Суббота, 20.04.2024, 12:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Crown Royale - американская косметика! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Crown Royale - американская косметика!
Crown Royale - американская косметика!
LeRingДата: Четверг, 18.03.2010, 11:01 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт- Петербург
Статус: Offline
Crown Royale Biovite Shampoo №1.

Косметика Crown Royale – используется большинством профессиональных хэндлеров США. Шампунь Biovite cодержит оптические пигменты. Очищающая, усиливающая и осветляющая формула. Разработана для оживления белого, усиления черного и других пигментов шерсти. Придает яркость и шелковистость шерсти, объем, утяжеляет самую волнистую и непослушную шерсть. Воздействует на волос изнутри, укрепляя его. Шерсть приобретает здоровый вид и становятся более крепкая на ощупь. Включает натуральные очищающие агенты. Блеск и сила шерсти. Предотвращает ухудшение состояния шерсти и потерю блеска. Уникальная формула стимулирует кожу и ускоряет метаболизм чешуек, позволяя тем самым добиться здоровой кожи, предотвратить выпадение волос и ускорить их рост. Создан на базе витамина биотина (витамина Н группы В) / пантенола и алантоина. Очищает и кондиционирует шерсть и кожу, одновременно оживляя поврежденную шерсть. Входящие в его состав компоненты предотвратят выпадение шерсти, сезонные и перманентные линьки, ухаживают за шестью от корней до кончиков волос. Подходит как для применения при подготовки собаки к выставке, так и в межвыставочный период. Показывает отличный результат! С первого применения Вы заметите результат: блеск и прекрасный вид шерсти улучшатся! Идеально подходит для подготовки собаки в ринг!

Делает шерсть шелковой, блестящей, утяжеляет и выпрямляет её. Помогает убрать волну с шерсти. Великолепно подходит собакам с проблемной шерстью, так как эта косметика лечит сухость, ломкость, перхоть и тусклый цвет шерсти.
После использования формулы № 1 шерсть становится здоровой, ухоженной яркой и сверкающей!

Формула №1 специально разработана для тонкой и шелковистой шерсти - афганская борзая, йоркширский терьер, котон де тулеар, командор, мальтийская болонка, папильон, силки терьер, салюки, ши-тцу, петербуржская орхидея и т.д.

Результат – шелковистая, упругая и блестящая шерсть. Структура волоса восстановлена.

Применение (концентрированная формула).

- Развести шампунь в следующей пропорции: 1 часть шампуня на 10 –20 или больше частей воды в зависимости от шерсти, степени загрязненности и частоты мытья (высокое пенообразование позволяет очень хорошо промыть шерсть).
-Хорошо намочите шерсть для удаления жира и грязи.
- Нанесите шампунь губкой или распылителем и массируйте вдоль роста волос, до появления обильной пены.
- Оставьте шампунь на шерсти на 5 минут, после чего хорошо промойте, пока вода не станет прозрачной.
- Необходимо учесть, что шампунь обладает устойчивым проникающим и впитывающим эффектом, поэтому смывать его необходимо продолжительное время.
- При необходимости усилить действие шампуня, или при сильном загрязнении (например, шерсть в масле)- повторите процедуру.
- Для достижения более видимого и эффектного результата рекомендуются нанести
после мытья шампунем- кондиционер Crown Royale Condition Plus или Crown Royale Bodifier.
- Для «завершающего штриха» обработайте Crown Royale Magic Touch №1 и расчешите шерсть. Высушите феном, как обычно, либо сделайте выставочную укладку.

Прикрепления: 2402887.jpg (23.6 Kb)


С уважением,
Ольга


Сообщение отредактировал LeRing - Четверг, 18.03.2010, 11:02
 
РегинаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
LeRing, Конечно, размещайте информацию , надеюсь она пригодится всем - и тем,кто пользуется этой космсетикой,и тем кто еще выбирает для своего питомца...

 
LeRingДата: Четверг, 18.03.2010, 11:04 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт- Петербург
Статус: Offline
Crown Royale Condition Plus.

Придает блеск и яркость шерсти. Результат: блеск, богатство цвета и мягкость. Кондиционер является мощным антистатиком.

В его состав входит уникальный комплекс компонентов, обогащающих шерсть Вашей собаки влагой, питательными и защитными элементами. Кондиционер делает шерсть безупречной, ухоженной и послушной, борется с эффектом секущихся кончиков и значительно сокращает процесс выпадения волос. Способствует гладкости шерсти. Предохраняет от воздействия влаги. Предупреждает излишнюю кудрявость и пушистость шерсти. Струящаяся, шелковистая и мягкая шерсть, имеющая здоровый вид. Шерсть легко укладывается. Формула Crown Royale Condition Plus смягчает шерсть, придавая ей силы до самых луковиц волос.

В отличие от других средств, чей эффект исчезает после каждого мытья, потрясающее действие Crown Royale Condition Plus продолжается и после очередного мытья, даже если используется шампунь другой косметической линии.

Достаточно одного применения, и шерсть вашей собаки приобретет ухоженный, сверкающий здоровьем вид - по особенному прекрасный! Шерсть собаки будет наполнена живой энергией блеска от корней до самых кончиков волос. Crown Royale Condition Plus это самый мощный Антистатик. Формула Crown Royale Condition Plus это по-настоящему эффективный кондиционер, он великолепно смягчает кожу, придает силу шерсти по всей длине от кончика до луковицы волос. Эта уникальная формула помогает избежать спутывания густой и длинной шерсти даже в плохую погоду. Отталкивает пыль, помогает сохранить шерсть, предотвращает сечение как длинной, так и короткой шерсти. Поможет вам сократить длительную сушку феном густой шерсти. Великолепно подходит как для повседневного, так и для выставочного сезона.

Результат – шелковистая, блестящая шерсть. Восстановленная структура волоса.

Применение (концентрированная формула):

- Развести Crown Royale Condition Plus 1 часть на 20 или 40 частей очень горячей воды в зависимости от типа шерсти.
- После мытья с шампунем отожмите воду из шерсти при помощи полотенца.
- Нанесите Кондиционер массажными движениями на шерсть таким образом, чтобы он покрывал всю шерсть.
- Оставьте Crown Royale Condition Plus на шерсти на 1-5 мин. В зависимости от желаемого эффекта. Осторожно смойте и высушите шерсть феном.
- Ваша собака готова к окончательному расчёсыванию и укладке перед выставкой.
- Для использования между шоу-показами для длинношёрстных пород разведите 1 часть продукта на 10 частей очень горячей воды и обработайте собаку из пульверизатора не смывая. Высушите феном. При желании, можно накрутить шерсть в папильотки. Такое применение смягчает шерсть, препятствует сечению волос, препятствует образованию колтунов и улучшает рост шерсти без масляной обработки.
- Непосредственно перед выставкой вымойте собаку Crown Royale Biovite Shampoo, высушите феном, и уложите опрыскивая Crown Royale Magic Touch.

Прикрепления: 3013486.jpg (46.5 Kb)


С уважением,
Ольга
 
LeRingДата: Четверг, 18.03.2010, 11:05 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт- Петербург
Статус: Offline
CROWN ROYALE MAGIC TOUCH №1.

Последний, завершающий штрих перед выходом в ринг. Придает шерсти ослепительный, сияющий блеск по всей длине, без масляного следа. Обеспечивает необычайную легкость в придании волосам формы. Шерсть приобретает необычную послушность, мягкость, не спутывается и не сечется. Шерсть становится необычайно шелковистой. Crown Royale Magic Touch антистатичен, его называют полный антистатик. Содержит ингредиенты смягчающие шерсть и препятствующие ее спутыванию. Рекомендован для повседневного применения в домашних условиях для продолжительного сохранения шерсти в превосходном состоянии. Частое применение не вредит шерсти. В отличие от других продуктов финальной обработки собак, содержащих силиконы, Crown Royale Magic Touch содержит активную эмульсию для легкого удаления с шерсти во время мытья с шампунем.
Содержит смягчители и натуральные масла, предотвращающие спутывание, при этом не маслит шерсть, оставляя естественный блеск и вид шерсти. Очень удобен при подготовки собаки к выставке, так как обладает длительным эффектом. Вы можете подготовить собаку к рингу с вечера (если выставка рано утром) и на утро шерсть будет в идеальном состоянии! Отлично выпрямляет шерсть, не давая ей завиваться. Crown Royale Magic Touch - это удивительная гладкость и сверкающий блеск шерсти!

Crown Royale Magic Touch №1 специально разработан для тонкой и шелковистой шерсти - Йоркширский терьер, ши-тцу, афганская борзая, папильон, мальтийская болонка, силки терьер, командор, салюки.

Рекомендации: Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать Crown Royale Biovite Shampoo и кондиционер Crown Royale Condition Plus.

Результат - насыщенный, переливающийся блеск и шелковистость шерсти.

Применение (концентрированная формула):

Развести Crown Royale Magic Touch в следующей пропорции: 1 часть средства на 15 частей воды и более в зависимости от шерсти собаки. Распылить, одновременно слегка расчесывая, на пряди и тут же высушите их феном, укладывая. При частом применении между выставками можно развести Crown Royale Magic Touch в следующей пропорции: 1 часть средства на 7 частей воды.

Применение (неконцентрированная формула):

Crown Royale Magic Touch готов к применению. Распылить, одновременно слегка расчесывая, на пряди и тут же высушите их феном, укладывая.

Прикрепления: 5529972.jpg (46.5 Kb)


С уважением,
Ольга
 
LeRingДата: Четверг, 18.03.2010, 11:06 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт- Петербург
Статус: Offline
CROWN ROAYLE ULTIMATE DETANGLING SPRAY.

Великолепное средство для распутывания колтунов. Отлично помогает ухаживать за шерстью Вашей собаки в межсезонье. Препятствует проникновению грязи, отталкивает пыль. Легко расчесывается, не сушит шерсть. Оказывает на нее продолжительное действие. Дисциплинирует шерсть, помогая ей быть шелковой, гладкой и легкой. Колтунов больше нет!

Применение:

Обработать колтуны спреем, дать ему время впитаться в шерсть и аккуратно разобрать колтуны. Для шерсти, которая склонна к спутыванию, рекомендуется нанести Crown Royale Ultimate Detangling Spray на отжатую полотенцем, вымытую шерсть. Не смывается. Прекрасно подходит для щенков, во время отрастания шерсти. Рекомендуется обрабатывать щенков Crown Royale Ultimate Detangling Spray после каждого мытья, для предотвращения спутывания шерсти и образования колтунов.

Прикрепления: 8966797.jpg (40.2 Kb)


С уважением,
Ольга
 
РегинаДата: Четверг, 18.03.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
LeRing, спасибо за нужную информацию

 
Anichka777Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 133
Страна: Украина
Статус: Offline
очень хорошая косметика мы так долго искали то что бы нам подходило и наконецт то нашли
 
ЮленькаДата: Среда, 11.01.2012, 20:23 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я нашла место где продаётса у нас эта косметика smile
 
ДашаСпбДата: Пятница, 13.01.2012, 20:42 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я ожидала большего. Заводчица его так нахваливала.
Шерсть такая же, как и после остальных шампуней, которыми мы пользовались. Ни хуже, ни лучше. Я им конечно домою. Осталось чуть-чуть. Но рада, что он нам на халяву достался. И покупать его точно не буду.


 
LillitДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:27 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Купила полный набор по формуле №1 и конечно очищающий шампунь скоро буду пробовать happy

 
OxanaLДата: Воскресенье, 04.11.2012, 07:42 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Купила полный набор по формуле №1 и конечно очищающий шампунь скоро буду пробовать


Ждём результатов, ощущений и рассказа!!! cool cool
 
LillitДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:42 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вымыла сегодня Озз- результат для первого раза замечательный)))очень понравилось шерсть рассыпчатая,тяжелая очень блестящая как поле утюгов и цвет яркий сразу же.
Разводила для первого раза очень сильно.Очищающий не использовала,Шампунь№1 примерно 1к20,бальзам 1к30,а спрей просто немного в распылитель подлила.Промыла 2а раза шампунем,хорошо бальзамом пропитала и оставила на 10мин.Потом в полотенце подсушила,спрей побрызгала и просто высушила без оттяжки как всегда.(Фото Озз у нас на странице)
Завтра попробую на Малявке и Лазурите.Интересно как на ее тонкую шерсть ляжет и как долго эффект продержится.
В следуюший раз по другой схеме попробую




Сообщение отредактировал Lillit - Понедельник, 05.11.2012, 21:43
 
Lily_nДата: Пятница, 16.11.2012, 19:08 | Сообщение # 28
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Вымыла сегодня Озз- результат для первого раза замечательный)))

рада удачной попытке)))
вопрос опытному человеку))) заинтересовала формула №1)))
не могу понят стоит ли?!))) что выбрать))) CROWN ROAYLE или Vellus???))) извините если не вопрос не корректен)) Спасибо)))
 
LillitДата: Суббота, 17.11.2012, 10:30 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lily_n, Я не могу себя назвать сильно опытным йорководом особенно в плане косметики)))
Экспериментировала только в начале с первой собакой Лазуритой wink наверно как и все.Много не пробовала Алл систем(очистка),Милорд(ш.очистка,бальзам и маска),Бернар яблоко и Isle Of Dogs (вечерняя примула)все что я пробовала.Кроме Алл систем не чего второй раз не покупала-просто моющие средства(что то помягче что то по жестче).Не плохие,но и не АХовые)))особого обещанного производителем эффекта не заметила.
Что то советовать из этого не возьмусь т.к. задачи и требования к косметике у нас с вами разные и шерсть у собак тоже.
Единственное что могу сказать-вам нужно набраться терпения и подождать пока шерсть Чипа окончательно созреет.Сейчас главное чтоб косметика не сушила и собака легко расчесывалась.
Роялом Лики второй раз помыла-пока все нравится-блестючая happy и на неделю хватает,хотя она и поросенок приличный biggrin любит всю пыль на себя собрать.С первого мытья осталась разбавленная косметика в шампунь еще водички добавила.Почти не мылкая вода получилась,но отмыла шерсть щенка хорошо.




Сообщение отредактировал Lillit - Суббота, 17.11.2012, 10:35
 
Lily_nДата: Суббота, 17.11.2012, 14:13 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Единственное что могу сказать-вам нужно набраться терпения и подождать пока шерсть Чипа окончательно созреет.Сейчас главное чтоб косметика не сушила и собака легко расчесывалась.

терпение у меня есть))) у него шерсть сухая и безбожна путается)))
подобрать - себе подбираешь методом проб и ошибок, а им тем более....

Спасибо огромное за ответ))) буду думать... stoop
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Crown Royale - американская косметика!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |