Суббота, 04.05.2024, 06:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) - Страница 57 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) (все о нас)
Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони)
lenaaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:04 | Сообщение # 841
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Света ушла в баню.....

happy happy Ну, у тебя компания весьма хорошая! А Микки с вами?
Ай-й-й-й-й, как я рада, что вы собрались smile !
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:33 | Сообщение # 842
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, как хорошо вам там happy
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:03 | Сообщение # 843
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Мачо)
как хорошо вам там

Было очень здорово. Теперь я могу отличить Пэрьку от Клёпки и знаю, что биверы от йорков (по-характеру) очень отличаются happy


 
indiaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:08 | Сообщение # 844
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
знаю, что биверы от йорков (по-характеру) очень отличаются

Чем? Энергии больше?
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:16 | Сообщение # 845
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (india)
Чем? Энергии больше?

biggrin Мне кажется, что они никогда не спят happy У них в попе моторчик.


 
АделияДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:05 | Сообщение # 846
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Как я рада за вас, нет слов. Молодцы. А я вчера узнала Что есть мини бивиры. 2 кг веса. И вот я тоже захотела себе маленького бивира. Вы такие умницы что встретились и что ребятишки с вами . нагуляются от души. Порадуйте нас фотографиями этой не реальной банды. Света, ты такая смелая и решительная, я в шоке. Если девчата в одно время текут, то конечно оставляйте. Хотя я на 100% уверена, что если собака у вас хоть сутки пожила, то отдать вы ее не сможете happy . А я Дельку подстригла, как ты Бони подстригаешь, Распечатала фотографию Бони (в теме стрижки) и с ней поехали в салон. Деля после стрижке такая маленькая стала, а спинка такая гладкая, я ее с рук не спускала все выходные.
 
БониДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:39 | Сообщение # 847
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Аделия)
А я вчера узнала Что есть мини бивиры. 2 кг веса. И вот я тоже захотела себе маленького бивира.

я тебя разочарую, у биверов есть жесткий стандарт и никаких мини стандартом не признаются wink а немцы, как первоначальные радоначальники этой породы, вообще против мини! это у же наши извращаются... но стандарт есть стандарт. у нас РКФ и этих-то не знает как правильно оценивать cool в ринге две собаки и как между ними места распределить cool wink tongue
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:16 | Сообщение # 848
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Это прогресс, а то любишь ты путаться

happy А в темноте они всё равно одинаковые.
Зато я Ириску никогда и ни с кем не спутаю biggrin


 
БониДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:26 | Сообщение # 849
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Зато я Ириску никогда и ни с кем не спутаю

молодца happy +100 happy вот тебе tongue


 
АделияДата: Вторник, 29.06.2010, 04:34 | Сообщение # 850
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Бони, так вот и я везде читала что они весят 3600 и могут чуть больше. По стандарту. Но у нас сейчас в городе начали быстро разводить и привозить все новых и новых биверов. И уже в клубах продают миников. Стоят 150 -230 тыс руб. Вес мак до 2700, а так примерно 1600-2200. baza.farpost.ru/6851603.html Я тоже конечно против мини (как и немцы happy ) но просто я как маятник хочу всех собак и сразу. happy ^_^ . вчера мужу мозг съела , он согласился на вторую собаку , но чуть попозже. Света, а так рада фотографиям вашей огромной банды. Если тебе не сложно скажи сколько их всего было. Я так думаю девять вихрей точно бегало. Как у вас хорошо. Травка зеленая собачки бегают с удовольствием. Вот где рай для собак.

Сообщение отредактировал Аделия - Вторник, 29.06.2010, 07:53
 
РегинаДата: Четверг, 01.07.2010, 00:52 | Сообщение # 851
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бони, Клёпу поздравляю с 2г 6 мес!!!

 
РусланаДата: Четверг, 08.07.2010, 10:06 | Сообщение # 852
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Страна: Украина
Статус: Offline
Бони, какие малыши! А модники! Самые стильные щенки в мире! Малчишка бивер красавец! Все-таки решила оставить? Когда мои 3 красавицы текут, то у Грейса крышу сносит! И у меня тоже. Если Грейса закрыть в комнате, то он воет. Если "виновнмцу торжества", то она шкребется и скулит. Дурдом!

Сообщение отредактировал Руслана - Четверг, 08.07.2010, 10:13
 
цезарьДата: Четверг, 18.11.2010, 12:20 | Сообщение # 853
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а что со вторым щеночком, нашёл навый дом ????? А ВООБще в восторге от ВАС ,сейчас сидела наверное часа 3, читала про ваших красавиц всё с самого начала ------------- У МЕНЯ НЕТ СЛОВ !!! ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ !!!! ФОТО СУПЕР !!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШУЩЕЙ И ВЕСЁЛОЙ СЕМЬЕ !!!
 
цезарьДата: Четверг, 18.11.2010, 13:12 | Сообщение # 854
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ну не удивительно, ведь времени наверное совсем свободного мало
 
БониДата: Среда, 20.07.2011, 12:56 | Сообщение # 855
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

Попытка вернуться на форум...не знаю получится ли...полистала свою страничку... попробую

для начала покажу своих красавиц и красавца
вот такими они стали
Бони. в октябре прошлого года Боничка стала мамой! родились 4 сыночка и лапочка дочка!!! Все детишки уже живут в новых семьях.


Клепушка


Bella Detavolian (Доня, Дуся). Наша Дуся повзрослела, но хулиганит по-прежнему


ORIGINAL FLAVOR MY INSATIABLE LOVE (Флуша). Флушка тоже совсем взрослый! Тяжело ему среди стольких девиц


Карт Бланш Квина. Эта девушка появилась у нас совсем недавно. Ей 1 год и 4 месяца. Очень подвижная, ласковая и добрая йорка. Правда, начинает претендовать на лидерство в доме! Но глава семьи, как ни странно, у нас Клеопатра!

Ну и самый мелкий член нашей семьи Bestia Fortis Анна-Мария. Это дочка нашей Клепушки, которая у нас осталась. Мы прикипели к ней всей шкуркой и не в силах были с ней расстаться. Ей 22-го июля исполняется 10 месяцев. Забияка и проказница

Прикрепления: 8717786.jpg (111.2 Kb) · 4818275.jpg (54.7 Kb) · 4994621.jpg (42.0 Kb) · 3733958.jpg (51.3 Kb) · 1703673.jpg (125.6 Kb) · 7790655.jpg (57.4 Kb)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) (все о нас)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |