Пятница, 26.04.2024, 13:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Crown Royale - американская косметика! - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Crown Royale - американская косметика!
Crown Royale - американская косметика!
LillitДата: Четверг, 20.12.2012, 22:44 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Убрала Роялл в шкаф до лучших времен biggrin )))
Пользовались месяц
Как помните купила всю линейку №1 т.е. очищающий,Biovite Shampoo №1,Condition Plus,Magic Touch №1.В общем эффект налицо и очень довольна была результатом на всех собаках,но в последние пару раз стала замечать что у Озз платье синеву потеряло.Сначала думала у меня со зрением что то)))Шерсть супер-тяжелая,блестящая,но оттенок какой то странный..не знаю как объяснить желто-сероватый..На выставке муж увидел Озз и очень удивился!!!"Почему собака по плащу такая светлая?!!!"Я окончательно убедилась,что глаза меня не подводят,уж если даже мужчина заметил)))
Вот грешу именно на очищающий-может такое быть?Перемыла без него-опять не пойму sad лучше,но все равно цвет не тот-нет синего,просто сталь.При этом золото яркое,совсем не пострадало.Что странно для эксперимента параллельно мыла Лазуриту-нет такого.Вымыла несколько раз только очисткой (она светлая собака)нет такого,даже наоборот ярче стала-шерсть супер
блестящая,тяжелая,две недели собака чистая!!!
Встречала несколько отзывов об осветлении этой косметикой,но честно говоря не поверила да и собака у того пользователя была изначально светлая с тонкой шерстью.Потом увидела другую и насторожилась немного,а теперь и моя всего за месяц surprised !!!
Сразу оговорюсь,многие пользуются годами и нет такого эффекта.
Пришла к выводу что в соединении индивидуальная реакция с пигментом у отдельных собак может быть.
А в остальном косметика очень понравилась.Даже жаль что так получилось.Просто замечательный кондиционер и удивительный антистатик.В различных концентрациях подходят для отращивания и шоу.
Пока решила отложить все.Цвет восстановится попробую в комбинации с другим шампунями или на выставки оставлю.



 
allikДата: Пятница, 21.12.2012, 12:14 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Татьяна, Вы меня совсем запутали. ТОлько я определюсь, читаю отзыв о другой косметике - ХОЧУ! На другой день все повторяется biggrin Что же делать?
Мне нужно утежилить и придать блеск. Что лучше не знаю. Уже из 3 выбираю: Реквел, PPaws или может вот рояль? cool
 
LillitДата: Пятница, 21.12.2012, 21:36 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У биверов совершенно другой шерстяной покров.Не волос как у йорка,а именно шерсть.Ближе все же мальтезе или ши тцу т.ч. советовать что то трудно.Осветления синего биверу можно не бояться)))Есть серия не требующая разведения.Она дешевле,вполне может использоваться в качестве пробника.Не подойдет Шанельке ЛаКоста помоется.Косметика очень не плохая.

 
ДашаСпбДата: Четверг, 31.01.2013, 01:42 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
В выходные буду этой косметикой перемывать Микки. По сравнению с Йоркми конечно небо и земля. Моей маме кстати нравится) Говорит, что впитывается хорошо (расход маленький) и пахнет приятно.

 
LillitДата: Четверг, 31.01.2013, 06:14 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, Это лучшее для Лайзы что я пробовала,у Мики похожая шерсть т.ч. я думаю вы довольны будете wink и очень экономично

 
ДашаСпбДата: Четверг, 31.01.2013, 12:55 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Lillit, Мы этой косметикой давно пользуемся. Не скажу, что прям Вау!, но всяко лучше чем Йоркми, или Биогрум)

 
Lily_nДата: Четверг, 07.02.2013, 22:11 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, читала на разных форумах))) многие пишут меняет цвет и даже на некоторых сайтах о подаже косметики в инструкции вычитала: " Делает светлее...."

Цитата (ДашаСпб)
но всяко лучше чем Йоркми, или Биогрум)

сегодня по телефону, заказывая косметику, продавец-заводчица в беседе сказала: " Выбросить БиоГрумм и Йоркми .... " , такие дела (хотя на сайте у нее есть такие продукты... wink
 
ДашаСпбДата: Пятница, 08.02.2013, 10:37 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
" Делает светлее...."

У моего цвет шерсти не меняется. Если бы делал её светлее, то я была бы не против)


 
Lily_nДата: Пятница, 08.02.2013, 22:12 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ДашаСпб)
сли бы делал её светлее, то я была бы не против)

за что?
 
Lilia_KnopaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:19 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 23
Страна: Российская Федерация
Город: Морозовск
Статус: Offline
Мы тоже купаемся шампунем и кондиционером Кроун Рояль. Довольны. Цвет шерсти не изменился (ТТТ) smile
 
ДашаСпбДата: Вторник, 06.08.2013, 00:26 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
за что?

В смысле? У меня слабость к блондинам happy


 
Lily_nДата: Вторник, 06.08.2013, 00:29 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (ДашаСпб)
У меня слабость к блондинам

аааааа happy
 
PantteraДата: Вторник, 09.02.2016, 17:05 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Заказывала набор пробников косметики Crown Royale. Сегодня получила, буду пробовать. biggrin



 
jertvasiДата: Вторник, 09.02.2016, 17:29 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Panttera, напишите потом, как результат. На обеих будете пробовать?


 
PantteraДата: Вторник, 09.02.2016, 17:37 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi, Да, на обеих biggrin Конечно напишу. А Вы эту косметику не пробовали?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Crown Royale - американская косметика!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |