|
| Вторник, 16.06.2026, 12:13 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Шьем игрушки сами - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Шьем игрушки сами
|
|
| mamasade | Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1 |
 Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2048
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| А мы шьем бегимотиков .
|
| |
| |
| mamasade | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:21 | Сообщение # 2 |
 Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2048
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
| Регина, выкройки сами мастерили
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:48 | Сообщение # 3 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| какие красивые игрушки, МОлодцы девочки
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:50 | Сообщение # 4 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| mamasade, Класс!!! игрушки просто обожаю!! Эх, нам бы такого бегемотика fionala, чудик на самом деле прикольный
|
| |
| |
| Регина | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:36 | Сообщение # 5 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Кулы Тильды в отдельной темке у нас ,а здесь все остальные пошитые игрушки
|
| |
| |
| Регина | Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:32 | Сообщение # 6 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| А мне щенок этот понравился
|
| |
| |
| yorkie | Дата: Среда, 20.07.2011, 11:09 | Сообщение # 7 |
 Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| вот тут МК по зонтику http://www.myjulia.ru/post/222853/ Японские, корейские непримитивные примитивы -идеи, выкройки http://www.liveinternet.ru/users/3161723/post149778581/ а здесь одежда ретро для кукол http://picasaweb.google.com/ElesyLena/TheDollBook#5475544022564579602 позже еще добавлю...
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 20.07.2011, 11:15 | Сообщение # 8 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| , спасибо ,думаю всем пригодятся полезные ссылочки
пошла и я смотреть ...
|
| |
| |
| ФиФка@Лёська | Дата: Среда, 20.07.2011, 12:41 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 81
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| А мы всё больше плюшками балуемся
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 20.07.2011, 12:46 | Сообщение # 10 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| ФиФка@Лёська, ой,какие красивые игрушки ,молодец! показывайте еще !
|
| |
| |
| ФиФка@Лёська | Дата: Среда, 20.07.2011, 12:53 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 81
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Регина, спасибо!
Мой мой веб-АЛЬБОМ с нахомяченными выкройками
Сообщение отредактировал ФиФка@Лёська - Среда, 20.07.2011, 13:07 |
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 20.07.2011, 12:56 | Сообщение # 12 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| ФиФка@Лёська, интересные игрушки ! В альбоме не увидела выкроек,выкройки надо в этой теме ставить
|
| |
| |
| ФиФка@Лёська | Дата: Среда, 20.07.2011, 13:12 | Сообщение # 13 |
 Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 81
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Регина, а сейчас видны выкройки?Там очень много выкроек-сюда все выложить не получиться.
|
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Среда, 20.07.2011, 13:12 | Сообщение # 14 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| ФиФка@Лёська, такая прелесть!!!
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 20.07.2011, 13:22 | Сообщение # 15 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21567
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| ФиФка@Лёська, да,теперь вижу выкройки и так много ,спасибо
|
| |
| |
|
 |  |