Понедельник, 06.05.2024, 16:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
РегинаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:55 | Сообщение # 106
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Молодец!
вот бы и другие так делали -писали в тематичемких темах и мне бы меньше было работы и всем хорошо,сразу прочитали ответ на интересующий вопрос + читали темы перед тем как задать вопрос


 
PorshДата: Среда, 15.02.2012, 13:15 | Сообщение # 107
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Нам эта косметика не пошла(Хорошо , что хоть пробники взяла.Шерсть сушит сильно , а ведь разводила даже больше , чем надо(

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 15.02.2012, 14:48 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
Ultra Light Oil СУПЕРЛЕГКОЕ МАСЛО БЕЗ ЗАПАХА!!!

Quote (Регина)
* Масло, содержащее в своем составе очищенные масла Жожоба и Пальмы

Вроде по составу хорошее масло. Кто-нибудь использовал его под папи?
 
funhouseДата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 109
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
НаткинаЖужа, здравствуйте!
Нам масло не понравилось, не питает оно шерсть так, как хотелось бы, скорее наоборот. Может попробуйте что - то из натуральных жожоба, миндальное, пальмовое, сасанква и т.д.
Я вообще этой косметикой только на выставки готовлю, хорошо выглядит собака. А в повседневном уходе - действительно сушит.


Сообщение отредактировал funhouse - Среда, 15.02.2012, 16:37
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 16.02.2012, 10:24 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
funhouse, Спасибочки за ответ biggrin biggrin biggrin , да я читала, что эта косметика сушит, но думала с маслом будет другая история.
Quote (funhouse)
Может попробуйте что - то из натуральных жожоба, миндальное, пальмовое, сасанква и т.д.

Как-то у нас в городе ничего не нашла, думаю, стоит попробовать что-то через инет поискать..
Это я задумала позавязывать папи хотя-бы на голове (хвостик, усы), но пока на ум приходит только использование Веллус Сатин крем... больше ничего придумать не могу.
 
funhouseДата: Четверг, 16.02.2012, 12:33 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Правильно вы думаете, Веллус очень хорош для усов.
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:35 | Сообщение # 112
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Появилась новая увлажняющая серия!!!

Pure Paws H2O Shampoo - шампунь экстраувлажняющий и питательный - косметика для собак
Глубоко питающий и увлажняющий шампунь предназначен для интенсивного ухода за очень сухой кожей и шерстью. Успокаивает сухую и раздраженную кожу, придает шерсти бриллиантовый блеск и сияние. Натуральные растительные ингредиенты, входящие в состав шампуня, помогают сохранить шерсть в оптимальной кондиции.
Уникальная формула шампуня:
Экстракт страстоцвета – питает кожу и шерсть, омолаживает кожу и способствует росту здоровой и сильной шерсти. Оставляет на шерсти приятный легкий аромат.
Кокосовое молочко – уменьшает чрезмерное отделение кожного сала. Глубоко питает и является природным антиоксидантом.
Кокосовое масло – природный увлажняющий компонент, богатый протеинами и другими питательными веществами. Питает кожу, укрепляет корень волоса, предотвращает ломку волоса.
Алое Вера – лечит кожу, возвращает шерсти естественный блеск. Экстракт глубоко проникает в волос, способствует регенерации клеток, способствует росту здоровой шерсти. Обладает высокими очищающими свойствами, оставляет шерсть по-настоящему чистой, блестящей и гладкой. Улучшает эластичность шерсти предотвращает ломкость, полотно шерсти становится однородным.
Объем: 473 мл
Pure Paws, США

Pure Paws H2O Conditioner - кондиционер экстраувлажняющий и питательный - косметика для собак
Теперь Вы сможете забыть о слабой и безжизненной шерсти!

Глубоко питающий и увлажняющий кондиционер увлажняет и делает сильной сухую ломкую шерсть. Натуральные жирные кислоты и масла, входящие в состав кондиционера, питают кожу и шерсть, делая шерсть невесомой и мягкой на ощупь.
Уникальная формула кондиционера:
Экстракт страстоцвета – питает кожу и шерсть, омолаживает кожу и способствует росту здоровой и сильной шерсти. Оставляет на шерсти приятный легкий аромат.
Соевое масло и витамин Е – способствуют росту шерсти, делают шерсть более сильной. Добавляют блеск.
Bisabolol (бисаболол) – противовоспалительное, противоаллергическое, антибактериальное вещество. Бисаболол является одним из основных компонентов экстракта ромашки. Он успокаивает кожу, предотвращает зуд, способствует заживлению, способствует регенерации кожи.
Пантенол (витамин В5) – питает и увлажняет кожу, способствует заживлению кожи.
Объем 473 мл
Pure Paws, США

Pure Paws H2O Mist - груминг-спрей экстраувлажняющий - косметика для собак
Глубоко питающий и увлажняющий спрей для ежедневного ухода за шерстью. Глубоко питает кожу и шерсть, сохраняет в шерсти влагу. Уникальная формула спрея помогает устранить сухость и поддержать необходимый уровень увлажнения.
Используется для ежедневного ухода за шерстью для поддержания ее в оптимальной кондиции. Возвращает тусклой шерсти бриллиантовый блеск и сияние. Не утяжеляет шерсть! Без жирного и липкого эффекта! Может быть использован как универсальный спрей для ухода и шоу!
Уникальная формула спрея:
Dimethicone («диметикон») – препарат, защищающий кожу и шерсть от пагубных воздействий окружающей среды и от тепловых воздействий. Служит для устранения повышенной сухости кожи и шерсти.
Isopropyl Palmitate («изопропилпальмитат») – легкое масло кокоса. Легко впитывается, используется для смягчения, усиления шелковистости и эластичности шерсти.
Антиоксиданты, защищающие шерсть от пагубных воздействий.
Витамин А - смягчает кожу.
Ингредиенты, обладающие антистатическим эффектом.
Объем 237 мл
Pure Paws, США
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:38 | Сообщение # 113
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, это что-то новенькое wacko smile Хотя у мен как-то нет желания к этой косметике возвращаться wink
 
KristiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:50 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Юленька, Спасибо за информацию! Как раз думаю перейти на эту фирму biggrin
Интересная серия! Вот только не поняла, а кондиционер дает какую-то антистатичность? или только спрей??

Добавлено (01.04.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Купила я набор о котором писала ранее - Pure Paws TRAVEL KIT №1 - набор пробников для мягкой, ниспадающей шерсти. Купались мы три дня назад.
Шерсть сухая, но у нас она и до этого таковой была. В тоже время шерсть ровная, выровненная шерсть хорошо держится. Присутствует блеск. После спрея очень приятный запах (что-то наподобие орхидеи), не резкий, держится долго (сутки точно), в расчесывании помогает, шерсть не пушится и не электризуется, минимально спутывается в свободном состоянии (без хвостов, папи, одежды), в одежде немного сбивается, но со спреем хорошо расчесывается. Шампунь и кондер разводила 1:8 (как в описании).
Пока мне все нравится!

 
funhouseДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:37 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Kristi, к сожалению Пур Павс не увлажняет шерсть, тем более она у вас уже суховата.
Попробуйте Спрей использовать при расчесывании, он неплохо увлажняет, только не переборщите, чтоб шерсть не стала сосулистой.
А шерсть действительно хорошо блестит после нее.
 
KristiДата: Вторник, 03.04.2012, 03:19 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Quote (funhouse)
Попробуйте Спрей использовать при расчесывании

Это из личного опыта!
Quote (Kristi)
После спрея очень приятный запах (что-то наподобие орхидеи), не резкий, держится долго (сутки точно), в расчесывании помогает, шерсть не пушится и не электризуется, минимально спутывается в свободном состоянии (без хвостов, папи, одежды), в одежде немного сбивается, но со спреем хорошо расчесывается.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 05.04.2012, 15:33 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Вы подольше попользуйтесь и посмотрите как шерсть будет реагировать.
 
KristiДата: Четверг, 05.04.2012, 23:47 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Та будем пользоваться и смотреть!
Вот сейчас могу сказать, прошла неделя. Слава Богу нет ни раздражений, ни склеенной, ни жирной шерсти. С середины недели я начала разбавлять спрей 1:10 (или больше) для экономии. Но от этого он не потерял своих свойств.
Шерсть в нормальном состоянии.
 
Орхидея0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:08 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
девочки у меня назрел вопрос..эта косметика продаётса по 437 мл... и галон...а галон это сколько?
 
KristiДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:17 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 518
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
Quote (tuzik)
галон это сколько

Английский галлон - 4.546 литра

Галло́н — мера объёма, примерно равная 4,55 литрам. Обычно используется для жидкостей, в редких случаях — для твёрдых тел. Традиционно применяется в странах, где использовалась английская система мер — Великобритании, США и других. 1 американский галлон = 3.78541178 литра
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Pure Paws-профессиональная шоу-косметика
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |