Вторник, 07.05.2024, 04:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) - Страница 56 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) (все о нас)
Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони)
БониДата: Четверг, 24.06.2010, 23:58 | Сообщение # 826
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Irina)
Original flavor переводится как Оригинальный вкус

я тоже так перевела, но переписываяь с заводчиком-немцем выяснилось что зовут его именно Оригинальный Цветок wink я тоже удивилась, но это факт biggrin
 
indiaДата: Пятница, 25.06.2010, 00:06 | Сообщение # 827
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (Бони)
теперь он у меня, но пока нет решения на кого он будет оформлен.

А что он у вас временно или есть ещё претенденты на это чудо?
 
БониДата: Пятница, 25.06.2010, 00:25 | Сообщение # 828
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Irina, в паспорте написано Flavor cool немец сказал что вероятно сделал ошибку при написании...
india, челвек, который его привез, не может его оставить у себя жить(ухажиать и воспитывать некому, он постоянно мотается за рубеж) продавать никому не хочет кроме меня, а мне это снег на голову... у меня же 4 девчонки wacko я просто в растеренности, потекут они у меня и что я буду делать? как их уберечь? думаю... а пока живет у меня biggrin
 
АделияДата: Пятница, 25.06.2010, 02:47 | Сообщение # 829
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Извиняюсь за эмоции теперь я охренела на в 100%. Вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!. У нашего громера живет три голых хохлатых девочки и один мальчик породы барзых happy Так конечно попроще так как размеры собак разные. Мальчик и девочки выставляются. Первый год как она говорит хотелось повесится, а сейчас уже как то привыкла. Но больше всего конечно кобель переживает , лает и воет. Ваш бивер-мальчик конечно шикарный. Но забот у вас прибавится в 1000 раз. Может и бивер-йорки появятся))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
LusiДата: Пятница, 25.06.2010, 09:07 | Сообщение # 830
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Бони, Да светочка тут конечно надо подумать хорошенько. Малыш очарователен просто, но у тебя действительно 4 девченки surprised . Даже представить сложно как это будет... Сколько ему месяцев?
 
БониДата: Пятница, 25.06.2010, 11:15 | Сообщение # 831
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Аделия, спасибо! успокоила happy а забот при таком количестве уже незаметно happy happy happy первое что приходится делать это снимать все ковровые покрытия и стелить ламинат во всей квартире, т.ч. грядет ремонт wacko happy бивирята видимо все-таки появятся biggrin очень заманчиво wink папа у мальчика чемпион мира 2008 года! Флуше 18 недель .

теперь покажу свою малявочку Стефанию. она уже живет в новом доме у новых хозяев. Ребенку очень повезло, она попала в добрейшие руки. ее там холят и лелеют, как грудного ребенка. я очень серьезно подхожу к выбору будующих хозяев, два раза отказывала людям. Настя мне очень понравилась и Стефочка теперь живет у них. вот такая она красавица




 
LusiДата: Пятница, 25.06.2010, 11:26 | Сообщение # 832
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Бони, такая хорошенькая Стефочка. Славно что хозяева попались хорошие!!! biggrin Последняя фотография очень удачная!!!
 
lenaaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:02 | Сообщение # 833
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Аделия)
Извиняюсь за эмоции теперь я охренела на в 100%.

happy happy Присоединяюсь! Света, пожалей, у меня и так еще здоровье после наших праздников не всё вернулось happy , а ты как выдашь свои новости, хоть стой, хоть падай! Парень, конечно, красавчик biggrin .
Quote (Бони)
а забот при таком количестве уже незаметно

Ага, говорят, после трёх количество уже не имеет значения, а рубеж этот ты давно перешла biggrin . Но от заморочек никуда не денешься, когда девки течь начнут одна за другой. Ну, как бы ты не решила, мы тебя поддержим хотя бы морально biggrin biggrin !
Значит, Стефочка уже обживается в новом доме! Сладкая моська biggrin !
 
indiaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:18 | Сообщение # 834
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Действительно Стефочке повезло с хозяивами. Такая милашка! А "бегущее" фото просто супер.
 
БониДата: Пятница, 25.06.2010, 16:14 | Сообщение # 835
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, я рада что доставляю тебе столько позитива happy happy happy
а девчонки текут все в одно время...т.ч. повоем одновременно на всех и успокоимся. а вообще я хочу заняться ремонтом и выделить одну комнату именно для них. переоборудую ее и будет у них свой отдельный аппартамент biggrin ну и трусов всем нашьем tongue happy
Quote (india)
А "бегущее" фото просто супер.

сама болдею от этой фотки happy
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 25.06.2010, 23:31 | Сообщение # 836
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бони, Стефочка прото красота и очаровашка smile Как ей повезло, что новые хозяива хорошие люди. И вы тоже постарались выбрать хороших людей. Позаботились о малышке smile
А этот белоснежный парнишка меня просто очаровал smile smile smile Я таких лапушечек еще не видела wacko
 
NatashaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:55 | Сообщение # 837
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Бони, Все я убита на повалЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! bash Кнопка малая чудо!!! smile smile smile

В одних людях живет БОГ, в других ДЬЯВОЛ, а есть люди в которых живут только глисты.
 
РегинаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:10 | Сообщение # 838
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бони, Вот это новости!!!! wacko
Мальчик красавчик ,да еще и с каким приданным wacko поздравляю. Света,не сомневаюсь,что останется у тебя мальчик и чудесно,что девки текут все вместе
Рада,что девочка нашла хороших хозяев и любима
Удачного ремонта!


 
БониДата: Суббота, 26.06.2010, 03:03 | Сообщение # 839
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова! А мы с Дашей у меня на даче tongue tongue tongue наблюдаем за сумашедшими биверами happy happy happy
 
ДашаСпбДата: Суббота, 26.06.2010, 22:45 | Сообщение # 840
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Света ушла в баню biggrin , а я пока тут посижу.
Кстати, теперь я ей верю. Биверы действительно сумасшедшие happy


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник ORIGINAL FLAVOUR (вл Бони) (все о нас)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |