. Усиливает природный окрас и
придают блеск шерстному покрову. Смягчают кожный покров, обеспечивают высокое увлажняющее действие и длительный кондиционирующий эффект

K9 Shampoo Aloe
Vera

Концентрация 1:18.
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л

Натуральный c мягким очищающим действием шампунь на основе алое вера, очень экономичен. Оказывает успокаивающий эффект на чувствительную кожу и шерсть и не вызывает раздражение. Шампунь питает, придаёт совершенный баланс влажности и улучшает качество шерсти. Облегчает расчесывание спутанной шерсти и колтунов, быстро сохнет и экономит ваше время

K9 Crisp Texturizer Shampoo

Концентрация 1:18.
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л

Текстурирующий шампунь на основе алое вера и протеинво для жесткой и объемной шерсти. Восстанавливает и улучшает природную текстуру шерсти, придает шерсти необходимый объем. Питает, увлажняет шерсть, не смягчаяя ее. Снимает раздражение и успокаивает кожу. Может использоваться так часто, как это необходимо, не повреждая шерсть.

Применение: Может быть разбавлен до 1:18.
Активные компоненты:Эктракт Алое Вера (100%) - волшебное растение, оказывает антибактериальный, противогрибковый, противовоспалительный, антиоксидантный эффекты. Противодействует красноте и зуду. Предохраняет от пересыхания и питает кожу и шерсть.
Придает натуральный здоровый блеск Оказывает успокаивающий эффект на
раздраженную кожу, обладает ранозаживляющими свойствами.
D-Pantherol (Витамин В5)
Самый важный ”конструктор” кожи и шерсти. Низкий молекулярный вес витализирует не только кожу, но и волосяные фолликулы кожного покрова.
Восстанавливает необходимый баланс влажности, укрепляет стержень волоса от корня до вершины, улучшает кожу, противодействует экземе, зуду, шелушению кожи и ломкости
волос. Возвращает естественный блеск и окрас, добавляет объем, противодействует сечению и потере волос. Восстанавливает естественную текстуру шерсти.
Облегчает расчесывание шерсти.
Пшеничные протеины
Укрепляют волосяной стержень, защищают от свободных радикалов, укрепляют слой кутикулы
волосяного стержня, стимулируют кожный и шерстный покровы. Усиливает природный окрас и
придают блеск шерстному покрову. Смягчают кожный покров, обеспечивают высокое увлажняющее действие и длительный кондиционирующий эффект

КОНДИЦИОНЕРЫ:


K9 Conditioner Aloe Vera

Концентрация 1:40.
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л

Кондиционер с уникальной формулой, основанной на натуральных экстрактах с нежным действием. Очень экономичен и удобен в использовании. Имеет ярко выраженный антистатический эффект.Придает шерсти великолепный блеск, облегчает расчесывание. Оптимизирует объем и улучшает баланс влажности. Подходит для животных любых пород и с любым типом шерсти

Silk Shine 30мл

Упаковка: спрей, готовый к применению

Увлажняющий жидкий шелковый протеин для достижения гладой шелковой текстуры и мерцающего блеска. Обеспечивает непревзойденный блеск и сияние всех типов волос и шерсти Продукт прекрасно подходит как средство для распутывания колтунов, для лечения сеченых кончиков волос и снятия статического напряжения. Только нанесите его на ладонь своей руки. Несколько капель помогут вашему питомцу достичь этого результата. Продукт придает сухому и тусклому шерстному покрову блеск и шелковистый вид. Совершенен для подготовки шоу- собак.
Для победы и экономии время результата, используйте все продукты великолепной серии К9 Competition. Применение: Небольшое количество средства разотрите в ладонях и вмассируйте во влажную или сухую шерсть и кожу. Расчешите расческой или щеткой, стараясь распределить средство до самых кончиков волос. Не смывайте. Укладывайте как обычно. Для использования под папильотки - нанесите средство на каждую прядь и уберите в папильотку.

СПРЕИ ДЛЯ ГРУМИНГА:


K9 Crisp Mist Texturizing Spray

Спрей, готовый к применению
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л

Спрей-антистатик для жесткой и объемной шерсти. Уникальная формула этого спрея разработана специально для достижения сияющей шерсти с необходимой структурой и объемом. Спрей может использоваться ежедневно, увлажняя и питая шерсть, великолепно снимая статику, давая силу и жизнь волосу. Так же этот продукт незаменим при подготовке к шоу

К9 Nano Mist Spray Conditioner

Спрей, готовый к применению
Упаковка 300мл, 2,7л, 5,7л


Уникальный спрей-кондиционер для расчесывания, с быстро выраженным антистатистическим эффектом. Продукт новейших нанотехнологий оказывает мягкое питательное действие , облегчает распутывание колтунов после мытья, обеспечивает упругость волос, придает блеск и шелковистость и увеличивает баланс влажности в течении длительного времени. А также обеспечивает легкость при расчесывании шерстного покрова.
Противодействует колтунам, экономит время и подходит для животных любых пород и с любым типом шерсти. Подходит так же для расчесывания щенков.
Нанолипосомы
Оказывают решающее действие для достижения максимального результата с помощью чрезвычайно маленьких молекул, вносящих свой вклад в обработку и лечение поврежденных участков волос. Подходит для животных любых
пород и с любым типом шерсти. Невероятно мелкие нано липосомы проникают во внутрь стержня волоса и восстанавливают их структуру, достигая при этом максимального результата, к которому мы все так стремимся.
Применение:
Распылять на сухой или влажный шерстный покров для облегчения и защиты при расчесывании. Распылять прямо на колтуны и массировать для облегчения расчесывания шерсти. Для шоу - используйте за несколько минут до выхода в ринг для блестящего результата!

Есть пробники этой косметики, 4 бутылки по 120 мл. (супер-очищающий шампунь, шампунь и кондиционер - алое-вера, спрей) и цена у нас 30 $
 
РегинаДата: Среда, 22.02.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я пользуюсь спреем при расчесывании Nano Mist Spray Conditioner ,распыляю на сухую шерсть
Остальное продается в магане,но пока не покупала и не пробовала,но хвалят очень


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 22.02.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Надо взять попробовать, мне интересен Silk Shine wink
 
BritoshaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:37 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, сейчас многие минские салоны работают на этой косметике,мне представители прайсы сбросили,если хочешь пришлю. wink
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас эту косетику где-то продают..хотела одно ремя купить, но так и не решилась)
 
BritoshaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
ki_ta1006, я гляну контакты и пришлю,у вас в Минске она есть.
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Britosha, в салоне 4лапы продают. это точно. просто я тогда на эксперименты не решилась)
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 24.02.2012, 10:47 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Britosha)
мне представители прайсы сбросили,если хочешь пришлю.

smile smile Хочу, хочу!!! smile smile
Заранее пасибки! biggrin
Quote (Регина)
Я пользуюсь спреем при расчесывании Nano Mist Spray Conditioner

Регина, я так понимаю, только вы пользуетесь хоть чем-то из этой серии, и как бы вы оценили этот спрей? Действительно помогает при расчесывании? Как с колтунами - помогает с ними бороться?
 
ввероничкаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
а не кто не знает эту косметику можно расспростронять ну вроде того чтобы стать представителем по коталогам? что-то наподобие avon только для животных?
 
РегинаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, мне понравился спрей для повседневного ухода при расчесывании - шерсть не маслянистая , не жирная после него,не пушится ,запах приятный ,высыхает быстро , шерсть не электризуется , облегчает расчесывание,
помогает и с колтунами бороться ,особого эффекта не заметила

ввероничка, да, можно стать распространителем этой косметики ,обратитесь сюда
info@k9competition.ru
т. 8-981-849-19-68


 
BritoshaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:30 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
У нас в Белоруссии полный ассортимент косметики и можно заказать все, что Вам необходимо.
Вот контакты:
г. Минск
www.4lapy.by
+375 44 727-28-22 (Velcom)
+375 33 668-35-94 (МТС)
+375 17 281-78-47
 
РегинаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:29 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
мне интересен Silk Shine


НаткинаЖужа,не пробовала еще ты Silk Shine???


 
НаткинаЖужаДата: Среда, 16.05.2012, 12:32 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Нет, пока...
Я вот думаю, как совместить покупку своего Vellus уже заканчивается и на отдых надо копить, да еще и в конце мая должны привести заказ из Москвы (если не привезут PetSilk жидкий шелк - тогда этот попробую взять)... короче - деньги-деньги-деньги...
 
РегинаДата: Среда, 16.05.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, понятно ,
я тоже посматриваю на Silk Shine,а то у меня заканчивается Silk Coat Doggy Dolly ,думала может попробовала ты уже этот


 
ЗоокиндерДата: Вторник, 22.05.2012, 15:45 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Всем добрый день! Наша компания является эксклюзивным представителем косметики К9 в России, Белоруссии и Казахстане!
Наш официальный сайт www.k9competition.ru
e-mail: info@k9competition.ru
т.8-981-849-19-68

Мы находимся в С-Петербурге, но отправляем заказы во все регионы России и страны СНГ!
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, зоосалоны, зоомагазины и питомники!

Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по использованию этой замечательной косметики!)))


Сообщение отредактировал Зоокиндер - Вторник, 22.05.2012, 15:56
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика К9 (компания PCL DOG & CAT (Швеция))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |