|
| Пятница, 12.06.2026, 12:01 | Главная | Регистрация | Вход |
|
Уборка за собакой на улице - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
|
Уборка за собакой на улице
|
|
| Арина_Мачикова | Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:54 | Сообщение # 46 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Регина, у нас таких мин столько что опасно ходить...
|
| |
| |
| Юленька | Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:05 | Сообщение # 47 |
 Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Город: Tallinn
Статус: Offline
| Я всегда уберала и буду убирать за Клёпой. А если вижу что у меня под окном собака справила нужду и хозяин не убирает, буду ругаться и полицией грозить. А если нарвусь на эстонцев,то меня мягко говоря в Россию посылают жить. Вот я понимаю-КУЛЬТУРА!!!
|
| |
| |
| Annoulla | Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:10 | Сообщение # 48 |
 Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| А у нас вчера во дворе жители одного из домов установили самодельное приспособление:высокий шест,на нем висит рулон с пакетиками и чуть ниже-мусорное ведро для использованных пакетиков. вот молодцы! теперь пусть только кто-нибудь попробует не убрать
|
| |
| |
| Олюшка | Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:47 | Сообщение # 49 |
 Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
| Annoulla, Молодцы,придумано здорово!Везде бы так! Добавлено (17.05.2011, 20:47) --------------------------------------------- мы с собой тоже всегда носим салфеточки! 
|
| |
| |
| Olga_малышка-Carrie | Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:41 | Сообщение # 50 |
 Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
| и мы купили пакетики, а они оказывается ещё и с солфеткой с одной стороны
|
| |
| |
| Регина | Дата: Среда, 18.05.2011, 00:35 | Сообщение # 51 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Annoulla, вот молодцы какие!!! лишь бы не поломали хулиганы и пакеты не забрали
|
| |
| |
| Annoulla | Дата: Среда, 18.05.2011, 01:49 | Сообщение # 52 |
 Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| скорее всего...но лучше я буду верить в лучшее!
Сообщение отредактировал Annoulla - Среда, 18.05.2011, 01:49 |
| |
| |
| Арина_Мачикова | Дата: Среда, 18.05.2011, 13:04 | Сообщение # 53 |
 Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5703
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
| Annoulla, умная затея но народ у нас любит что-то стащить или сломать, хорошо если продержится долго. я салфетки с собой всегда беру на улицу, уборочкой занимаемся
|
| |
| |
| СветиК | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:14 | Сообщение # 54 |
 Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
| Я за своим мелким тоже убираю, купила специальные пакетики, салфеточки с обой носим. Все всегда в сумке-переноске присутвует! Вот только ни разу не видела, чтобы хозяева боьших собак за своими питомцами убирали!
|
| |
| |
| цезарь | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:15 | Сообщение # 55 |
 Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| СветиК, да вообще очень мало людей, которые убирают за своими собаками
|
| |
| |
| Annoulla | Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:35 | Сообщение # 56 |
 Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
| А у нас так и стоит шест с пакетиками. правда,пакетики не всегда есть...но за маленькой собачкой можно и при помощи лопуха убрать
|
| |
| |
| Olga_малышка-Carrie | Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:20 | Сообщение # 57 |
 Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3773
Город: Olaine
Статус: Offline
| Quote (Annoulla) и при помощи лопуха убрать да я тоже так делаю если есть по близости Чтобы салфетки да пакетики не тратить
Моя Керри очень любит на асфальте ходить в туалет... приходитсся хочешь не хочешь уберать И не могу ее приучить она бегает по травке выйдет и сядет на асфальт
|
| |
| |
| Регина | Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:47 | Сообщение # 58 |
 Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21566
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
| Я всегда беру с собою или маленький пакетик или салфеточку для этих дел ,Лео не везде сядят ,выбирает место всегда ,где оставить свой добро
|
| |
| |
| ki_ta1006 | Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:23 | Сообщение # 59 |
 Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
| если б хотя бы камеры поставили в каждом дворе , чтою фиксировать и штрафы давать - все бы стали убирать. А то Сенбернар , простите, наложит кучу шириной с полдороги и ничего. А тут ходишь, убираешь малюююченькие какашки йорка, так на тебя еще и вякают, что во дворе гуляшь
Сообщение отредактировал ki_ta1006 - Суббота, 06.08.2011, 20:45 |
| |
| |
| ДашаСпб | Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:09 | Сообщение # 60 |
 Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2254
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
| Я только один раз в жизни!!! видела, как женщина убрала за своей собакой. Но это было практически в центре города. Там с этим строго. А у нас вообще не убирают. Я признаться тоже. Но были такие случаи, когда Микки ходил по-большому на видном месте. Было как-то не удобно. И я его каки кидала в траву.
|
| |
| |
|
 |  |